Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретить любовь?

Почему то почитав все темы на форуме у меня сложилось мнение, что самая популярная тема про любовниц...А я хочу вот поговорить о свободных одиноких женщинах, которые ищут свое счастье в любви и все никак не найдут. Все как то не складывается и не получается. Вроде и красавицы и умницы. И работа и дом и ребенок вырос( ну это я о себе), но в личной жизни что то несрастается. И любовницами они быть не хотят и замуж не хотят. Просто ищут человека. который понимал бы их. Сильного, способного выдержать и твое плохое настроение и поддержать в трудную минуту. С которым бы было весело и в котором была бы уверенность на все 100%. Вот купила книгу. Очень занятная теория...Что каждый человек, который верит. что встретит свою половинку. должен сначала сжечь весь негатив внутри себя. Для этого существуют всякие упражнения (мысленно отпускаешь все прошлые неудачные отношения, сжигаешь весь мусор)...Потом еще одна занятная тема перерезание нитей. Если остались какие то незаконченные отношения, то надо использовать специальную методику. Представить. что тебя связывает нить, ну может даже канат и мысленно перерезать или перепилить, кто как себе это представляет эти узы. Все это нужно проделать не раз и не два, а планомерно день за днем избавлятся от всего накопившегося негатива от неудачных браков, отношений и прочих разочарований. Следующий этап- пишем список достоинств твоего будущего мужчины, при чем перечисляем все очень точно, а то не дай бог что то пропустишь и вселенная может отреагировать странным образом. Например: пошлет тебе идеального по твоим представлениям человека, но допустим гея (указать обязательно гетеросексуальность). Потом уже когда список составлен, проверен, то надо либо сжечь его, либо убрать куда-то. И ждать результата и не думать ни о чем... Вселенная отреагирует и пошлет тебе того человека, которого ты мечтаешь встретить, твою вторую половинку. Ни капли сомнений. И все устроится самым наилучшим образом. Вот читаю я эту книгу и думаю надо попробывать....Это как в фильме...Ешь. Молись. Люби с Джулией Робертс.
p/s/ для мужчин эта теория так же работает....
Ночная Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
detka***
как грузин поживает
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
как грузин поживает
СсылкаПожаловаться
тьфу!
detka***В ответ на Карловна
Карловна
тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чито такое?))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
чито такое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смари у нас время одинаковое, а ты балин первее(((
Котя МотяВ ответ на Карловна
Карловна
смари у нас время одинаковое, а ты балин первее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девачки, не ссорьтесь)
Ночная ФеяВ ответ на detka***
detka***
как грузин поживает
СсылкаПожаловаться
ок....звонит. но это ж несерьезно....хочется большой и чистой любви....
_____(!!!)_____В ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
ок....звонит. но это ж несерьезно....хочется большой и чистой любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Галка Галкина
Это книга Ларисы Ренар? Видела, как она 2-мя пальчиками, как ножницами, перерезает невидимые нити, на ТВ.)
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это книга Ларисы Ренар? Видела, как она 2-мя пальчиками, как ножницами, перерезает невидимые нити, на ТВ.)
СсылкаПожаловаться
Богданова она, работала я у нее. Не знаю, чо она там перерезает, но муж от нее сбег))))
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Богданова она, работала я у нее. Не знаю, чо она там перерезает, но муж от нее сбег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показывала, как перерезать невидимые нити, связывающие мужа с посторонней тетенькой, на уровне писуна, прости господи.)))
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
показывала, как перерезать невидимые нити, связывающие мужа с посторонней тетенькой, на уровне писуна, прости господи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлюсь, работала на ее мужа, у нее было свое направление. Тетек учила, как богатого дяденьку при себе всегда держать. Сама и обос...sралась в этом смысле. Уж не знаю, чему теперь она других учит.
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поправлюсь, работала на ее мужа, у нее было свое направление. Тетек учила, как богатого дяденьку при себе всегда держать. Сама и обос...sралась в этом смысле. Уж не знаю, чему теперь она других учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тому обычно и учат, чего сами не умеют.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"Просто ищут человека. который понимал бы их. Сильного, способного выдержать и твое плохое настроение и поддержать в трудную минуту. С которым бы было весело и в котором была бы уверенность на все 100%."
я в самой себе на все 100% не уверена....а уж чье-то плохое настроение выдерживать вообще удовольствие сомнительное....
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"Просто ищут человека. который понимал бы их. Сильного, способного выдержать и твое плохое настроение и поддержать в трудную минуту. С которым бы было весело и в котором была бы уверенность на все 100%."
я в самой себе на все 100% не уверена....а уж чье-то плохое настроение выдерживать вообще удовольствие сомнительное....
СсылкаПожаловаться
меня вот вымораживает ,когда муж говорит- ты так не сделаешь,я тебя знаю и уверен в тебе....ешкин кот, да я сама в себе не уверена...а он прям знает, скажите какой знакток...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня вот вымораживает ,когда муж говорит- ты так не сделаешь,я тебя знаю и уверен в тебе....ешкин кот, да я сама в себе не уверена...а он прям знает, скажите какой знакток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он тебя прессингует так)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это он тебя прессингует так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))да не...он сделал мне карту от счета со своими накоплениями... причем я же не просила, мне хватает ,сколько принес и хорошо...я говорю- ты не боишься что я обналичу и скроюсь с любовником...оказалось нет... а я что-то опасаюсь...хорошо любовника никакого нет...а то кто меня знает...в тихом омуте драконы живут....
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))да не...он сделал мне карту от счета со своими накоплениями... причем я же не просила, мне хватает ,сколько принес и хорошо...я говорю- ты не боишься что я обналичу и скроюсь с любовником...оказалось нет... а я что-то опасаюсь...хорошо любовника никакого нет...а то кто меня знает...в тихом омуте драконы живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драконы жирные,откормленные?))
Дочь Самурая В ответ на незабудка
незабудка
Драконы жирные,откормленные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные есть...вам каких?
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
разные есть...вам каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,мине не нада,свои в наличии!Сама их баюс!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"Просто ищут человека. который понимал бы их. Сильного, способного выдержать и твое плохое настроение и поддержать в трудную минуту. С которым бы было весело и в котором была бы уверенность на все 100%."
я в самой себе на все 100% не уверена....а уж чье-то плохое настроение выдерживать вообще удовольствие сомнительное....
СсылкаПожаловаться
Демонстрация плохого настроения - это распущенность.Тем более перед близкими людьми,да и перед далекими тоже.Терпеть чужие "кони"...Приятного мало,согласна.
Лена
Теория эта - полное фуфло.(ИМХО).
Ночная ФеяВ ответ на Лена
Лена
Теория эта - полное фуфло.(ИМХО).
СсылкаПожаловаться
А вдруг не фуфло? Хочется верить в сказки....
ЛенаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
А вдруг не фуфло? Хочется верить в сказки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Ну, если хочется в сказки верить, и получается, то надо верить...
Оксана ХохловаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
А вдруг не фуфло? Хочется верить в сказки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуфло-фуфло! Вы это, как Вселенная отреагирует на ваши экзерсисы, так нас порадуйте пожалуйста!
ОлькаВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
А вдруг не фуфло? Хочется верить в сказки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг не фуфло? Хочется верить в сказки....

Вот именно хочется верить в сказки, но в жизни почему-то так не получается....Я пробовала, но чего-то мой мужчинка до сих пор где-то ходит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем