Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всё-таки находят жертв сетевого маркетинга???

Я любопытный человек. Мне всё интересно: как что-либо работает, как организован процесс. В автомобильном бизнесе мне всё понятно. В сексуальном бизнесе тоже всё понятно (включая функционирование секс-шопов). С продуктовым бизнесом ясно. Со строительством дорог - тоже. А как сотрудники МЛМ-индустрии (сетевого маркетинга) находят тех людей, которым можно продать БАДы для "лечения" СПИДа, рака любой стадии, гепатитов, детского церебрального паралича??? Вот этого я не понимаю! Как можно поверить китайцам из "Тянь Ши" и из аналогичного "Happiness"??? Как можно поверить русским и казахам, которые работают на этих китайцев??? Как можно вообще доверять китайцам, они же всё делают для того, чтобы нас угробить и без войны занять нашу территорию! Это и овощи с фруктами, содержащие особо ядовитые пестициды и нитраты! Это и одежда, и детские игрушки, содержащие альфа-метил-нафталин и фенол-формальдегид! Это и БАДы - пустышки! Это и таблетки, и чай для похудения с содержанием сибутрамина (родственника наркотиков)! Кто из вас верит представителям "Хэппинес"?
Владимир Чичков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алена Алена
Сейчас Вам лохи, покупающие эту хрень, отзовутся, как же, ждите
.
Невеста Джокера
Тяньши кстати вроде неплохая продукция. А что, с секс-шопами тоже какой-то развод?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тяньши кстати вроде неплохая продукция. А что, с секс-шопами тоже какой-то развод?
СсылкаПожаловаться
тяньши - это витаминки, которые вы можете купить за копейки в любой аптеке, а там впаривают за бешеные деньги.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
тяньши - это витаминки, которые вы можете купить за копейки в любой аптеке, а там впаривают за бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может. У меня мама этой темой занималась. Тоже пыталась мне пропихнуть эти БАДы. Но у меня четкая позиция - я колес не пью в принципе. А вот какой-то энерджайзер у них из фиников - неплохая вещь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну может. У меня мама этой темой занималась. Тоже пыталась мне пропихнуть эти БАДы. Но у меня четкая позиция - я колес не пью в принципе. А вот какой-то энерджайзер у них из фиников - неплохая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга Мэри Кэй занимается. С ней общаться вообще невозможно, на каждом шагу пытается кому-нибудь что-нибудь продать. Зобми какая-то.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня подруга Мэри Кэй занимается. С ней общаться вообще невозможно, на каждом шагу пытается кому-нибудь что-нибудь продать. Зобми какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама вообще на такие долги налипла с ними. Еще выплачиваем. Но продукцию очень хвалила.
Кстати какой-то сиропчик типа мезима тоже был супер. Я обожралась на НГ как поросенок, и через 2 часа желудок был в норме.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мама вообще на такие долги налипла с ними. Еще выплачиваем. Но продукцию очень хвалила.
Кстати какой-то сиропчик типа мезима тоже был супер. Я обожралась на НГ как поросенок, и через 2 часа желудок был в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съела бы наш дешёвый панкреатин и эффект тот же.
А перед новогодними застольями надо съест перед посадкой за стол.
И ещё и трезвая будешь и с желудком порядок.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Съела бы наш дешёвый панкреатин и эффект тот же.
А перед новогодними застольями надо съест перед посадкой за стол.
И ещё и трезвая будешь и с желудком порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то в лекарствах вообще не сильна. Мама дала, что было, и помогла сразу. Я вообще не фанат всяких там БАДов. Хотя вот курс Витрум-пренатал пропила - эффект был. А так.. тоже не верю в это все
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мама вообще на такие долги налипла с ними. Еще выплачиваем. Но продукцию очень хвалила.
Кстати какой-то сиропчик типа мезима тоже был супер. Я обожралась на НГ как поросенок, и через 2 часа желудок был в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продукция неплохая, просто очень дорогая, и есть множество дешевых аналогов в теми же эффектами. Моя соседка так же влипла.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня подруга Мэри Кэй занимается. С ней общаться вообще невозможно, на каждом шагу пытается кому-нибудь что-нибудь продать. Зобми какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зомби обычно те,у которых большой бизнес и жалко потерять,они все время должны работать,чтобы не упустить клиентов.Поэтому в любых местах где бы они не оказались,в каждом видят своего клиента.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Зомби обычно те,у которых большой бизнес и жалко потерять,они все время должны работать,чтобы не упустить клиентов.Поэтому в любых местах где бы они не оказались,в каждом видят своего клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком больших доходов у нее нет, а друзей она всех растеряла, потому что с ней ни о чем невозможно говорить кроме как о Мэри Кэй.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Слишком больших доходов у нее нет, а друзей она всех растеряла, потому что с ней ни о чем невозможно говорить кроме как о Мэри Кэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маркетинг он такой,как и интернет,всех зомбирует.Нужно просто вовремя успеть ей сказать"хватит,мне не надо".Вы же понимаете что сейчас люди все зомбированы и каждый по своему.Кто где работает,тот и старается свое продвинуть.Посмотрите как в банках навязывают кредиты,звонят домой и ты их слушай,хочешь.не хочешь.Везде одни зомби,во всем.Я за столько лет работы,научилась говорить Нет,если мне не надо,но и убедить я могу,если мне нужны деньги.Вы что предпочтете голодом сидеть или предложить той же подружке при возможности?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Маркетинг он такой,как и интернет,всех зомбирует.Нужно просто вовремя успеть ей сказать"хватит,мне не надо".Вы же понимаете что сейчас люди все зомбированы и каждый по своему.Кто где работает,тот и старается свое продвинуть.Посмотрите как в банках навязывают кредиты,звонят домой и ты их слушай,хочешь.не хочешь.Везде одни зомби,во всем.Я за столько лет работы,научилась говорить Нет,если мне не надо,но и убедить я могу,если мне нужны деньги.Вы что предпочтете голодом сидеть или предложить той же подружке при возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее дело предложить, наше дело отказаться)
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Маркетинг он такой,как и интернет,всех зомбирует.Нужно просто вовремя успеть ей сказать"хватит,мне не надо".Вы же понимаете что сейчас люди все зомбированы и каждый по своему.Кто где работает,тот и старается свое продвинуть.Посмотрите как в банках навязывают кредиты,звонят домой и ты их слушай,хочешь.не хочешь.Везде одни зомби,во всем.Я за столько лет работы,научилась говорить Нет,если мне не надо,но и убедить я могу,если мне нужны деньги.Вы что предпочтете голодом сидеть или предложить той же подружке при возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы Вы работали в какой то отрасли торговли и Вы бы также предлагали своим знакомым,подругам.Только человек должен чувствовать людей и понимать,что если человека раздражает,надо прекращать и больше к нему не соваться с этими предложениями.
Инесса КрутьяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня подруга Мэри Кэй занимается. С ней общаться вообще невозможно, на каждом шагу пытается кому-нибудь что-нибудь продать. Зобми какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так их и зомбируют там. На разных семинарах. Напроситесь как-нибудь с ней - увидите.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Так их и зомбируют там. На разных семинарах. Напроситесь как-нибудь с ней - увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была пару раз, больше не хочу, хотя она меня постоянно приглашает.
Елена ГригорьеваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Так их и зомбируют там. На разных семинарах. Напроситесь как-нибудь с ней - увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого сейчас не зомбируют,скажите? Вот сейчас на сотовый мне позвонили,ведь кто то дает номер телефона и приглашали на диагностику.Я просто положила трубку и не слушаю эту ахинею.Другие на домашний звонят и в банк прийти агитируют,взять деньги,тоже телефон не давала.Везде сейчас во все навязывание идет,это ли не зомбирование? Причем их никто не просит звонить мне на мои же телефоны.Век такой,учиться отпор давать надо,чтобы другим не повадно было.
Наталья КК
Хочется верить в чудо, наверное... я так когда-то сдуру заказала почтой лекарство от варикоза, правда мне его так и не прислали и денег в итоге я не потратила. Была тогда намного моложе и глупее)))) Сейчас из сетевого покупаю иногда только что-то из косметики (Орифлейм, Эйвон) - там действительно попадаются неплохие вещи, как и в любом обычном магазинном масс-маркете. На БАДы и прочую хрень не ведусь)))
Женщина весомых достоинств
Щас за казахов отхватите, неосторожный вы мой....
Ольга Кравцова
Самое страшное, что они разводят доверчивых стариков и людей в отчаянии.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
А у этих с психологией непорядок.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их что в секту затянуло? Откуда такие сведения?
И потом они актёры у них много тараканов в голове.
Аня )В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Том Круз вышел вроде, по телеку показывали.. не?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем