Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда, при отсутствии фантазии, мне навеяло прочитанным))

Юниоры 90-х, помните напитки, которыми мы травились? "Гламурный" ликер "Амаретто", Разноцветные немецкие фруктовые ликеры, пиво "какое было", горький напиток "Тархун" (бр-ррр))), портвейн "Агдам" (ваше завтрашнее похмелье - сегодня)). Ну и вершина безумия - спирт "Роял";)) Поностальгируем?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Мария ДунаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мне тут че та надоело сухое...купила себе вино из клюквы...розовое, кисло- сладкое... ничо такое... 14 баксов... из холодильника и льда туда..полбокала...
СсылкаПожаловаться
И не совестно вам такими вкусными описаниями людей в понедельничное утро на слюновыделение провоцировать? ))))))
Дочь Самурая В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
И не совестно вам такими вкусными описаниями людей в понедельничное утро на слюновыделение провоцировать? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа...я всегда рассказывааю про еду и напитки очень вкусно... наверное....во мне погиб ресторанный критик...
Julietta
так болела с утра...аж за пивом ходила...
рита васина
Водка израильская была --дынная,в матовых бутылках.
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Водка израильская была --дынная,в матовых бутылках.
СсылкаПожаловаться
Киглевич))))
Margarita Mironicheva
И не только дыннаяя))))
рита васинаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
И не только дыннаяя))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Это просто мне дынная нравилась,а там ещё вроде апельсиновая и ещё какая-то --несколько видов было.
Аркадий Лаптев
А кто-нибудь помнит ВОДКУ В БАНОЧКАХ? В типа пивных. Я не пил. но видел. Я коктейли пил, не спорю. И отвёртку))) Хорошо, что я не любитель пить один. и пил эту дрянь совсем чуть чуть только в компаниях. Быстро узнал (спец объяснил), какая это дрянь.
Аркадий Лаптев
А кто-нибудь помнит ВОДКУ В БАНОЧКАХ? В типа пивных. Я не пил. но видел. Я коктейли пил, не спорю. И отвёртку))) Хорошо, что я не любитель пить один. и пил эту дрянь совсем чуть чуть только в компаниях. Быстро узнал (спец объяснил), какая это дрянь.
СсылкаПожаловаться
Видела ...и даже пробовала, но не спец ...качество определить не могу ...Мы всё больше спирт медицинский 96° разбавляли глюкозой ...))) Глюкоза - антидот алкоголя ...как мы полагали ...Ох, напрасно ...)))
ХХХХ
Я как то решила попробовать разные "ликеры" в баночках Однажды пила какой то "виноградный" Муж говорит Что у тебя с лицом Смотрю в зеркало А у меня лицо стало таким красным! Как напиток в баночке Хотя по самочувствию ничего не чувствовала
Все больше не прикасалась к этим напиткам
Людмила Карелина
Кто помнит рисовую водку?
Людмила Карелина
Кто помнит рисовую водку?
СсылкаПожаловаться
В пластмассовых бутылочках ...китайская ? Жуть ...я, за неимением другой, знакомого отблагодарила за "подвёз" ...до сих пор мне вспоминает ...)))
Ирина *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кто помнит рисовую водку?
СсылкаПожаловаться
ну кому ж её ещё кроме тебя помнить, от нас Япония далековато
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кто помнит рисовую водку?
СсылкаПожаловаться
Кто помнит рисовую водку?

Гадость вонючая, потом ещё дня 3 писаешь с этим запахом, но зато голова не болит, многие кто живёт в Китае там пьют только её, по этой причине
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кто помнит рисовую водку?

Гадость вонючая, потом ещё дня 3 писаешь с этим запахом, но зато голова не болит, многие кто живёт в Китае там пьют только её, по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что голова не болит - это точно!!))). Не знаю,я пил, не заметил данного запаха. Мож водка качественная была (Китай под боком)?
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
То что голова не болит - это точно!!))). Не знаю,я пил, не заметил данного запаха. Мож водка качественная была (Китай под боком)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически в ём живу )))) Ежели Масква так будет к региону относится, то точно станем частью Поднебесной
Tina
Ой, какая-то водка была ...со вкусом чёрной смородины ...Во перенедопилааа ...досе на смородиновое варенье смотреть не могу без содрогания ...))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Tina
Tina
Ой, какая-то водка была ...со вкусом чёрной смородины ...Во перенедопилааа ...досе на смородиновое варенье смотреть не могу без содрогания ...))
СсылкаПожаловаться
И Смородинку пили. Было дело. ))
Персефона А
А этот "Распутин" , который нам всё подмигивал по-разному, но всё равно я после его подмигиваний вызывала ихтиандра
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
А этот "Распутин" , который нам всё подмигивал по-разному, но всё равно я после его подмигиваний вызывала ихтиандра
СсылкаПожаловаться
Ох, Распутин, Распутин....)))
Агент 007
А водку Распутин забыли?
Персефона АВ ответ на Агент 007
Агент 007
А водку Распутин забыли?
СсылкаПожаловаться
Я выше писала, что как он мне не подмигивал, всё равно потом возле унитаза отдыхала
AlenaВ ответ на Агент 007
Агент 007
А водку Распутин забыли?
СсылкаПожаловаться
Я тогда маленькая была...у нас стояла литровая бутылка того Распутина...
amoremio
спирт Роял был на каждой свадьбе)))
Персефона А
Море любви

Я с детства пил лишь то, что любил,
А вовсе не то, что полезней,
Я просто не знаю как я уцелел,
Из всех расставленных в мире сетей
Я боялся любви и болезней,
Поэтому, видимо, часто болел.
И всякий раз со стрелой между глаз,
Когда уже все было ясно,
Я весла бросал и меня уносило рекой.
И я напрасно себя уверял,
Что эта болезнь прекрасна,
Забыв о том, если ты больной,
Кому ты нужен такой?
Ветер любви ласкает нас,
А сети любви пленяют нас,
И каждый раз как в первый раз,
Так заведено.
И грезы любви смущают нас,
А слезы любви иссушают нас,
А море любви качает нас,
И мы с песней уходим на дно!
И я горевал, но не помирал,
Не резал вены в сортире,
И если тонул, то сам умел выплывать,
Вот только от каждой убитой любви
В душе остаются дыры.
И прав был старик Дон Хуан,
И их уже не залатать,
Но жизни река, наверняка,
Течет по единым законам.
И то, что убавилось там, прибавится тут,
Зато я без страха теперь
Летаю над любым полигоном,
И твердо знаю, что даже случайно,
Они меня не собьют.
Ветер любви ласкает нас,
А сети любви пленяют нас,
И каждый раз как в первый раз,
Так заведено.
И грезы любви смущают нас,
А слезы любви иссушают нас,
А море любви качает нас,
И мы с песней уходим на дно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем