Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретить Новый год-2012

Добрый день форумчане!
Недавно вышла замуж и вот теперь нужен совет "бывалых": как провести первый супружеский Новый год? Ваши предложения и идеи
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
МаргаритаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот смотрите как вам проводить новый год)

СсылкаПожаловаться
ахахахаах
Онегина
А мы с друзьями хотим встретить новый год в бане!!!Ходили как-то 8 человек, очень понравилось, было весело))))Время летело стрелой, оглянуться не успели-уже 4 утра)))И заняться можно чем угодно. Хочешь-парься, хочешь-плавай в бассейне, пой, пляши, ешь, общайся, играй в бильяд...А для молодоженов актуально будет уединиться в отдельной комнатке))))
Василиса
позитивно.
Valery L.
Можно стол накрыть.
ИРГАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно стол накрыть.
СсылкаПожаловаться
да ладна????вот прям взять и накрыть???
Valery L.В ответ на ИРГА
ИРГА
да ладна????вот прям взять и накрыть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и оливье..
ИРГАВ ответ на Valery L.
Valery L.
да, и оливье..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот обожаю я оливье.
Valery L.В ответ на ИРГА
ИРГА
вот обожаю я оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно ещё спрайт - имидж ничто...
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно стол накрыть.
СсылкаПожаловаться
А елку нарядить можно? Или банально?
Прекрасная Сесиль
А елку нарядить можно? Или банально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё предложили камин разжечь....ну чтобы веселее было.
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы бы ещё предложили камин разжечь....ну чтобы веселее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это особенно в замке Дракулы хорошо... И тепло, и романтично)))
Прекрасная Сесиль
Это особенно в замке Дракулы хорошо... И тепло, и романтично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Дракула рядом, как живой...и такой тёплй и близкий...у шеи))

Но автору это не надо. Они ещё вдвоём могут стол накрыть..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
И Дракула рядом, как живой...и такой тёплй и близкий...у шеи))

Но автору это не надо. Они ещё вдвоём могут стол накрыть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, на второй супружеский НГ можно этим советом воспользоваться) Чтобы отношения освежить)))
Прекрасная Сесиль
Ничего, на второй супружеский НГ можно этим советом воспользоваться) Чтобы отношения освежить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще, кто сказал, что в замке не бывает столов?..))
Прекрасная Сесиль
Это особенно в замке Дракулы хорошо... И тепло, и романтично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) особенно для Деда Мороза, который в этот момент с подарками в трубу полезет..)
Светлана Владимировна
Привет девочки! Нашла великолепный способ сбросить лишний вес. Наткнулась на него пару недель назад, ну думаю, пока не попробую никому не буду рассказывать. Теперь можно: мой результат минус 10.5 кг за эти две недели, делюсь со спокойной душой, уверенная, что вам эта методика тоже поможет http://idealtestus.ru/ Удачи и будьте счастливы!
Valery L.
А мы поедем в Румынию, осматривать замок Дракулы...но вам туда не надо..)
Прекрасная Сесиль
Поздравляю с законным браком! )))
Аля Страус
Прага для НГ отличнео место. Советую. Там очень сказочно.
Цены смешные.
сноу уайт))
мы куда нибудь поедем или пойдем))
Мелкая мелочь
пожрали выпили и в постель и так по цикличному кругу до утра 1 января)) как вам идея?
Наталья
Если позволяют средства, то летите в Европу (Париж, Кельн, Прага, Амстердам, в Бельгии очень скучно). Телефоны с собой не берите. Заказывайте только авиабилеты и отель. Все экскурсии покупайте на месте. Держитесь подальше от русских. Тогда вы будете только вдвоем, впечатлений масса. Проверка для отношений- за эти дни вы или озвереете друг от друга, или наоборот еще больше сблизитесь, ведь развлекать себя будете сами.
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
Если позволяют средства, то летите в Европу (Париж, Кельн, Прага, Амстердам, в Бельгии очень скучно). Телефоны с собой не берите. Заказывайте только авиабилеты и отель. Все экскурсии покупайте на месте. Держитесь подальше от русских. Тогда вы будете только вдвоем, впечатлений масса. Проверка для отношений- за эти дни вы или озвереете друг от друга, или наоборот еще больше сблизитесь, ведь развлекать себя будете сами.
СсылкаПожаловаться
ой, я в прошлом году в Париже НГ отмечала. Я Вам так скажу: ничего в этом прикольного нет, куча туристов, особенно русских.
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
ой, я в прошлом году в Париже НГ отмечала. Я Вам так скажу: ничего в этом прикольного нет, куча туристов, особенно русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Амстердаме русских туристов гораздо меньше и места надо знать, где отмечать.
Юлия Полякова
В прошлом году сняли фотостудию, накрыли стол, пригласили фотографа. было очень весело и необычно. и фото остались класные. в этом году решили снять какое-то другое помещение. есть очень хороший ресурс http://speedrent.ru/ можно арендавать любое пространство в любом стиле и для любого количесва народа. в этом году решили провести тематическую вечеринку в индийском стиле, помещение уже нашли)))) ждем НГ)) ура-ура))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем