Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда, не успела:(

Блин, не успела почитать про планетарных императоров. Интересная тема была. Михална, верни тему!:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Вторая тень!
Все планета у нас теперя без магической защиты осталась! Тока на хлипких плечах президентов держится. Пока. Чую надо бежать и в слезах просить прынца или прынцессу народ не покидать и на царство срочно венчаться )))
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Все планета у нас теперя без магической защиты осталась! Тока на хлипких плечах президентов держится. Пока. Чую надо бежать и в слезах просить прынца или прынцессу народ не покидать и на царство срочно венчаться )))
СсылкаПожаловаться
Все планета у нас теперя без магической защиты осталась! Тока на хлипких плечах президентов держится. Пока. Чую надо бежать и в слезах просить прынца или прынцессу народ не покидать и на царство срочно венчаться )))

Ой, чОрд. А где их искать и кому взятку давать?
Вторая тень!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Все планета у нас теперя без магической защиты осталась! Тока на хлипких плечах президентов держится. Пока. Чую надо бежать и в слезах просить прынца или прынцессу народ не покидать и на царство срочно венчаться )))

Ой, чОрд. А где их искать и кому взятку давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем берут взятки планетарные императоры? Борзыми щенками или африканскими алмазами? Ааааа, знаю, они ж маги, можно предложить им источник маны... тока где его взять??! ))))
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А чем берут взятки планетарные императоры? Борзыми щенками или африканскими алмазами? Ааааа, знаю, они ж маги, можно предложить им источник маны... тока где его взять??! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем берут взятки планетарные императоры? Борзыми щенками или африканскими алмазами? Ааааа, знаю, они ж маги, можно предложить им источник маны... тока где его взять??! ))))

О, хороший, вопрос, однако....Даже не знаю что и сказать. А Михална так и не возвращает темку.
Думаете меня это волнует?
не успела это значит опоздала
Думаете меня это волнует?
не успела это значит опоздала
СсылкаПожаловаться
Михална,не рычи))))
Жена инженераВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Михална,не рычи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална,не рычи))))

Это ей туфли жмут:)
Кикимора (ritorna )
Зато я упела!
Во вторую тему , которой уже нет.
Зато есть ответ в личку:
что кикимора не понравилась тебе правда про всех вас? ))))ржу)) елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))пока не сдохните

Это я ей написала, что опять обострение.
Что и требовалось доказать)
Бедняга, и от лекарств отказывается..(((
РинкашикитокаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Зато я упела!
Во вторую тему , которой уже нет.
Зато есть ответ в личку:
что кикимора не понравилась тебе правда про всех вас? ))))ржу)) елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))пока не сдохните

Это я ей написала, что опять обострение.
Что и требовалось доказать)
Бедняга, и от лекарств отказывается..(((
СсылкаПожаловаться
И эта мадама не повернута на сексе? )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
И эта мадама не повернута на сексе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ее диагнозы - в ее же ответах))))
Жена инженераВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Зато я упела!
Во вторую тему , которой уже нет.
Зато есть ответ в личку:
что кикимора не понравилась тебе правда про всех вас? ))))ржу)) елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))пока не сдохните

Это я ей написала, что опять обострение.
Что и требовалось доказать)
Бедняга, и от лекарств отказывается..(((
СсылкаПожаловаться
Зато я упела!
Во вторую тему , которой уже нет.
Зато есть ответ в личку:
что кикимора не понравилась тебе правда про всех вас? ))))ржу)) елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))пока не сдохните

Это я ей написала, что опять обострение.
Что и требовалось доказать)
Бедняга, и от лекарств отказывается..(((


да, видала эту тему. Ей трахаться хочется, но низзя. Вот она скрытое желание на нас и вымещает. Ибо нормальному удовлетворенному человеку не придет в голову про секс через раз писать.
Кикимора (ritorna )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Зато я упела!
Во вторую тему , которой уже нет.
Зато есть ответ в личку:
что кикимора не понравилась тебе правда про всех вас? ))))ржу)) елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))пока не сдохните

Это я ей написала, что опять обострение.
Что и требовалось доказать)
Бедняга, и от лекарств отказывается..(((


да, видала эту тему. Ей трахаться хочется, но низзя. Вот она скрытое желание на нас и вымещает. Ибо нормальному удовлетворенному человеку не придет в голову про секс через раз писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее "низя" нужно заменить на "некому";)))
Так будет яснее и правдивее)
Жена инженераВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Скорее "низя" нужно заменить на "некому";)))
Так будет яснее и правдивее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее "низя" нужно заменить на "некому";)))
Так будет яснее и правдивее)

почему некому-то? Думаешь такая как она зачуралась бы отдаться кому-нить левому? Даже на такую чушку в России найдется желающий.
Кикимора (ritorna )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Скорее "низя" нужно заменить на "некому";)))
Так будет яснее и правдивее)

почему некому-то? Думаешь такая как она зачуралась бы отдаться кому-нить левому? Даже на такую чушку в России найдется желающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще-то я даже думать о ней не хочу!
не то что ребусы подобные разгадывать!))))))))
Кикимора (ritorna )
Зато я упела!
Во вторую тему , которой уже нет.
Зато есть ответ в личку:
что кикимора не понравилась тебе правда про всех вас? ))))ржу)) елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))пока не сдохните

Это я ей написала, что опять обострение.
Что и требовалось доказать)
Бедняга, и от лекарств отказывается..(((
СсылкаПожаловаться
"елдой вас елдой по самые гланды ебут ебли и будут ебать))" - Даже странно услышать от неё такое прекрасное напутствие...Слог грубоват, но по сути то отличное пожелание.
Мимоза
Да там опять как всегда: гномы все скоро умрут, останутся только они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем