Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретишь.....

Всем здравствуйте!!! В предверии Нового года вопрос назрел у меня... Поддерживаете ли вы мнение о том, что как НГ встретишь так и проведешь??Встретишь с дорогой бутылкой виски и столом из качественной дорогой закуски - будешь жить как барин весь год... встетишь с "березкой" и салатом оливье - то ничего более лучшего и не увидешь в НГ. И прочим новогодним приметам..ну например, у кого-то сбывалось желание загаданное в новогоднюю ночь??
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НиктаринкаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я прошлый новый год проспала...))))
СсылкаПожаловаться
хиии=))) Это как? И даже никто не разбудил??
Ну как, на протяжении вусего года спали?? )))
Надежда NВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
хиии=))) Это как? И даже никто не разбудил??
Ну как, на протяжении вусего года спали?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем были, и детками....я очень страшно рычала когда меня будили)))) встала в 12: 15. Пришла подруга, побила меня))) на улицу вытащила..потом еще гости пришли))))) Спала много в этом году))))
elena.platovaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мы с мужем были, и детками....я очень страшно рычала когда меня будили)))) встала в 12: 15. Пришла подруга, побила меня))) на улицу вытащила..потом еще гости пришли))))) Спала много в этом году))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А били много?
Надежда NВ ответ на elena.platova
elena.platova
А били много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жестко...тапка жестка была ))) (причем не шучу, она меня тапкой по попе) ))))))))
Элеонора
Не верю, из детства давно вышла.
А вот цели, задачи реализовывались.
Ёрик(С)
...вы сейчас намекаете, что вывели формулу идеального счастья на год? вроде абонемента? что вы говорите надо пить? вискарик? марочку озвучьте, плиз...
НиктаринкаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вы сейчас намекаете, что вывели формулу идеального счастья на год? вроде абонемента? что вы говорите надо пить? вискарик? марочку озвучьте, плиз...
СсылкаПожаловаться
Милый ёрик....я ни на что не намекаю. Мне интересно мнения людей...как они разделятся...
если было бы все так просто - купил вискарь дорогой...хорошую закуску....и еще чего-нибудь подороже -..иии....ХОПППП!!! И год удался, так я думаю все всегда жили б в шоколаде, не правда ли? Что касается меня, то я не верю в приметы и абсолютно не суеверная.
Ёрик(С)В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Милый ёрик....я ни на что не намекаю. Мне интересно мнения людей...как они разделятся...
если было бы все так просто - купил вискарь дорогой...хорошую закуску....и еще чего-нибудь подороже -..иии....ХОПППП!!! И год удался, так я думаю все всегда жили б в шоколаде, не правда ли? Что касается меня, то я не верю в приметы и абсолютно не суеверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а все напишут что не верят в такие приметы, а нажрутся исключительно правильного алкоголя, втихаря...кому охота профукать своё счастье...я бы тоже не рассказала...
НиктаринкаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а все напишут что не верят в такие приметы, а нажрутся исключительно правильного алкоголя, втихаря...кому охота профукать своё счастье...я бы тоже не рассказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости, а почем бы и не рассказать??? Ничего противоречивого....а нажираться всегда надо ПРАВИЛЬНЫМ АЛКОГОЛЕМ!!! Кому гадость то дешевая нравицццца??? Не считаете так?
Ёрик(С)В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Глупости, а почем бы и не рассказать??? Ничего противоречивого....а нажираться всегда надо ПРАВИЛЬНЫМ АЛКОГОЛЕМ!!! Кому гадость то дешевая нравицццца??? Не считаете так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тему поздно замутили, все уже напасли выпивки и не станут ничего менять, надеясь на авось...
НиктаринкаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...тему поздно замутили, все уже напасли выпивки и не станут ничего менять, надеясь на авось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да ланааа вам)))
РомаНтик
Сбывется. и это относится не только к Новому году.Если настроить себя на исполнение желаний и приложить усилия- то обязательно сбудется.
НиктаринкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Сбывется. и это относится не только к Новому году.Если настроить себя на исполнение желаний и приложить усилия- то обязательно сбудется.
СсылкаПожаловаться
Самовнушение -сильная штука!! Абсолютно согласна с вами! Когда человек что-либо очень сильно хочет, думает об этом...настраивается на этом...то он неосознанно програмирует себя на действия и постопки которые в итоге, в конечном результате приведут к должному))
РомаНтикВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Самовнушение -сильная штука!! Абсолютно согласна с вами! Когда человек что-либо очень сильно хочет, думает об этом...настраивается на этом...то он неосознанно програмирует себя на действия и постопки которые в итоге, в конечном результате приведут к должному))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня првильно поняли.Просто у меня в жизни были такие ситуации- когда невозможное оказалось возможным.Но я этого искренне хотела. и прикладывала усилия.
НиктаринкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Вы меня првильно поняли.Просто у меня в жизни были такие ситуации- когда невозможное оказалось возможным.Но я этого искренне хотела. и прикладывала усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень важно - верить...и позитивно размышлять!
IskraRed
я верю в то, что как хочешь провести год, так его и проведёшь :))) а уж что в новогоднюю ночь делать - дело десятое в данном случае :)))
НиктаринкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
я верю в то, что как хочешь провести год, так его и проведёшь :))) а уж что в новогоднюю ночь делать - дело десятое в данном случае :)))
СсылкаПожаловаться
Да))) А главное...не что делать...а с кем!
IskraRedВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да))) А главное...не что делать...а с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут у каждого свои приоритеты...
кому-то охота нажраться и не важно с кем, а кому-то хочется с близкими за вкусным столом посидеть и тд и тп...
Марфушенька-Душенька
Ну не знаю.. вот у меня в этом году эта примета сбылась...
НГ встречала в постели с температурой... в итоге в этом году несколько раз болела.. что-то такого давно не было...
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ну не знаю.. вот у меня в этом году эта примета сбылась...
НГ встречала в постели с температурой... в итоге в этом году несколько раз болела.. что-то такого давно не было...
СсылкаПожаловаться
Не тем градусником лечилась в постельке-то )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не тем градусником лечилась в постельке-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я не градусником, а коньячком :Р))))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ну не знаю.. вот у меня в этом году эта примета сбылась...
НГ встречала в постели с температурой... в итоге в этом году несколько раз болела.. что-то такого давно не было...
СсылкаПожаловаться
в этом году все болели не по одному разу... так что на НГ не валите))))
Светит месяц, светит ясный
в этом году все болели не по одному разу... так что на НГ не валите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нифигаа....не все....и даже не многие)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
да нифигаа....не все....и даже не многие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из моего круга знакомых многие. и ребенок мой, который вообще почти никогда не болеет, тоже... причем не один раз (((
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
в этом году все болели не по одному разу... так что на НГ не валите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я вообще редко болею, а в этом году каждый раз в лежку с температурой(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем