Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда пишу о дружбе. Моя подруга сошла с ума? ))))

Есть у меня старинная подруга Мария, т е подруга детства. Живет она в прекрасном городе Киев.
С течением времени судьба нас разделила. Какое то время мы не общались вообще, потом нашлись в сети. Я очень обрадовалась, все же любимая подруга.
Стали общаться по скайпу. Не так часто, но хоть пару раз в месяц. Вначале общения она вроде бы показалась мне совершенно позитивной и довольной своей жизнью. Но со временем я пришла в ужас от такого общения.
Как то поздно вечером она написала мне смс что бы я вкл. скайп срочно надо поговорить. Конечно я включила, позвонила ей. но она не ответила. Написала что говорить не может. так как у нее пропал голос. Потом она начала писать о том что скоро умрет, так как у нее рак 4 стадии и метостазы проникли в легкие и гортань, в общем говорить она больше не может, голова лысая от химии. Естественно я в шоке. Потом она пишет тут же, что не так давно взяла из детского дома ребенка и не знает как же ей быть с ним если она умрет? Я просто в ужасе, что делать не представляю. начинаю смотреть ближайшие рейсы на Киев. Она рада что я приеду попрощаться. Решаем созвониться утром. Звоню на следующий день ( точного домашнего адреса не знаю) куда ехать то, но она не отвечает. Билет пока не выкупаю. Звоню на второй день, нет ответа. И так всю неделю. Скайп отключен. Ну все думаю, поговорила и умерла. ((((
На вторую неделю она звонит мне как не в чем не бывало в скайп, хихикает и говорит что выходит замуж. Я в полном недоумении, про болезнь не спрашиваю, жду от нее первых шагов. Она даже и не вспоминает да и голос у нее есть. Ниче не понимаю. наконец спрашиваю как будующий муж отнесется к ее приемному сыну? Она не понимает о чем это я? Я говорю что она сама мне про такового рассказывала. Она смеется, говорит что пошутила. мол не бери в голову. Про ее якобы рак я даже и не стала спрашивать.
на днях в одноклассниках она выставила новые фото, на голове есть волосы и очень много. Да и лицо красивое без признаков болезни. Меня все это взбесило ( нет я конечно рада что она не умирает) но только не могу понять что это вообще было? Сейчас, просто не отвечаю на ее звонки и писанину. Противно. есть желание вообще никогда больше не общаться.
Mika Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Иван Аксеню
Жесткач ...
Сама себе ангел
Видимо у девушки очень бурная фантазия.Был приступ депрессии-вот и напридумывала всякую ахинею, а может обкуренная была или еще под чем-то? Не заморачивайтесь и не воспринимайте подобную *подругу* всерьез, а лучше сведите *на нет* общение.
Сама себе ангел
Видимо у девушки очень бурная фантазия.Был приступ депрессии-вот и напридумывала всякую ахинею, а может обкуренная была или еще под чем-то? Не заморачивайтесь и не воспринимайте подобную *подругу* всерьез, а лучше сведите *на нет* общение.
СсылкаПожаловаться
Что я и хочу в общем то сделать.
Просто на душе кошки скребут. Неужели даже под наркотой можно такое нафантазировать.
А я так все к сердцу приняла. Плакала, настроение было жуткое. А сейчас пустота и мерзость. У людей нет ничего святого.
Комментарий удален.Почему?
Мда уж. Наверное и правда там тоже все запущено. Вот так живешь, думаешь о людях из прошлой жизни лучшее. Но кстати по ее внешнему виду не скажешь что наркоша. Выглядит просто кровь с молоком ))))
Сама себе ангел
У людей, употребляющих наркотики, даже легкие и не такие фантазии могут быть.У меня у подруги знакомый ,покушавший грибочков или что-то там типа того, сидел-сидел, а потом просто встал и спокойно *вышел* в окно 8 этажа.Так никто и не узнал, что же там такое ему нафантазировалось
Сама себе ангел
Ну так это же просто предположение.Больше просто ничего в голову не приходит, чтобы объяснить подобные *фантазии*
Оlya
Вы молодец, потому что сразу же решили идти на помошь другу и ехать в Киев! Ценю. А вот подруга ваша явно сошла с ума(((
Mika MiВ ответ на Оlya
Оlya
Вы молодец, потому что сразу же решили идти на помошь другу и ехать в Киев! Ценю. А вот подруга ваша явно сошла с ума(((
СсылкаПожаловаться
А она сошла с ума, какая досада)))
Главное что человек жив, хотя для меня уже ее нет. Печально.
Само Совершенство
Обкуренная она у Вас, видимо по жизни с головой не дружит.
Само Совершенство
Обкуренная она у Вас, видимо по жизни с головой не дружит.
СсылкаПожаловаться
А кто ж не курил в наше время?
Но что то таких заскоков не видела.
Может это грибы? )))) Говорят от них такое. Хотя скорее шиза.
Само СовершенствоВ ответ на Mika Mi
Mika Mi
А кто ж не курил в наше время?
Но что то таких заскоков не видела.
Может это грибы? )))) Говорят от них такое. Хотя скорее шиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм.. Я не курила и не курю.
А подруге Вашей заняться нечем походу. Фантазерка она у Вас, ей бы книжки писать.
Само Совершенство
Эммм.. Я не курила и не курю.
А подруге Вашей заняться нечем походу. Фантазерка она у Вас, ей бы книжки писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет книжек идея )))))
Сказки
Денис
а может у нее раздвоение личности как в кино)))
эх жуть
Mika MiВ ответ на Денис
Денис
а может у нее раздвоение личности как в кино)))
эх жуть
СсылкаПожаловаться
Может быть, я уже не сомневаюсь. У нее и раньше перепады настроения были, но у кого из не бывает? ))))
Кобра Скарм
Водка - волшебная жидкость превращаюшая чёрную тоску в белую горячку. (с)
Mika MiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Водка - волшебная жидкость превращаюшая чёрную тоску в белую горячку. (с)
СсылкаПожаловаться
Классно. Но я не думаю что там белочка ))))
там скорее фантазии
Кобра СкармВ ответ на Mika Mi
Mika Mi
Классно. Но я не думаю что там белочка ))))
там скорее фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бурная фантазия обильно сдобренная спиртным или другим аналогичным средством.
Марь Иванна Пупкина
Жестоко... видемо подруга ваша вообще с мозгами не дружет... Это она типо пошутила??!!Когда так шутишь, надо сначало представить каково будет тому человеку, над которым хочешь пошутить!!! Я и сома люблю разыграть кого нибудь, но это должно быть в разумных рамках!!!
Марь Иванна Пупкина
Жестоко... видемо подруга ваша вообще с мозгами не дружет... Это она типо пошутила??!!Когда так шутишь, надо сначало представить каково будет тому человеку, над которым хочешь пошутить!!! Я и сома люблю разыграть кого нибудь, но это должно быть в разумных рамках!!!
СсылкаПожаловаться
Это похоже на юмор готов. тут поразмыслив и вспомнив ее нынешний внешний вид (она ходит последнее время вся в черной одежде, жестко подведены глаза черным). Наверное в их секте принято так разыгрывать. Я уже если честно загналась конкретно, боюсь ее даже. Но одно радует что далеко от меня это чудо.
chudo chudesnoje
Интернет - жестокая штука!
Вот развела же вас жизнь - нет, надо было снова схлестнуться!
Жаль, что у истории такой грустный исход.
Mika MiВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Интернет - жестокая штука!
Вот развела же вас жизнь - нет, надо было снова схлестнуться!
Жаль, что у истории такой грустный исход.
СсылкаПожаловаться
жила же я без нее столько лет, да и дальше буду жить.
Ника
У меня был друг - общались по интернету. В один прекрасный день он начал говорить что у него опухоль в мозгу и он умрет через год. Ну я вообще не доверчивая - пропустила мимо ушей. Жив и здоров. Правда не общаемся уже.
Mika MiВ ответ на Ника
Ника
У меня был друг - общались по интернету. В один прекрасный день он начал говорить что у него опухоль в мозгу и он умрет через год. Ну я вообще не доверчивая - пропустила мимо ушей. Жив и здоров. Правда не общаемся уже.
СсылкаПожаловаться
))))
Пошутил.
Вероника ***
)))
Вероника Вероникина
Жесть вообще конечно....ну и шуточки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем