Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВСТРЕТИТЕ ПРАЗДНИК гламурных сук ?)))

Я гламурная сука пойду с любимым в ресторан:)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
везуха...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом плане да, повезло, мой никогда не забывает ни о дне свадьбы, ни о днюхе, ни о Св. Валентине и постоянно придумывает что-нить интересное и необычное.
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
Не знаю пока, сюрпрыз буит:-) Муж сказал взять 2 дня выходных и паковать чемодан...
СсылкаПожаловаться
офигенно
КАМА*
ну а вообще то это нормально....романтический вечер....молодые люди....ну не жареную картошку же с окорочками девушке весь день готовить, а дома у телевизора сЪесть? ..))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну а вообще то это нормально....романтический вечер....молодые люди....ну не жареную картошку же с окорочками девушке весь день готовить, а дома у телевизора сЪесть? ..))))
СсылкаПожаловаться
лучше в ресторан....мы идем в узбекский
Страус вАляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
лучше в ресторан....мы идем в узбекский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нУ А В КАКОЙ ЖЕ , КОНЕЧНО В УЗБЕКСКИЙ , РОДНЯ КАК НИКАК .аЛЬБИНА , ЧТО ЗА ФОТО В ПОЛОБОРОТА ? и ОПЯТЬ БЕЗ РОЖИ, КАК НА ГИЛЬОТИНЕ ПОБЫВАЛА . эТО ТВОЁ ФОТО КОГДА ТЫ УЖЕ СТАЛА ПОПРАВЛЯТЬСЯ В ШИРЬ ? дАВАЙ ДРУГОЙ ПОСВЕЖЕЕ , КОТОРОЕ ТЫ УБРАЛА ПРОШЛЫЙ РАЗ,И С ГОЛОВОЙ СВОЕЙ НОСАТОЙ .чТО ЗА ПРИВЫЧКА СКРЫВАТЬ СВОЮ ШИКАРНУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ?я КСТАТИ ЗАВТРА ПОЙДУ С ТОБОЙ , А ТО ЕЩЁ ДУРА УЕДЕШЬ С ГАСТАРБАЙТЕРОМ УЗБЕКСКИМ , МАТЬ С УМА СОЙДЁТ . бУДЕМ ХРАНИТЬ ТВОЮ ЦЕЛКУ КАК РЕЛИКВИЮ.
Марина Капленкова
Никак не считаю 14 февраля праздником.
Олька...Я
не мой праздник, поэтому и встречать не буду
Аля СтраусВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не мой праздник, поэтому и встречать не буду
СсылкаПожаловаться
может не с кем?)))
Олька...ЯВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
может не с кем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот про это как раз))). день влюбленных. я не влюблена ))есть те кто предложил вечером увидеться, но я предпочитаю одна нежели с кем попало
Kristina ZernovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я вот про это как раз))). день влюбленных. я не влюблена ))есть те кто предложил вечером увидеться, но я предпочитаю одна нежели с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,это не только день влюбленных,но и друзей! Вы ведь любите своих друзей?
Олька...ЯВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Кстати,это не только день влюбленных,но и друзей! Вы ведь любите своих друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно) но как-то ассоциируется этот праздник не с друзьями
Овсянка
ах ты сучка гламурная...))))))
maa_2012@mail.ru
На работу пойду.
Элина Тарабанова
Муж сказал встанем завтра рано утром и поедем по округе (в планах японский ресторан, огромный мол (торговый центр в городе по соседству)..), плюс обмен подарками...
Кармен
наверное тоже..кафешке зависним..
Vlad74
я бы нахлопал бы те по гламурно-тупой харе))
Шел трамвай девятый номер
Так, Аля, почему твоя тема до сих пор не удалена администрацией????А может, ты и есть администрация?
Шел трамвай девятый номер
Так, Аля, почему твоя тема до сих пор не удалена администрацией????А может, ты и есть администрация?
СсылкаПожаловаться
именно так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем