Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда я не права

Обрисую  ситуацию  в общем..выбешивает  все  в последнее  время(  живу  с  мужчиной  8  месяцев,  он  живет  у  меня,  также  со  мной  живет  моя  дочь  6  лет. Сначала  все  было  хорошо..сейчас  что  мы  имеем.  Он  утверждает, что страсть  прошла, он  ко мне  привык.  Личная  жизнь  регулярно,  но  только  по  моей  инициативе.  По  вечерам  рассматривает  красивых  теток. Я не против, но сегодня  расписал  какая  и как  ему  нравится.  Обидно,  учитывая  тот  факт, что когда мы  выходим  в  свет(  пару  раз было) он  не стесняется(  я не  преувеличиваю,  не украдкой)  рассматривать женщин  вокруг.  Я  даже  как-то  думала, знакомая  что ли,  ну  так  внимательно  смотреть. Мне  комплиментов  не делает.  Считает,  что зря  я  так..а  я  не могу  просто,  бесит.  Считаю  себя  далеко  не страшной,  выгляжу на  своим  года,но  неплохо.  Раньше   то (  буквально  несколько  месяцев  назад)  ему  все  нравилось,я  не изменилась..что делать
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
lina
Он просто наконец-то расслабился и показал своё истинное лицо. Делайте выводы.
Лиза ШницельВ ответ на lina
lina
Он просто наконец-то расслабился и показал своё истинное лицо. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
никаких положительных выводов не вырисовывается((
SapfiraВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
никаких положительных выводов не вырисовывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ну надо же.. как же так то.. да неужели?
Может, вам еще за него побороться?
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Ох, ну надо же.. как же так то.. да неужели?
Может, вам еще за него побороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты смеешься, а ей грустно и обидно)
SapfiraВ ответ на ****
****
вот ты смеешься, а ей грустно и обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не плакать же мне))
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

BeershevaitВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Таша Ф.В ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже самое хотела сказать. Дочь ничего не должна знать о всяких любовниках мамы, вырастет и не будет ее уважать, за то, что недодала любви дочери.
Lilium formosanumВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Тоже самое хотела сказать. Дочь ничего не должна знать о всяких любовниках мамы, вырастет и не будет ее уважать, за то, что недодала любви дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это значит - недодала дочери любви??? А если бы у нее был официальный муж - отец этой дочери - то тогда как, додала или все же тоже недодала? Что, вся любовь предназначается детям, а женщине закопаться в песок, посыпать голову пеплом и все? Вот если женщина все отдаст ребенку и забудет про себя - тогда 100 пудов ребенок не будет ни уважать ее, ни с ней считаться, а будет ноги вытирать, как об половую тряпку. Я вот тоже такая и поставила на себе крест, тк ребенок живет со мной (для меня как-то неприемлимо приводить в дом мужиков), и теперь понимаю, ЧТО мне в скором времени светит. И что говорят люди о женщине, которая живет с ребенком и не выходит замуж в скором времени после развода? Правильно: "Неспроста первый муж с ней развелся! Что-то с ней не так, раз она замуж не выходит, никому, значит, не нужна." Вижу вокруг себя множество женщин разного возраста, которые приводят в дом мужчин и живут с ними, при этом все участники процесса (и мать, и ребенок, и мужчина) распрекрасно себя чувствуют, счастливы и довольны. Я не говорю о тех случаях, когда мужчинки у мамы меняются каждую неделю, конечно
ТролльВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Что это значит - недодала дочери любви??? А если бы у нее был официальный муж - отец этой дочери - то тогда как, додала или все же тоже недодала? Что, вся любовь предназначается детям, а женщине закопаться в песок, посыпать голову пеплом и все? Вот если женщина все отдаст ребенку и забудет про себя - тогда 100 пудов ребенок не будет ни уважать ее, ни с ней считаться, а будет ноги вытирать, как об половую тряпку. Я вот тоже такая и поставила на себе крест, тк ребенок живет со мной (для меня как-то неприемлимо приводить в дом мужиков), и теперь понимаю, ЧТО мне в скором времени светит. И что говорят люди о женщине, которая живет с ребенком и не выходит замуж в скором времени после развода? Правильно: "Неспроста первый муж с ней развелся! Что-то с ней не так, раз она замуж не выходит, никому, значит, не нужна." Вижу вокруг себя множество женщин разного возраста, которые приводят в дом мужчин и живут с ними, при этом все участники процесса (и мать, и ребенок, и мужчина) распрекрасно себя чувствуют, счастливы и довольны. Я не говорю о тех случаях, когда мужчинки у мамы меняются каждую неделю, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у вас и комплексы)
ирина костюжеваВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Что это значит - недодала дочери любви??? А если бы у нее был официальный муж - отец этой дочери - то тогда как, додала или все же тоже недодала? Что, вся любовь предназначается детям, а женщине закопаться в песок, посыпать голову пеплом и все? Вот если женщина все отдаст ребенку и забудет про себя - тогда 100 пудов ребенок не будет ни уважать ее, ни с ней считаться, а будет ноги вытирать, как об половую тряпку. Я вот тоже такая и поставила на себе крест, тк ребенок живет со мной (для меня как-то неприемлимо приводить в дом мужиков), и теперь понимаю, ЧТО мне в скором времени светит. И что говорят люди о женщине, которая живет с ребенком и не выходит замуж в скором времени после развода? Правильно: "Неспроста первый муж с ней развелся! Что-то с ней не так, раз она замуж не выходит, никому, значит, не нужна." Вижу вокруг себя множество женщин разного возраста, которые приводят в дом мужчин и живут с ними, при этом все участники процесса (и мать, и ребенок, и мужчина) распрекрасно себя чувствуют, счастливы и довольны. Я не говорю о тех случаях, когда мужчинки у мамы меняются каждую неделю, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас 99% разводов по женской инициативе...и о разведенной женщине говорят:хорошо,что сама жива осталась
.умная баба-у мужика ночует и домой приезжает с цветами и оттраханная на неделю вперед и своему ребенку даже под пытками не скажет-я тебе жизнь посвятила...
Таша Ф.В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас 99% разводов по женской инициативе...и о разведенной женщине говорят:хорошо,что сама жива осталась
.умная баба-у мужика ночует и домой приезжает с цветами и оттраханная на неделю вперед и своему ребенку даже под пытками не скажет-я тебе жизнь посвятила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Словно мужики были ей дороже и роднее. Многие дома у нас жили, о других мне рассказывала как подружке, в мои 15 и старше лет. Это наложило отпечаток на мою личную жизнь, я ощущала недостаток любви всегда. И замуж вышла за того, кто меня любил, муж был всем для меня, прожила с ним долгие годы, детей вырастили, а с мамой как дальние родственники мы, ни любви, ни тепла взаимного...
Часто зато она повторяля- а что люди скажут, лучше бы задумалась, что подумает дочь- подросток ...
ЕЛЕНАВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас 99% разводов по женской инициативе...и о разведенной женщине говорят:хорошо,что сама жива осталась
.умная баба-у мужика ночует и домой приезжает с цветами и оттраханная на неделю вперед и своему ребенку даже под пытками не скажет-я тебе жизнь посвятила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, точно сказано )))
А я даже и ночую - прекрасный вечер, ужин, подарки и домой.
Отличное настроение и никаких проблем )
ирина костюжева
у нас 99% разводов по женской инициативе...и о разведенной женщине говорят:хорошо,что сама жива осталась
.умная баба-у мужика ночует и домой приезжает с цветами и оттраханная на неделю вперед и своему ребенку даже под пытками не скажет-я тебе жизнь посвятила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если ребенок маленький, оставить не с кем, бабушек рядом нет...то как остаться у мужчины? или тогда не искать просто никого и поставить крест? как в таком случае ночевать у мужика и приходить домой с цветами?
ирина костюжеваВ ответ на Vampir
Vampir
а если ребенок маленький, оставить не с кем, бабушек рядом нет...то как остаться у мужчины? или тогда не искать просто никого и поставить крест? как в таком случае ночевать у мужика и приходить домой с цветами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит,ласкайтесь в обеденный перерыв...трусы надела и снова в бой.отцу ребенка надо оставлять,объяснив,что на б****и нужно и срочно.а если осеменитель совсем неадекватный,то где гарантия,что следующий кобель лучше будет?
ирина костюжева
значит,ласкайтесь в обеденный перерыв...трусы надела и снова в бой.отцу ребенка надо оставлять,объяснив,что на б****и нужно и срочно.а если осеменитель совсем неадекватный,то где гарантия,что следующий кобель лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы конечно извините, но я не свою слава богу ситуацию описала, но у коллеги реально есть такая проблема! и мужик там адекватный. просто нет возможности оставаться в доме мужчины, так как ребенок 5,5 лет и помощи нет. отец ребенка не забирает, приходит раз в неделю на 2 часа.
ирина костюжева
значит,ласкайтесь в обеденный перерыв...трусы надела и снова в бой.отцу ребенка надо оставлять,объяснив,что на б****и нужно и срочно.а если осеменитель совсем неадекватный,то где гарантия,что следующий кобель лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается, вашими словами, что тут нужно просто забыть о личной жизни? то есть если бы у вас не было так все хорошо, как есть, и вы бы остались одна с ребенком и без помощи, то встречались бы в обед (и не у каждого кстати есть такая возможность) всю свою сознательную жизнь с мужиками и домой ни за что не привели бы?
ирина костюжеваВ ответ на Vampir
Vampir
получается, вашими словами, что тут нужно просто забыть о личной жизни? то есть если бы у вас не было так все хорошо, как есть, и вы бы остались одна с ребенком и без помощи, то встречались бы в обед (и не у каждого кстати есть такая возможность) всю свою сознательную жизнь с мужиками и домой ни за что не привели бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нужно смешивать личную жизнь и ребенка...и у меня не так все хорошо-только,что со своим чуть не развелась,орет-переписывай на меня детей и вали....весь сыр-бор начался из-за того,что они таскаются в мою комнату и рассказывают,как прошел день,хотя у меня ПМС
если бы вернулась молодость моя-я бы мужиками по полчасика пользовалась-а храпеть,шмыгать и чесаться-домой бы отправляла и чтоб жрал тоже там-у меня не ресторан
.мужик-это источник дискомфорта даже для взрослой женщины,каково же ребенку тогда?
ирина костюжева
не нужно смешивать личную жизнь и ребенка...и у меня не так все хорошо-только,что со своим чуть не развелась,орет-переписывай на меня детей и вали....весь сыр-бор начался из-за того,что они таскаются в мою комнату и рассказывают,как прошел день,хотя у меня ПМС
если бы вернулась молодость моя-я бы мужиками по полчасика пользовалась-а храпеть,шмыгать и чесаться-домой бы отправляла и чтоб жрал тоже там-у меня не ресторан
.мужик-это источник дискомфорта даже для взрослой женщины,каково же ребенку тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это понятно! В семейной жизни не бывает все гладко. Понимаю вас. Но все же, в той ситуации, когда реально не с кем оставить ребенка, а мужик вроде хороший попался, где и как с ним встречаться? Работает коллега с 10 до 7. Потом в садик за детём и домой. Все. Дальше что? Выходных свободных нет, папаша приходит на пару часов в сб или в вс (когда сможет). Она одна с сыном всегда. Бабушек, дедушек, добрых соседей, друзей, которые смогли (или захотели) бы побыть с ребенком - нет. И вот все твердят ей - домой не води, ребенку плохо будет. А как тогда? Варианты в студию! Пару раз они ходили в ТЦ втроем, там гуляли пол дня вместе с ребенком. Реально хочется помочь, но я сама в такой ситуации не была и совета дать не могу.
ирина костюжеваВ ответ на Vampir
Vampir
да это понятно! В семейной жизни не бывает все гладко. Понимаю вас. Но все же, в той ситуации, когда реально не с кем оставить ребенка, а мужик вроде хороший попался, где и как с ним встречаться? Работает коллега с 10 до 7. Потом в садик за детём и домой. Все. Дальше что? Выходных свободных нет, папаша приходит на пару часов в сб или в вс (когда сможет). Она одна с сыном всегда. Бабушек, дедушек, добрых соседей, друзей, которые смогли (или захотели) бы побыть с ребенком - нет. И вот все твердят ей - домой не води, ребенку плохо будет. А как тогда? Варианты в студию! Пару раз они ходили в ТЦ втроем, там гуляли пол дня вместе с ребенком. Реально хочется помочь, но я сама в такой ситуации не была и совета дать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
два часа в неделю,пока осеменитель сидит со своим ребенком вполне хватит на секс.
ирина костюжева
два часа в неделю,пока осеменитель сидит со своим ребенком вполне хватит на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
осеменитель
правильно сказано! Так, секс - это понятно. А все остальное? Отношения, встречи....потом не каждому мужчине захочется секс один раз в неделю, да еще и зависящий только от осеменителя....Да и мужчина никогда к ней не напрашивался, просто вариантов нет. У него своя квартира, с удовольствием бы встречались у него....но вот дитя....?
ирина костюжеваВ ответ на Vampir
Vampir
осеменитель
правильно сказано! Так, секс - это понятно. А все остальное? Отношения, встречи....потом не каждому мужчине захочется секс один раз в неделю, да еще и зависящий только от осеменителя....Да и мужчина никогда к ней не напрашивался, просто вариантов нет. У него своя квартира, с удовольствием бы встречались у него....но вот дитя....?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пусть купит плейстейшен и бывший на все выходные будет с ребенком оставаться-с милицией придется выгонять
.либо привезти и сказать-на выходные это твой ребенок,заберу в воскресенье вечером,вот сумка с вещами.
Lilium formosanumВ ответ на Vampir
Vampir
а если ребенок маленький, оставить не с кем, бабушек рядом нет...то как остаться у мужчины? или тогда не искать просто никого и поставить крест? как в таком случае ночевать у мужика и приходить домой с цветами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жила с ребенком 5ти лет одна в чужой африканской стране год. Я не искала там никаких мужиков (мне надо было выжить и отработать проект), но иногда надо было что-то делать одной, а кроме садика с 7 утра до 5 вечера по будням оставить ребенка не с кем. Так вот, находились добрые люди присмотреть (причем, сами предлагали), даже меня в кино отпускали - на работе, потом появились друзья, а потом даже ребенка ночевать пригласили в семью девочки-подружки, за что мне еще и спасибо (за доверие) сказали. Так что свет не без добрых людей! И - на другую тему - если у мужчины серьезные чувства, он из кожи вон вылезет, но организует все так, чтобы женщина могла с ним встретиться не в ущерб ребенку!
VampirВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Я жила с ребенком 5ти лет одна в чужой африканской стране год. Я не искала там никаких мужиков (мне надо было выжить и отработать проект), но иногда надо было что-то делать одной, а кроме садика с 7 утра до 5 вечера по будням оставить ребенка не с кем. Так вот, находились добрые люди присмотреть (причем, сами предлагали), даже меня в кино отпускали - на работе, потом появились друзья, а потом даже ребенка ночевать пригласили в семью девочки-подружки, за что мне еще и спасибо (за доверие) сказали. Так что свет не без добрых людей! И - на другую тему - если у мужчины серьезные чувства, он из кожи вон вылезет, но организует все так, чтобы женщина могла с ним встретиться не в ущерб ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! Расскажу вашу историю коллеге. Просто вот сама не могу никак дать совет, да и не могу представить, как мужчина может организовать встречи не в ущерб ребенку....если только встречи втроем (он, она и сын)....но не вдвоем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем