Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретить подходящего мужчину после развода!

Добрый день!  Мне 32 года! Развелась с мужем 5 лет назад ( причина в нем измены, гулянки и.т.д). Нашему сыну 6 лет, БМ с ним общается но не часто. Я в течение этого времени не могу построить серьезные отношения, знакомиться я знакомлюсь ,но я притягиваю мужчин которые совершенно не подходят мне. т.е неуверенные в себе и ненадежные, много говорят , а ничего не делают для развития отношений. Я сама всегда хорошо выгляжу, ухоженная, симпатичная, хорошо готовлю и без вредных привычек, всегда стараюсь быть легкой и счастливой! Уважаемые форумчане пожалуйста поделитесь опытом, кто после развода построил заново личную жизнь?  И как же привлечь подходящего мужчину? Заранее Спасибо!
Неженка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ника Валуев
Интересно, а что надо делать по мнению автора для развития "отношений"? Как в одном известном фильме "... кооператив строить?"
blesk
у меня и познакомиться-то не получается...
НеженкаВ ответ на blesk
blesk
у меня и познакомиться-то не получается...
СсылкаПожаловаться
А почему?
bleskВ ответ на Неженка
Неженка
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... наверное,все приходит, когда ничего не ждешь. боюсь я их. хочу, но боюсь.
НеженкаВ ответ на blesk
blesk
не знаю... наверное,все приходит, когда ничего не ждешь. боюсь я их. хочу, но боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так то вроде тоже не напрягалась. Они вроде и есть но неподходящие.Хочется полноценную семью. 5 лет это много ,они пролетели быстро.
bleskВ ответ на Неженка
Неженка
Я так то вроде тоже не напрягалась. Они вроде и есть но неподходящие.Хочется полноценную семью. 5 лет это много ,они пролетели быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если есть с кем - создавайте семью. а 5 лет,действительно, много.
НеженкаВ ответ на blesk
blesk
так если есть с кем - создавайте семью. а 5 лет,действительно, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мое, надо чтоб были общие планы, цели и.т.д. а он только думает о себе.
bleskВ ответ на Неженка
Неженка
Это не мое, надо чтоб были общие планы, цели и.т.д. а он только думает о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так бывает.
Натка НаткаВ ответ на Неженка
Неженка
Это не мое, надо чтоб были общие планы, цели и.т.д. а он только думает о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все думают только о себе. И мужчины, и женщины. И Вы тоже. Иначе бы уже прозрели, что общие планы и цели бывают разве что у конкурентов по бизнесу))))). А семья - это компромисс планов. Если, конечно, мужчина не патологический нищеброд и неумеха.
Конь педальныйВ ответ на Неженка
Неженка
Это не мое, надо чтоб были общие планы, цели и.т.д. а он только думает о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А о ком ему думать? О чужом ребенке?
Конь педальныйВ ответ на Неженка
Неженка
Я так то вроде тоже не напрягалась. Они вроде и есть но неподходящие.Хочется полноценную семью. 5 лет это много ,они пролетели быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастите сына, хотя бы лет до 20, потом построите полноценную семью. Не торопите время.
Алла БульцисВ ответ на blesk
blesk
не знаю... наверное,все приходит, когда ничего не ждешь. боюсь я их. хочу, но боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся наша беда в боязни,раз обожглись в жизни и все-барьер ставим,а плохо на себе испытала. Заново поверить мужчине-ему надо постараться,но большинство мужчин наверное забивают на все.
Алла Бульцис
вся наша беда в боязни,раз обожглись в жизни и все-барьер ставим,а плохо на себе испытала. Заново поверить мужчине-ему надо постараться,но большинство мужчин наверное забивают на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большинству мужчин не нужны женщины с проблемами. да и дело не в разовом обжигании, наверное...
Михаил Михаил
никак, шансов ровно ноль
по причине тотального дефицита адекватных и состоявшихся мужчин))
наденькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
никак, шансов ровно ноль
по причине тотального дефицита адекватных и состоявшихся мужчин))
СсылкаПожаловаться
Скорее акцент на слово адекватные.. Их реально мало
Светлана)))
Если Вы стараетесь быть легкой и счастливой - то так и живите. Не зацикливайтесь на поиске мужика, и рано или поздно он появится. Подходящий. А то когда у женщины на лице написано "Ищу мужика срочно!!!", то именно такие вот и цепляются. Типа, раз ей так надо, то будет рада любому.
НеженкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если Вы стараетесь быть легкой и счастливой - то так и живите. Не зацикливайтесь на поиске мужика, и рано или поздно он появится. Подходящий. А то когда у женщины на лице написано "Ищу мужика срочно!!!", то именно такие вот и цепляются. Типа, раз ей так надо, то будет рада любому.
СсылкаПожаловаться
Молодость ведь проходит!!! А так хочется любви!
Светлана)))В ответ на Неженка
Неженка
Молодость ведь проходит!!! А так хочется любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. Но вот таким вот ищущим обычно козлы и попадаются, к сожалению. А если еще и новому знакомому заявите сходу "Так хочется любви!" -- все, сливай воду, суши воду. Настоящие мужики любят завоевывать женщин, которым ничего не хочется, поскольку у них, судя по их виду, и так все уже есть.. Им так прикольнее.
НеженкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Само собой. Но вот таким вот ищущим обычно козлы и попадаются, к сожалению. А если еще и новому знакомому заявите сходу "Так хочется любви!" -- все, сливай воду, суши воду. Настоящие мужики любят завоевывать женщин, которым ничего не хочется, поскольку у них, судя по их виду, и так все уже есть.. Им так прикольнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно "ищущим" попадаются слабые и не уверенные в себе. Вы меня как то вот стряхнули! Ммм призадумалась! Спасибо!
Рахматулина ВероникаВ ответ на Неженка
Неженка
Правильно "ищущим" попадаются слабые и не уверенные в себе. Вы меня как то вот стряхнули! Ммм призадумалась! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, это очень даже верно. На себе почувствовала. Был период, когда "очень хотелось отношений", и ничего не получалось. Через пару лет, возникла ситуация, когда я много работала и училась, думать об отношениях вообще не было времени, так недели не проходило, чтобы кто-нибудь не попытался завязать отношения. Причем действительно достойные мужчины. А когда родила ребенка, вообще почувствовала себя такой уверенной и эмоционально свободной от мужчин, даже от мужа, и мужчины стали еще больше внимания уделять. И это при том, что бегала максимум до магазина в джинсах и без косметики. Так что, расслабьтесь и радуйтесь жизни. У вас сейчас такой потрясающий период - ребенок еще маленький, но уже пеленки менять не надо, можно работать и заниматься собой. Вы еще молоды, но уже набрались опыта и ума. Получайте удовольствие от этого состояния и от массы свободного времени, которое вы пока можете тратить на себя и ребенка, а не на мужа.
утка в тапкахВ ответ на Неженка
Неженка
Правильно "ищущим" попадаются слабые и не уверенные в себе. Вы меня как то вот стряхнули! Ммм призадумалась! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже хотела сказать, да отпустите вы, живите не задумываясь об этом. У Вас уже наверное на лице написано: СИЛЬНО ИЩУ. Столько всего интересного в жизни. Сын в конце концов. Никуда ваша молодость не уйдет. Забудьте про это, отпустите, само войдет в Вашу жизнь. И потом каждого встретившегося на вашем пути мужчину не нужно рассматривать как потенциального мужа.

P.S. противным теткам прошу не отвечать, ибо будут посланы далеко. Это моё мнение и мне чихать на Ваше мнение
НеженкаВ ответ на утка в тапках
утка в тапках
тоже хотела сказать, да отпустите вы, живите не задумываясь об этом. У Вас уже наверное на лице написано: СИЛЬНО ИЩУ. Столько всего интересного в жизни. Сын в конце концов. Никуда ваша молодость не уйдет. Забудьте про это, отпустите, само войдет в Вашу жизнь. И потом каждого встретившегося на вашем пути мужчину не нужно рассматривать как потенциального мужа.

P.S. противным теткам прошу не отвечать, ибо будут посланы далеко. Это моё мнение и мне чихать на Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно не написано на лице! 5 лет не думала, да много интересного в жизни, но когда ни о чем не думаешь , ничего и не происходит ведь просто!
Светлана)))В ответ на Неженка
Неженка
Молодость ведь проходит!!! А так хочется любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть "суши весла" Ну Вы поняли)))))
Коммент По СуществуВ ответ на Неженка
Неженка
Молодость ведь проходит!!! А так хочется любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина либо любит либо работает. Так что выбирайте.
ТролльВ ответ на Неженка
Неженка
Молодость ведь проходит!!! А так хочется любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому не хочется?) Но всему свое время, у всех оно разное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем