Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда я не права

Обрисую  ситуацию  в общем..выбешивает  все  в последнее  время(  живу  с  мужчиной  8  месяцев,  он  живет  у  меня,  также  со  мной  живет  моя  дочь  6  лет. Сначала  все  было  хорошо..сейчас  что  мы  имеем.  Он  утверждает, что страсть  прошла, он  ко мне  привык.  Личная  жизнь  регулярно,  но  только  по  моей  инициативе.  По  вечерам  рассматривает  красивых  теток. Я не против, но сегодня  расписал  какая  и как  ему  нравится.  Обидно,  учитывая  тот  факт, что когда мы  выходим  в  свет(  пару  раз было) он  не стесняется(  я не  преувеличиваю,  не украдкой)  рассматривать женщин  вокруг.  Я  даже  как-то  думала, знакомая  что ли,  ну  так  внимательно  смотреть. Мне  комплиментов  не делает.  Считает,  что зря  я  так..а  я  не могу  просто,  бесит.  Считаю  себя  далеко  не страшной,  выгляжу на  своим  года,но  неплохо.  Раньше   то (  буквально  несколько  месяцев  назад)  ему  все  нравилось,я  не изменилась..что делать
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
1345678918
Ирина В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
все не так просто..ради денег-нет, у нас 40 на 60 оплата счетов..штаны и приходящие не проблема найти, а вот отношения нет..у меня работа, много, ребенок..и обидно, конечно, я искренне надеялась, что нашла своего человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не его человек. Он Вас просто использует. Вернее сказать, он использует Ваше жилье, а Вы всего лишь досадное приложение к этому жилью. Извините за грубость, но это так.
ЭллаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
все не так просто..ради денег-нет, у нас 40 на 60 оплата счетов..штаны и приходящие не проблема найти, а вот отношения нет..у меня работа, много, ребенок..и обидно, конечно, я искренне надеялась, что нашла своего человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла,что не хотите с ним рвать отношений,тогда надо серьёзно с ним говорить,обо всем,что вам не по нраву.Думаю лед тронется в какую нибудь сторону.Может осознает,что не так уж вы плоза,а может и лучше остальных.Своё Я отстаивайте.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Элла
Элла
Я так поняла,что не хотите с ним рвать отношений,тогда надо серьёзно с ним говорить,обо всем,что вам не по нраву.Думаю лед тронется в какую нибудь сторону.Может осознает,что не так уж вы плоза,а может и лучше остальных.Своё Я отстаивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели удар прямой правой "несерьёзный разговор"? Мне плохо от умственного паралича этой дамы. Иногда "заставляют" стесняться того, что ты тоже дама
Алла Лобановская
Неужели удар прямой правой "несерьёзный разговор"? Мне плохо от умственного паралича этой дамы. Иногда "заставляют" стесняться того, что ты тоже дама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные мы все,разные.
Ольга КорнееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
все не так просто..ради денег-нет, у нас 40 на 60 оплата счетов..штаны и приходящие не проблема найти, а вот отношения нет..у меня работа, много, ребенок..и обидно, конечно, я искренне надеялась, что нашла своего человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы мужика вообще тащите к себе на жил.площадь? если он захочет с вами жить - сам найдет квартиру и вас туда позовет. не стесняйте свои жилищные условия ни для кого, не стоят они этого
SapfiraВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
все не так просто..ради денег-нет, у нас 40 на 60 оплата счетов..штаны и приходящие не проблема найти, а вот отношения нет..у меня работа, много, ребенок..и обидно, конечно, я искренне надеялась, что нашла своего человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это по вашему отношения??? Вы в своем уме, дамочка??
Светлана К.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
все не так просто..ради денег-нет, у нас 40 на 60 оплата счетов..штаны и приходящие не проблема найти, а вот отношения нет..у меня работа, много, ребенок..и обидно, конечно, я искренне надеялась, что нашла своего человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиза, вырастите ребенка, хотя бы до 18 лет, потом ищите отношения. Перешагните через свое эго, ни один мужик, даже самый распрекрасный, не стоит вашего ребенка.
Ольга КорнееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это да, что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать ему то же самое, что он вам сказал. Что страсть прошла и он вас начал раздражать. И спокойно, без истерик, попросить освободить немедленно вашу жил.площадь. Можно собрать чемодан и выставить за дверь.
Лиза Шницель
это да, что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы после не любит не ценит не уважает еще спрашиваете?)) любить его холить лелеять конечно, и родить пару тройку детишек)
SapfiraВ ответ на ****
****
вы после не любит не ценит не уважает еще спрашиваете?)) любить его холить лелеять конечно, и родить пару тройку детишек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь родит же.. *рыдайу*
све го
мой диагоноз..он оглох. но зрение ещё сохранилось. поэтому на вопросы не отвечает. но баб ещё рассматривает
ЛинаВ ответ на све го
све го
мой диагоноз..он оглох. но зрение ещё сохранилось. поэтому на вопросы не отвечает. но баб ещё рассматривает
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха !!!!! + 1000 !!!
****
во первых он бабник, и не скрывает, что считаю неуважением к вам..(
Лиза ШницельВ ответ на ****
****
во первых он бабник, и не скрывает, что считаю неуважением к вам..(
СсылкаПожаловаться
да по сути нет..приходит домой после работы, выходные или на работе или дома..он только смотрит..но не легче от этого(
Лиза Шницель
да по сути нет..приходит домой после работы, выходные или на работе или дома..он только смотрит..но не легче от этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока смотрит, 1 стадия, дальше к действиям перейдет, раньше же не смотрел.., подождите- увидите)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
это пока смотрит, 1 стадия, дальше к действиям перейдет, раньше же не смотрел.., подождите- увидите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно уже чуть ли не суд Линча устраивать.Мужики ревнивцы бывают?А бабы нет?Внимательно почитай-она ему репу бьет а он сдачи дать боиться.А вы тут хором вой подняли-в шею гнать да сковородкой.Интересно если бы мужик ревнивец свои бредни на форум выложил.А вы все еще ее дурой называете а сами слепо всему верите.Лично я смотрю на все через призму недоверия-если впол силы фингал носил не думаю что у него большое желание попринимать ухаживания от всей души.
ангел жития тишайшего
Да ладно уже чуть ли не суд Линча устраивать.Мужики ревнивцы бывают?А бабы нет?Внимательно почитай-она ему репу бьет а он сдачи дать боиться.А вы тут хором вой подняли-в шею гнать да сковородкой.Интересно если бы мужик ревнивец свои бредни на форум выложил.А вы все еще ее дурой называете а сами слепо всему верите.Лично я смотрю на все через призму недоверия-если впол силы фингал носил не думаю что у него большое желание попринимать ухаживания от всей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас свой мужской взгляд, я бы такого терпеть ни дня не стала, я себя не на помойке нашла)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
у вас свой мужской взгляд, я бы такого терпеть ни дня не стала, я себя не на помойке нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятное дело если все так на самом деле.Еще раз повторюсь-бог человеку дал 2 уха чтобы слушать обратную сторону ибо истина всегда посредине.
ангел жития тишайшего
Да понятное дело если все так на самом деле.Еще раз повторюсь-бог человеку дал 2 уха чтобы слушать обратную сторону ибо истина всегда посредине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже соглашусь..
Конь педальныйВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да ладно уже чуть ли не суд Линча устраивать.Мужики ревнивцы бывают?А бабы нет?Внимательно почитай-она ему репу бьет а он сдачи дать боиться.А вы тут хором вой подняли-в шею гнать да сковородкой.Интересно если бы мужик ревнивец свои бредни на форум выложил.А вы все еще ее дурой называете а сами слепо всему верите.Лично я смотрю на все через призму недоверия-если впол силы фингал носил не думаю что у него большое желание попринимать ухаживания от всей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех, дама рисковала, могла и ответку получить )))
Конь педальный
Хех, дама рисковала, могла и ответку получить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она проф боксерша)
ангел жития тишайшего
Да ладно уже чуть ли не суд Линча устраивать.Мужики ревнивцы бывают?А бабы нет?Внимательно почитай-она ему репу бьет а он сдачи дать боиться.А вы тут хором вой подняли-в шею гнать да сковородкой.Интересно если бы мужик ревнивец свои бредни на форум выложил.А вы все еще ее дурой называете а сами слепо всему верите.Лично я смотрю на все через призму недоверия-если впол силы фингал носил не думаю что у него большое желание попринимать ухаживания от всей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присмотрится и САМ свалит от неё, не дожидаясь никаких перитонитов!
Ariadna XВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да по сути нет..приходит домой после работы, выходные или на работе или дома..он только смотрит..но не легче от этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда сделать проще чем жевать и мусолить..у меня подруго семь лет прожила в ожидании чуда, вернее он через 3 года показал себя а 4 года она думала исправится. В итоге пришлось заставить ее собрать его вещички и выставить за дверь. Ревела 2 дня, но все прошло. Через год нашла хорошего умного мужественного и харизматичного мужчину, который пылинки сдувает. Даже если есть выгода..она Тоно не стоит. Подумайте о дочери, переизбыток любви направьте ей, а не этому хмырю. Терпения вам и решительности.
Sevinc SettarovaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да по сути нет..приходит домой после работы, выходные или на работе или дома..он только смотрит..но не легче от этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы хотите? сами жалуетесь сами же его защищаете. не надо выставлять своего мужчину на всеобщее поругание, раз он не такой уж и плохой. сперва будьте адекватны и подумайте, может все что ни происходит - это все ваши выдумки и горячее воображение, а не моральная измена вашего сожителя? может вы от него требуете больше чем он в силах дать? а таскать к себе домой какого-либо мужика, когда дома подрастает дочь - этому уже нет никаких оправданий. иногда краем сердца и мозга стоит подумать и о ребенке. жаль ее
Маришка
не понимаю зачем он вам нужен, подождите немного он вам а открытую изменять начнет, а потом скажет что предупреждал вас что страсть прошла. Посылайте его подальше, ничего у вас с ним уже не получится.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем