Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как встречаться с двумя и не попасться?:)

Это жизнь, здесь все бывает)
Мне вот вдруг захотелось попробовать
встречаться сразу с двумя парнями- ведь и один такой очаровательный, и
другой- просто лапочка..Никак не могу выбрать.:(
Наверняка, многие владеют таким бесценным опытом. И какого это?) Поделитесь:
Ти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алексей Смага
Саша Васильева
скажу честно и очень откровенно! опыт печальный... и не советую такого делать... однажды все равно все будет известно.. и вот тогда ты узнаешь что это такое.. а представляешь если бы ты была на чьем то из их месте... и каког было бв тебе? ( погонишся за двумя зайцами ни одного не поймаешь). в нашей жизни есть любовь, стратсь, страдание и многое другое. лутше всего выбрать того парня который для тебя более ближе и на которого можно положиться, который никогда тебе не сделает больно... если заиграться то можно совсем р=остаться одной.. ( а это самое худшее) и потом долго об этом жалеть.. если ты не хочешь чтобы однажды стобой поступили также.. лутше никогда не делай больно человеку..
Ирина
Вот узнают они друг о друге, соберутся и вместо того что бы набить морду друг другу набьют ее вам. Не хочется? Тогда не рискуйте!
ТвОя ПлОхАя ДеФфФаЧкАВ ответ на Ирина
Ирина
Вот узнают они друг о друге, соберутся и вместо того что бы набить морду друг другу набьют ее вам. Не хочется? Тогда не рискуйте!
СсылкаПожаловаться
Кто не рискует,тот не пьет шампанского))
Аня Маторкина
Выбери одного, того каму доверяешь)))
ТвОя ПлОхАя ДеФфФаЧкА
Мм.. конечно легко сказать выбери одного,а вот сделать это ооочень трудно,я тебя понимаю Ти.Со мной было такое но история длинная,оказалось так что один из тех парней тоже мутил сдвумя со мной и с моей близкой подругой,так что НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!!!Делай что хочешь и выбирать тут нечего потому что все они одинаковы так что что тот,что этот без разницы.Главное добровольно выйти из игры,чем проиграть врагу.
VETA31
была такая же ситуация .я старалась как то в это разобраться но так и неполучилось то с одним завершить отношеня то сдругим ,но в конечном счёте никому из них не доверяю ,мне просто хотелось отомстить за себя потому-что доверять мужчинам НЕЛЬЗЯ!!!!
СветланаВ ответ на VETA31
VETA31
была такая же ситуация .я старалась как то в это разобраться но так и неполучилось то с одним завершить отношеня то сдругим ,но в конечном счёте никому из них не доверяю ,мне просто хотелось отомстить за себя потому-что доверять мужчинам НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему вы считаете что доверять мужчинам нельзя? Может вы просто от них требуете слишком много. Дайте им больше свободы и они дадут ее вам.
Евгения
Да уж...Такая ситуация происходит и со мной на данный момент, с одним год, с другим- полгода. Сложно, да еще и с родителями обоих знакома, пипец...
Сергей *******
Бред ваще какой то че спрашивать то если хочешь то хоть еще 3 себе заведи
~тВоЕ сЧаСтЬе~В ответ на Сергей *******
Сергей *******
Бред ваще какой то че спрашивать то если хочешь то хоть еще 3 себе заведи
СсылкаПожаловаться
Я именно так и поступила..На данный момент у нас квадрат)))).Пока вроде ничего страшного не случилось.Один из них-мой будущий муж,все серьезно)))Очень люблю новые знакомства(просто ради знакомства,без продолжения)Море внимания,комплементов..Полгода назад встречалась с двумя и с одним серьезно и с другим.Выбирала и выбрать не могла,поэтому встречалась с обоими .. и в конце концов они друг о друге узнали..тут то все и решилось.Один из них отпустил..(до сих пор не знаю..или он не любил...или наоборот сильно любил и поэтому отпустил..)мы до сих пор дружим))
Комментарий удален.Почему?
~тВоЕ сЧаСтЬе~В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, просто понял, что со шлюхой, дел лучше не иметь. А свои чувства, лучше дарить тем, кто этого действительно заслуживает.[/i]

я не шлюха.Чувства у меня светлые и искренние.
Самая-самаяВ ответ на ~тВоЕ сЧаСтЬе~
~тВоЕ сЧаСтЬе~
Я именно так и поступила..На данный момент у нас квадрат)))).Пока вроде ничего страшного не случилось.Один из них-мой будущий муж,все серьезно)))Очень люблю новые знакомства(просто ради знакомства,без продолжения)Море внимания,комплементов..Полгода назад встречалась с двумя и с одним серьезно и с другим.Выбирала и выбрать не могла,поэтому встречалась с обоими .. и в конце концов они друг о друге узнали..тут то все и решилось.Один из них отпустил..(до сих пор не знаю..или он не любил...или наоборот сильно любил и поэтому отпустил..)мы до сих пор дружим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-это оптимально! ))И у меня такое было вот -вот,правда длилось "с тремя" месяца 2,больше я не выдержала.С одним мальчиком пришлось самой расстаться,потому что он захотел серьезных отношений.А серьезно у меня лишь с одним из них.
А с третьим все уже 1,5 года тянется,видимся редко, тот просто любовник. Собираюсь расстаться через месяц,надоело. А то не спалиться бы перед моим МЧ...
Татьяна Шаповалова
Рано или поздно оба парня все узнают. Не советую так поступать,ведь можно остаться у разбитого корыта!
$_Лёлик_$
знаешь просто встречайся с ними и всё, и нечего не бойся!!! я встречалась и по 5 парней, но в конце я выбирала одного, главное, это чтоб они жили на разных районах!!!
Юлия Трифонова
это реально просто ЖЕСТЬ!
Modelaki Modelakovna
А тебе не противано спать с двумя,???
Lina_T
Ну на самом деле встречаться с несколькими мужчинами одновременно - это нормально. Просто любое зло возвращается. А ты не боишся, что окажешся на их месте, да ще и влюбишся в по самое не могу? А ты не думаешь, что попросто если это вскроется, то ты будешь выглядеть не очень чистоплотной девушкой? А о репутации ты не думала? Я считаю, что гулять и общаться можно с кем угодно, но вот отношения заводить только с одним.
Самая-самая
Правильно делаешь:)) Выбор все равно рано или поздно будет сделан.
Но пока встречаешься,надо и шифроваться как следует,в этом-то вся сложность!:) Стараться не появляться в очень людных местах,где вас заметят знакомые.Главное- чтобы их друзья не знали тебя в лицо! Иначе- спалиться можно вмиг....(( Риск велик!
ihgiu udhfip
Да дуры! дуры!!..
-----
Отношения должны доставлять радость, а не мысли спалюсь\не спалюсь, тут одни нервы, а они не восстанавливаются.
Аркадий Лаптев
А что вы тему продублировали? Две темы с одним и тем же названием. УДАЛЯЙТЕ ОДНУ ИЗ НИХ

Нет, встречаться с двумя одновременно, и не попадаться - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Всё равно узнают друг про друга - и тогда Вам будет "ПОПА", мягко говоря. Вы можете прослыть у них "женщиной соответствующего поведения", и заработать соответствующую репутацию. А ОНО ВАМ НАДО?. А могут и скооперироваться против Вас (когда узнают друг про друга), и тогда....как минимум жёстко "поговорить", а как максимум - личико кислотой испортить..
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
никак)
Юлия Киндирова
Я как-то попала в такую ситуацию, страшно вспомнить)) Мало, что спалилась, так еще они нашли друг друга, познакомились и дружно послали меня (и правильно сделали). В итоге в последующем осталась с одним из них, но нервы потрепала себе порядочно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем