Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретить и начать жить с мужчиной?

Такая проблема..... Не умею встречать мужчин и вовлекать их в отношения, прямо совсем, не умею смотреть на них как на мужчин, потому что большинство слабее и не увереннее чем я. Иногда может я даже груба с ними. Что сделать чтоб прекратить отваживать от себя мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена Росич
Убрать свои яйца стальные.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Убрать свои яйца стальные.
СсылкаПожаловаться
Интересно как? Если их нет
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно как? Если их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? а судя про написанному Вами, Вы вообще все обвешаны яйцами со всех сторон. Вы что, никогда не слышали выражения "Баба с яйцами"? Так вот это про Вас))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
правда? а судя про написанному Вами, Вы вообще все обвешаны яйцами со всех сторон. Вы что, никогда не слышали выражения "Баба с яйцами"? Так вот это про Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет. Вы пожалуйста по подробней, что именно имеете ввиду под "яйцами"? Умение выживать? Когда по жизненным обстоятельствами приходится становиться бронелобой, т.к. иначе задавят затопчут и вообще сотрут? Вы про это?
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет-нет. Вы пожалуйста по подробней, что именно имеете ввиду под "яйцами"? Умение выживать? Когда по жизненным обстоятельствами приходится становиться бронелобой, т.к. иначе задавят затопчут и вообще сотрут? Вы про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю Вашего имени..извините, но у меня тут сразу есть вопросы: где Вы живете, что Вам надо выживать? и кто Вы черт возьми такая звезда есть, что Вас ну прям с пути сбились как хотят затоптать и стереть......помягче, поспокойнее и будет Вам счастье и книги Вам в помощь)
Наталия СимоноваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
правда? а судя про написанному Вами, Вы вообще все обвешаны яйцами со всех сторон. Вы что, никогда не слышали выражения "Баба с яйцами"? Так вот это про Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее,я не слышала,я слышала - не баба,а конь с яйцами)))
Venezia
Не нужно никого никуда вовлекать) всему своё время
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Не нужно никого никуда вовлекать) всему своё время
СсылкаПожаловаться
Многие так говорят
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Не нужно никого никуда вовлекать) всему своё время
СсылкаПожаловаться
Наверное надо легче действительно относится.....
Совесть
Зачем?
Камелия К
Научитесь быть женственной и привлекательной.
Солнечный слон
по русски научись говорить, может перестанут от тебя шарахаться...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
по русски научись говорить, может перестанут от тебя шарахаться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень мило
IVIе4ТаТеJIь
Лесть, подхалиство и фальш вам в помощь
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Лесть, подхалиство и фальш вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Не мое точно
Леон Кеннеди
Кастрация, причём без наркоза.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кастрация, причём без наркоза.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете смену пола? На мужчин, мужчины лучше реагируют в плане отношений?
Соленые Перцы
Сделай прическу красивую
Дирк Хаган
Думайте лучше ,о карьере.
АнонимВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Думайте лучше ,о карьере.
СсылкаПожаловаться
Я только ей и занимаюсь вот уже лет 5
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я только ей и занимаюсь вот уже лет 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, вы зациклены на своей работе, мужчины не чувствуют от вас искренней заинтересованности
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
видимо, вы зациклены на своей работе, мужчины не чувствуют от вас искренней заинтересованности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению большей частью в своей жизни занималась образованием и потом работой, научить тому как флиртовать меня никто не догадался. Я могу быть интересной, но чтобы я открылась именно как женщина, меня сначала надо полюбить как человека, а потом уже я могу довериться и раскрыть себя как женщину со страстной стороны.
Nad SSSSВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению большей частью в своей жизни занималась образованием и потом работой, научить тому как флиртовать меня никто не догадался. Я могу быть интересной, но чтобы я открылась именно как женщина, меня сначала надо полюбить как человека, а потом уже я могу довериться и раскрыть себя как женщину со страстной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он появится сам, тот которому пох на Вашу карьеру и Вашу САМОуверенность. Возьмет за шкирку и бросит в свою постель. Вы по сути такого и ищите. И будете счастливы с ним.
АнонимВ ответ на Nad SSSS
Nad SSSS
Он появится сам, тот которому пох на Вашу карьеру и Вашу САМОуверенность. Возьмет за шкирку и бросит в свою постель. Вы по сути такого и ищите. И будете счастливы с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и да. Люблю сильных и уверенных мужчин, нужно чтоб сказал " молчать женщина, я так сказал и так будет" - вот честно после такого хочется просто молча улыбнуться и сказать спасибо что ты есть
О.
они бегут не от характера, а от взгляда охотницы)) Вовлекать в отношения и жить с ними вздумала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем