Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всё забыть и начать жизнь заного?=((((

Меня оставил молодой человек, из-за того что я не захотела оставаться у него, хотя прошло мало времени после нашего знакомства с ним и сказал что я не хочу проводить с ним много времи и он мне не нужен. Уже прошло прилично времени, а я не могу забыть его=((((((
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Темный Охотник
Вот и пусть идет в сад, озабоченый малолетка. Помаши в след платочком. И ищи не малчика, но мужа
Наталья КириченкоВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вот и пусть идет в сад, озабоченый малолетка. Помаши в след платочком. И ищи не малчика, но мужа
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть идет в сад, озабоченый малолетка. Помаши в след платочком. И ищи не малчика, но мужа

Да ну, без платочка обойдется. А Катюшке-радуйтесь, что ушли ДО того, как надоели бы ему.
Темный ОхотникВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вот и пусть идет в сад, озабоченый малолетка. Помаши в след платочком. И ищи не малчика, но мужа

Да ну, без платочка обойдется. А Катюшке-радуйтесь, что ушли ДО того, как надоели бы ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, ну как же без белого платочка? А воспоминания молодости? Блин, про фотоаппарат еще забыл написать... Фотография: "Пргощание с певым козлом моей жизни..." Это надо запечатлить, адназначна
Ирина
Значит это не твой был человек! Как бы ни было трудно, постарайся забыть, время лечит! Встретишь еще свою половинку, я уверена:) Все что ни делается- к лучшему!
Emmanuel
Милая девочка, не переживай ты сильно, если из-за такой мелочи вы не нашли понимания....Люби только себя, а на его место придет еще круче и лучше, поверь мне)))
Ann Valerie
Разочаруйтесь в нем. Вспомните какие-то события, интерпретируйте их в соответствующем ключе и готово. Лучший способ забвения - разочарование. Проверено.
Happy Mother Of Two
Как всё забыть и начать жизнь заного?=((((
Правильно писать раздельно, не заного, а ЗА НОГУ .
Happy Mother Of Two
Как всё забыть и начать жизнь заного?=((((
Правильно писать раздельно, не заного, а ЗА НОГУ .
СсылкаПожаловаться
Она хотела сказать ЗАНОВО....
Марика
Не переживай,просто подумай что есть и другие ситаации более обидные,я провстречалась 5 лет и оказалась не нужно!!не растраивайся,просто если он так поступил это рне твой человек,и хорошо что у тебя не было к нему привычки!!
Udacha
Сложно пережить разлуку многим, все лечится временем. Найди себе увлечение чтоб отвлекатся хотя бы на время мысленно от него. И ищи другого парня, сайты знакомств есть флиртуй, а там время покажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем