Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда, при отсутствии фантазии, мне навеяло прочитанным))

Юниоры 90-х, помните напитки, которыми мы травились? "Гламурный" ликер "Амаретто", Разноцветные немецкие фруктовые ликеры, пиво "какое было", горький напиток "Тархун" (бр-ррр))), портвейн "Агдам" (ваше завтрашнее похмелье - сегодня)). Ну и вершина безумия - спирт "Роял";)) Поностальгируем?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Екатерина Яблонская
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться




Кто помнит, тот не забудет ))) Сколько ящиков этого "Рояля" перетаскали. Как сейчас помню. Покупали ящик этого самого....Переливали в канистру 20-ти литровую. А разводили его так: 200 грамм спирта, 300 грамм воды. И никто не травился..
Маменькин сынокВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев




Кто помнит, тот не забудет ))) Сколько ящиков этого "Рояля" перетаскали. Как сейчас помню. Покупали ящик этого самого....Переливали в канистру 20-ти литровую. А разводили его так: 200 грамм спирта, 300 грамм воды. И никто не травился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркаша,
да ты- алкаш...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маменькин сынок
Маменькин сынок
Аркаша,
да ты- алкаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам такое пару раз всего пробовал. Просто ящиками этот "Рояль" вышеуказанным способом в деревню переправляли. Когда колхоз рухнул, пришлось тётке искать способ выжить. Корову сумела купить на этом "бизнесе", и подняться.
Ирина *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я сам такое пару раз всего пробовал. Просто ящиками этот "Рояль" вышеуказанным способом в деревню переправляли. Когда колхоз рухнул, пришлось тётке искать способ выжить. Корову сумела купить на этом "бизнесе", и подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит спаивал нацию?
я в эти времена сама была в деревне, во время ноги сделала.
lovely meВ ответ на Ирина *
Ирина *
значит спаивал нацию?
я в эти времена сама была в деревне, во время ноги сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) эта нация сама кого хош споит)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина *
Ирина *
значит спаивал нацию?
я в эти времена сама была в деревне, во время ноги сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сказать участвовал....Каюсь. Моя тётка сама чуть не спилась, когда зверосовхоз не рухнул. Но нашла себе силы остановиться. А спирт продавала чтобы выжить. Да вы сами помните те времена...
Ирина *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Можно сказать участвовал....Каюсь. Моя тётка сама чуть не спилась, когда зверосовхоз не рухнул. Но нашла себе силы остановиться. А спирт продавала чтобы выжить. Да вы сами помните те времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в деревне был тихий ужас, пили от мала до велика
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина *
Ирина *
значит спаивал нацию?
я в эти времена сама была в деревне, во время ноги сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*когда зверосовхоз рухнул* .
Ирина *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
*когда зверосовхоз рухнул* .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда и я поправлю "вовремя".
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев




Кто помнит, тот не забудет ))) Сколько ящиков этого "Рояля" перетаскали. Как сейчас помню. Покупали ящик этого самого....Переливали в канистру 20-ти литровую. А разводили его так: 200 грамм спирта, 300 грамм воды. И никто не травился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им как раз часто травились. Я помню в этих бутылках жидкость нередко отливала голубоватым цветом. Правда я сама ни разу не пробовала, страшновато было
Персефона АВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
бррррррррррррррр
Анжела ЛондонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
Хто те разришыл майю дабуредачку брать! Мож я иё сама нипользую, каг раритету храню, а ана - спиртягу наниё вадрузила!)
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
Этот роял пили на моей свадьбе....помню эти трехлитровые банки уже разбавленного... в рядочек так стояли))
Дочь Самурая
когда все это продавалось меня даже от кваса вело...это я щас натренировалась...и со словом портвейн у меня только самые светлые ассоциации...
Алекса
В Моске был шоколад" Особый"чуть подсолёный это было нечто ))Напитками не интерисовалась Тока Чоколадки трескала)))
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
В Моске был шоколад" Особый"чуть подсолёный это было нечто ))Напитками не интерисовалась Тока Чоколадки трескала)))
СсылкаПожаловаться
))В Москве надо))
Зараза (няшка)В ответ на Алекса
Алекса
В Моске был шоколад" Особый"чуть подсолёный это было нечто ))Напитками не интерисовалась Тока Чоколадки трескала)))
СсылкаПожаловаться
о! любимый. еще СПОРТ нравился.
АлексаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
о! любимый. еще СПОРТ нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! любимый. еще СПОРТ нравился.

Я чёт не знаю спорт
Зараза (няшка)В ответ на Алекса
Алекса
о! любимый. еще СПОРТ нравился.

Я чёт не знаю спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бело-красная упаковка и крупными буквами название. то ли серебристым, то ли золотым написано.
Tongue RazorВ ответ на Алекса
Алекса
В Моске был шоколад" Особый"чуть подсолёный это было нечто ))Напитками не интерисовалась Тока Чоколадки трескала)))
СсылкаПожаловаться
Так Особый и сейчас производят, только в Петербурге
АлексаВ ответ на Tongue Razor
Tongue Razor
Так Особый и сейчас производят, только в Петербурге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Особый и сейчас производят, только в Петербурге

Ну у нас давно уже нет А Питер....вообще суперские сладости там
Ирина *В ответ на Алекса
Алекса
В Моске был шоколад" Особый"чуть подсолёный это было нечто ))Напитками не интерисовалась Тока Чоколадки трескала)))
СсылкаПожаловаться
почему был, он и сейчас есть.
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
В Моске был шоколад" Особый"чуть подсолёный это было нечто ))Напитками не интерисовалась Тока Чоколадки трескала)))
СсылкаПожаловаться
Щас тож есть) Салёнинький) Питерская фабрика выпускаит)
Птичка в водичке
ты позабыла вино "Анапа":)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем