Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретить любовь?

Почему то почитав все темы на форуме у меня сложилось мнение, что самая популярная тема про любовниц...А я хочу вот поговорить о свободных одиноких женщинах, которые ищут свое счастье в любви и все никак не найдут. Все как то не складывается и не получается. Вроде и красавицы и умницы. И работа и дом и ребенок вырос( ну это я о себе), но в личной жизни что то несрастается. И любовницами они быть не хотят и замуж не хотят. Просто ищут человека. который понимал бы их. Сильного, способного выдержать и твое плохое настроение и поддержать в трудную минуту. С которым бы было весело и в котором была бы уверенность на все 100%. Вот купила книгу. Очень занятная теория...Что каждый человек, который верит. что встретит свою половинку. должен сначала сжечь весь негатив внутри себя. Для этого существуют всякие упражнения (мысленно отпускаешь все прошлые неудачные отношения, сжигаешь весь мусор)...Потом еще одна занятная тема перерезание нитей. Если остались какие то незаконченные отношения, то надо использовать специальную методику. Представить. что тебя связывает нить, ну может даже канат и мысленно перерезать или перепилить, кто как себе это представляет эти узы. Все это нужно проделать не раз и не два, а планомерно день за днем избавлятся от всего накопившегося негатива от неудачных браков, отношений и прочих разочарований. Следующий этап- пишем список достоинств твоего будущего мужчины, при чем перечисляем все очень точно, а то не дай бог что то пропустишь и вселенная может отреагировать странным образом. Например: пошлет тебе идеального по твоим представлениям человека, но допустим гея (указать обязательно гетеросексуальность). Потом уже когда список составлен, проверен, то надо либо сжечь его, либо убрать куда-то. И ждать результата и не думать ни о чем... Вселенная отреагирует и пошлет тебе того человека, которого ты мечтаешь встретить, твою вторую половинку. Ни капли сомнений. И все устроится самым наилучшим образом. Вот читаю я эту книгу и думаю надо попробывать....Это как в фильме...Ешь. Молись. Люби с Джулией Робертс.
p/s/ для мужчин эта теория так же работает....
Ночная Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ночная Фея
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
МарицаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
СсылкаПожаловаться
Это как - если я наркоманка, то половинка должна быть наркологом?
Ночная ФеяВ ответ на Марица
Марица
Это как - если я наркоманка, то половинка должна быть наркологом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для наркоманов наверное свой кайф и не в том, чтобы встретить свою вторую половинку, а чтоб ширнутся....
МарицаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
Ну для наркоманов наверное свой кайф и не в том, чтобы встретить свою вторую половинку, а чтоб ширнутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. За компанию ширнуться наверняка милее, чем в одну калитку, посмеяться опять же есть с кем. Всем нужна вторая половинка, наркоманы - не исключение.
Ночная ФеяВ ответ на Марица
Марица
Не скажите. За компанию ширнуться наверняка милее, чем в одну калитку, посмеяться опять же есть с кем. Всем нужна вторая половинка, наркоманы - не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да и для них наркомания другого будет как достоинство...О как!
чучикВ ответ на Марица
Марица
Это как - если я наркоманка, то половинка должна быть наркологом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как - если я наркоманка, то половинка должна быть наркологом?
Если ты наркоманка то твоя половинка-шприц)))
ОлькаВ ответ на Марица
Марица
Это как - если я наркоманка, то половинка должна быть наркологом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как - если я наркоманка, то половинка должна быть наркологом?

Прикольно! 10+
алексеева маринаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
СсылкаПожаловаться
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
Вы это что-то сильно в абстракции удалились. Даю конкретную инструкцию по вашему случаю. Только не смейтесь! Покупаете домой мужские тапки, полотенце для мужчины, можно еще чего-нибудь, но больше трех вещей нельзя. Находите картинку, открытку или страничку журнальную, которая вам очень нравится, чтоб там пара была нарисована, ну прямо почти ваша мечта. Наклеиваете на белый лист и кладете в место, недоступное никому. Все. Теперь забываете, что вы ищете любовь. Выкиньте эти мысли из головы и займитесь любым интересным делом. А любовь вас сама найдет.
Ночная ФеяВ ответ на алексеева марина
алексеева марина
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
Вы это что-то сильно в абстракции удалились. Даю конкретную инструкцию по вашему случаю. Только не смейтесь! Покупаете домой мужские тапки, полотенце для мужчины, можно еще чего-нибудь, но больше трех вещей нельзя. Находите картинку, открытку или страничку журнальную, которая вам очень нравится, чтоб там пара была нарисована, ну прямо почти ваша мечта. Наклеиваете на белый лист и кладете в место, недоступное никому. Все. Теперь забываете, что вы ищете любовь. Выкиньте эти мысли из головы и займитесь любым интересным делом. А любовь вас сама найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))) попробую))))
ОлькаВ ответ на алексеева марина
алексеева марина
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
Вы это что-то сильно в абстракции удалились. Даю конкретную инструкцию по вашему случаю. Только не смейтесь! Покупаете домой мужские тапки, полотенце для мужчины, можно еще чего-нибудь, но больше трех вещей нельзя. Находите картинку, открытку или страничку журнальную, которая вам очень нравится, чтоб там пара была нарисована, ну прямо почти ваша мечта. Наклеиваете на белый лист и кладете в место, недоступное никому. Все. Теперь забываете, что вы ищете любовь. Выкиньте эти мысли из головы и займитесь любым интересным делом. А любовь вас сама найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
Вы это что-то сильно в абстракции удалились. Даю конкретную инструкцию по вашему случаю. Только не смейтесь! Покупаете домой мужские тапки, полотенце для мужчины, можно еще чего-нибудь, но больше трех вещей нельзя. Находите картинку, открытку или страничку журнальную, которая вам очень нравится, чтоб там пара была нарисована, ну прямо почти ваша мечта. Наклеиваете на белый лист и кладете в место, недоступное никому. Все. Теперь забываете, что вы ищете любовь. Выкиньте эти мысли из головы и займитесь любым интересным делом. А любовь вас сама найдет.

Надо попробовать, а вдруг поможет....если получится обязательно потом расскажу...))))))
Первый ЩасВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
В книге про это сказано так, что для каждого человека существует его "вторая половинка". Твои недостатки будут для него как достоинства.
СсылкаПожаловаться
" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая." (Ф.Г.Раневская)
Марица
Не уверена, что если список сжечь, это сработает.
По всему выходит, что его надо съесть ))) Как счастливый билетик в транспорте )))
Ночная ФеяВ ответ на Марица
Марица
Не уверена, что если список сжечь, это сработает.
По всему выходит, что его надо съесть ))) Как счастливый билетик в транспорте )))
СсылкаПожаловаться
Я бы и съела бы, еслиб подейстовало))))))
МарицаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
Я бы и съела бы, еслиб подейстовало))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо пытаться. Вот у меня в детстве счастливый билетик всегда работал, хотя я его глотала, почти не жуя )))
Хоть какая-то малость, а было. Оценка, альбом новый, музыкальную школу прогулять - всегда что-то происходило )))
Ночная ФеяВ ответ на Марица
Марица
Надо пытаться. Вот у меня в детстве счастливый билетик всегда работал, хотя я его глотала, почти не жуя )))
Хоть какая-то малость, а было. Оценка, альбом новый, музыкальную школу прогулять - всегда что-то происходило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. У меня раньше бывало так чего я хочу и настраиваюсь на это и потом отпускаю, потом непременно происходило. Но в последнее время я как то не так видимо настраиваюсь....Все происходит как то не так.
чучикВ ответ на Марица
Марица
Не уверена, что если список сжечь, это сработает.
По всему выходит, что его надо съесть ))) Как счастливый билетик в транспорте )))
СсылкаПожаловаться
Не уверена, что если список сжечь, это сработает.
По всему выходит, что его надо съесть ))) Как счастливый билетик в транспорте )))

...и через остановку входит контролер... плавали,знаем...)))
Дочь Самурая
если ребенок вырос- то значит молодая была не молода... а все хотят по-моложе...вот и проблемы...
Ночная ФеяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если ребенок вырос- то значит молодая была не молода... а все хотят по-моложе...вот и проблемы...
СсылкаПожаловаться
при чем тут возраст... я про чуйства....они в любом возрасте бывают
Дочь Самурая В ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
при чем тут возраст... я про чуйства....они в любом возрасте бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом,но не ко всем... если есть огромный выбор, почему не выбрать более молодую? вообще знакомьтесь в заграницах -у иностранцев возрастной ценз другой, в Италии например...до 30 лет считается юная девушка еще... На горнолыжных курортах очень много одиноких мужчин- не все подруги разделяют увлечение своих мужей и бой-френдов... я сама по этой причине встала на сноуборд- чтобы мужа не увели... насмотрелась,как там себя дяденьки ведут....как только с кичи откинулись....
Ночная ФеяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в любом,но не ко всем... если есть огромный выбор, почему не выбрать более молодую? вообще знакомьтесь в заграницах -у иностранцев возрастной ценз другой, в Италии например...до 30 лет считается юная девушка еще... На горнолыжных курортах очень много одиноких мужчин- не все подруги разделяют увлечение своих мужей и бой-френдов... я сама по этой причине встала на сноуборд- чтобы мужа не увели... насмотрелась,как там себя дяденьки ведут....как только с кичи откинулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не важно какой он будет итальянец или русский, главное " твой" человек, родной и близкий тебе по духу.
Дочь Самурая В ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
Да не важно какой он будет итальянец или русский, главное " твой" человек, родной и близкий тебе по духу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...просто там выбор больше, значит и вероятность встретить такого,как вам хочется...
Ночная ФеяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно...просто там выбор больше, значит и вероятность встретить такого,как вам хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раньше бывала в командировках в Италии. тоже очень специфичные мужчины до 40 лет с мамами живут. очень поверхностные.
с немцем тоже встречалась как то не срослось. с американцем пол года (сидел на антидепах) был помешан на идеальном питании и здоровом образе жизни... с поляком встречалась, кстате неплохие они, но этот был женат и предложил мне совместный бизнес он в Польше живет с женой. потом приезжает в Москву по делам. а я в Москве занимаюсь закупками. нафиг мне такое не надо....все не мое....
Дочь Самурая В ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
я раньше бывала в командировках в Италии. тоже очень специфичные мужчины до 40 лет с мамами живут. очень поверхностные.
с немцем тоже встречалась как то не срослось. с американцем пол года (сидел на антидепах) был помешан на идеальном питании и здоровом образе жизни... с поляком встречалась, кстате неплохие они, но этот был женат и предложил мне совместный бизнес он в Польше живет с женой. потом приезжает в Москву по делам. а я в Москве занимаюсь закупками. нафиг мне такое не надо....все не мое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как угодно... у нас есть один неженатый друг, по папе поляк..Винс Покуйский...я говорю Винс,не езди в Россию, люди будут ржать при знакомстве... все требовал с меня какие-то " голубки" ,долго не могла понять...оказалось -голубцы... давно бы женился...а то привык уже холостым.. трудно после 40 перестраиваться....
Ночная ФеяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну как угодно... у нас есть один неженатый друг, по папе поляк..Винс Покуйский...я говорю Винс,не езди в Россию, люди будут ржать при знакомстве... все требовал с меня какие-то " голубки" ,долго не могла понять...оказалось -голубцы... давно бы женился...а то привык уже холостым.. трудно после 40 перестраиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))
чучикВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
Да не важно какой он будет итальянец или русский, главное " твой" человек, родной и близкий тебе по духу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не важно какой он будет итальянец или русский, главное " твой" человек, родной и близкий тебе по духу.
Как при разном менталитете итальянец может быть близким по духу?Ммм,аффтар?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем