Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всё успевать?

когда много дел как уметь всё успевать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Осенняя
Самоорганизация- наше всё.
Расписание составляйте, с вечера))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Самоорганизация- наше всё.
Расписание составляйте, с вечера))
СсылкаПожаловаться
у меня шаблоны в голове всегда стоят
Полетаем
Сократить количество дел
АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Сократить количество дел
СсылкаПожаловаться
значит приоритетов? получается,что у меня как у некоторых-слишком много чего хочу.
ПолетаемВ ответ на Аноним
Аноним
значит приоритетов? получается,что у меня как у некоторых-слишком много чего хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сократите сами, судьба пошлёт болезни в воспитательных целях. Потом все дела отпадают сами, потому что сделать их уже не в состоянии.
АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Не сократите сами, судьба пошлёт болезни в воспитательных целях. Потом все дела отпадают сами, потому что сделать их уже не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.знаю. и ещё это бог наказывает так. Поэтому всё в меру. Т.е.не надо много планировать,бог сам указывает,что делать человеку.
Арина
пропеллер включать или турбо режим
Елена Манго
Ложиться в 9:30 или 10 часов вечера. Вставать в 4 часа утра.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ложиться в 9:30 или 10 часов вечера. Вставать в 4 часа утра.
СсылкаПожаловаться
о, это мечта каждого соверменного человека, страшно подумать об этом даже
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
о, это мечта каждого соверменного человека, страшно подумать об этом даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее не страшно всю жизнь об этом и думаю просто за последние годы у меня "рванный ритм "жизни,такое в эзотерике написано.Я ужаснулась, почему именно у меня так получилось.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
о, это мечта каждого соверменного человека, страшно подумать об этом даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро у меня будет именно такой режим. В мае.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Скоро у меня будет именно такой режим. В мае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете что это за "рваный ритм жизни",есть такой термин в эзотерике,видели? И почему у вас будет такой? вас сокращают по работе? жизненные невзгоды? Или вы учитель,завершающий работу в мае?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
а вы знаете что это за "рваный ритм жизни",есть такой термин в эзотерике,видели? И почему у вас будет такой? вас сокращают по работе? жизненные невзгоды? Или вы учитель,завершающий работу в мае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у меня в мае будет напряженная работа. Я занимаюсь выращиванием цветочной рассады, самый пик сезона в мае. Сама на себя работаю. )))
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Потому что у меня в мае будет напряженная работа. Я занимаюсь выращиванием цветочной рассады, самый пик сезона в мае. Сама на себя работаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно,вы флорист. молодец.
порошок заканчивается
Не надо успевать все, надорветесь. Да и зачем?
порошок заканчивается
Не надо успевать все, надорветесь. Да и зачем?
СсылкаПожаловаться
просто стратьс всё хотеть и сразу. У меня необходимость реализоваться в большой степени.
порошок заканчивается
Не надо успевать все, надорветесь. Да и зачем?
СсылкаПожаловаться
правильно не надо всё объять, просто такова привычка у меня,за ней не угнаться.
Наталья
перво наперво свалить с форума
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
перво наперво свалить с форума
СсылкаПожаловаться
у кого мало друзей (или вовсе нет) вне интернетовских соц.сетей,сайтов -для тех это проблематично. Именно в нете есть хоть единомышленники.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у кого мало друзей (или вовсе нет) вне интернетовских соц.сетей,сайтов -для тех это проблематично. Именно в нете есть хоть единомышленники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничто так не сжирает время как соцсети и форумы. и здесь не единомышленники, а семечки - навязчивое действие.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ничто так не сжирает время как соцсети и форумы. и здесь не единомышленники, а семечки - навязчивое действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же, есть всё же 1,2 % сторонников, даже если с ними ни разу не встретиться.и полезная информация тоже. Ведь,иногда какую-то инфочку нельзя найти или долго искать,а тут люди что-то знают,подскажут. И сидеть всоц.сетях только 2,3 часа в день можно. Если пи этом ещё их компенсировать полезной деятельностью.
Рапунцель
Алгоритм себе в голове составить. Делать сначала главные дела, потом, которые могут подождать.
HoneyВ ответ на Рапунцель
Рапунцель
Алгоритм себе в голове составить. Делать сначала главные дела, потом, которые могут подождать.
СсылкаПожаловаться
+1. Всегда все беру "на карандаш"
Любовь Пяткова
Режим. Умение совмещать дела. Я еще в школе на тренировки ездила, по дороге читала учебники или конспекты.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Режим. Умение совмещать дела. Я еще в школе на тренировки ездила, по дороге читала учебники или конспекты.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Любовь А каким видом спорта вы занимались?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем