Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретить Новый год-2012

Добрый день форумчане!
Недавно вышла замуж и вот теперь нужен совет "бывалых": как провести первый супружеский Новый год? Ваши предложения и идеи
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Летисия
А не рановато ли?
Лепота *В ответ на Летисия
Летисия
А не рановато ли?
СсылкаПожаловаться
наоборот :0)))
для бронирования гостиниц уже поздновато :0)))
Mila
Мы в молодости всегда встречали новый год с друзьями- другими семейными парами. По очереди, то у одних, то у других. Сначала, как обычно, накрывали стол, встречали за столом новый год и затем шли на городскую (или сельскую - в зависимости от места проживания) елку. Иногда наряжались в костюмы. Например, черта или снегурочки.
ARIEL
Весело....но желательно всё помнить)))))
Ефрем из СССР
Под ёлкой и голыми должны проснуться вместе - самое главное правило )))
Ангельские глазки
Мы первый НГ встречали вдвоём. И было совсем не скучно.
---
А в чем принципиальное отличие от несупружеского НГ?
Котя МотяВ ответ на ---
---
А в чем принципиальное отличие от несупружеского НГ?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вот чего ты своми каверзными вопросцами мешаешь человеку цвастацца фатой?))
Котя Мотя
Ой, ну вот чего ты своми каверзными вопросцами мешаешь человеку цвастацца фатой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Хех, я боюсь че-нить лишнего присоветовать, все ж таки стаж огого =))
Олька...ЯВ ответ на ---
---
А в чем принципиальное отличие от несупружеского НГ?
СсылкаПожаловаться
ты с языка сорвала вопрос))) расскажите мне замужние дамы в чем отличие а?интересно оочень
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты с языка сорвала вопрос))) расскажите мне замужние дамы в чем отличие а?интересно оочень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже как замужняя дама хотела бы у автора выяснить в чём принципиальное различие, ибо я сама такого различия не заметила...
НиктаринкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот я тоже как замужняя дама хотела бы у автора выяснить в чём принципиальное различие, ибо я сама такого различия не заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ...для автора видать есть различие....просто НГ...либо НГ будучи в браке! Уже статус семьи есть!...ну это что то типа того - как первая брачная ночь (ведь по сути она такая же, в чем отличие?) а тут - первый супружеский НГ!!
IskraRedВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну ...для автора видать есть различие....просто НГ...либо НГ будучи в браке! Уже статус семьи есть!...ну это что то типа того - как первая брачная ночь (ведь по сути она такая же, в чем отличие?) а тут - первый супружеский НГ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и хочу. чтоб автор мне эту разницу объяснила :))) видимо, наличие "статуса" и есть та самая разница...
МаргаритаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот я и хочу. чтоб автор мне эту разницу объяснила :))) видимо, наличие "статуса" и есть та самая разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница в том, что до этого я с моим мужем вообще никак не отмечала НГ, т.к. знаю его меньше года. Вот так.
IskraRedВ ответ на Маргарита
Маргарита
разница в том, что до этого я с моим мужем вообще никак не отмечала НГ, т.к. знаю его меньше года. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? вообще не пойму разницы супружеского НГ и несупружеского... хоть в гости идите, хоть дома сидите... я своего мужа до свадьбы тоже меньше года знала, в чём разница-то?
Ёрик
...бывала, не скрываю...
...могу предложить, но не советую...
Анастасия Попова
В нашу недоремонтированную кв пошли встречать...вдвоем, почти без мебели....ТВ выключили после президента, много говорили, вспоминали как познакомились....было здорово, но немного меланхолично, загнаны оба по работе не кануне были....
Никтаринка
Если первый супружеский, то вдвоем ...( 00 : 00 ) - потом сходите в гости к друзьям, или позовите гостей к себе)
ИРГА
у его мамы
ЛисаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у его мамы
СсылкаПожаловаться
Добрая девочка... а у тещи?
ИРГАВ ответ на Лиса
Лиса
Добрая девочка... а у тещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. там не то.
Олька...Я
Вот смотрите как вам проводить новый год)

---В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот смотрите как вам проводить новый год)

СсылкаПожаловаться
Фулюганка :-))) (грожу пальчиком)
Олька...ЯВ ответ на ---
---
Фулюганка :-))) (грожу пальчиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я че?))) я ниче))) а они супруги им можно))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я че?))) я ниче))) а они супруги им можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Новый год проведёшь....И тогда будет оправдание почему еёлку до марта не убрали..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем