Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретиться с человеком, в которого влюбился на расстоянии???

Пожалуйста, только не нужно комментов наподобие "бросай это", "бесперспективно", "глупости" и т. п. Жизнь в виде скучной, однообразной, гладкой и идеально прямой дороги, просматривающейся от начала до конца меня никоим образом не привлекает ни в каком виде. Потому и путешествуют люди по горам, а не бредут по автобанам, жить предпочитают в городах с яркой архитектурой, а не среди типовых хрущевок. В конце концов, это всего лишь жизнь, и превращать ее в режимный концлагерь ни к чему!!! Попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия!!!
В общем, бродил я как-то от нечего делать по интенту, заинтересовался одной темой, имеющей отношение к моей тогдашней ситуации, но больше заинтересовала меня девушка-автор, уже своим стилем выражать мысли, именно как человек (тогда только это)!!! Ну потом я как-то забил, пока для интереса снова не отыскал тот форум - захотелось перечитать. Из тех же соображений нашел ее ЖЖ, который стал одним из любих, точнее, даже свой завел исключительно для общения с ней. Вот так эта виртуальная барышня, для меня встала в один ряд с друзьями в реале. У нас есть много общего - и сами по себе похожи и по интересам, причем именно такие девушки - свободные, яркие, индивидуальные и в то же время культурные и образованные в самом широком смысле, меня всегда привлекали!!! Причем, это далеко не "вымышленный образ" - учитывая темы нашего общения, специфику интересов, и то, что интересна мне она в первую очередь как ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ. Самоуверенно скажу, что в этом смысле у меня отличная интуиция и разборчивость, в т. ч. в некоторой степени по роду деятельности и воспитавшим меня кругам общения. "Докапался" я и до ее фоток, которые сначала на меня, мягко говоря впечатления не произвели... А вот теперь... короче, влюбился на расстоянии... все время думаю о ней , ее дневник по-нескольку раз в день просматриваю, в ожидании новых записей... Я узнал о ней все, что можно, я знаю где она живет, практически с точностью до квартиры. Все, что я хочу - просто встретиться с ней , а там - "на местности разберемся". Она из другого города, почти за 900 километров от меня, но тут, по ряду причин, особых проблем нет. А вот как встретиться - главный вопрос, решение которого я не могу найти. Френдов в ЖЖ у нее сотни, и тут "выбить" встречу, по-моему, весьма затруднительно, хотя в первом посте пишет, что лично знакомиться любит... но не тот формат и мало шансов, как мне кажется. А просто так заявиться, даже с букетом любимых цветов, и словами типа "здравствуйте, я ваша тетя", как-то тупо. Хотя, может я все и усложняю... В любом случае, со стороны виднее, может кто плавал - знает???
Povstanets Povstanets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КАМА*
бляяяя вы все сговорились ЧТО ЛИ ???аааааааааа
Алиса ДержавинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
бляяяя вы все сговорились ЧТО ЛИ ???аааааааааа
СсылкаПожаловаться
Прикинь, вот общаешься, общаешься и заваливается к тебе Улисс или Вася Пупкин с букетом цветов)) О_о - Моему удивлению не было бы придела))
ns2483@mail.ru
предложили ей увидится, она либо откажет либо нет. в чем проблема?
Insaria
ну вы подумайте, 900 км это не 5000, в чем проблема вообще не пойму. Подойдите, как будто случайно познакомиться, не говорите о ЖЖ и так далее, а то подумает маньяк какой-то..
Алиса ДержавинаВ ответ на Insaria
Insaria
ну вы подумайте, 900 км это не 5000, в чем проблема вообще не пойму. Подойдите, как будто случайно познакомиться, не говорите о ЖЖ и так далее, а то подумает маньяк какой-то..
СсылкаПожаловаться
а что такое ЖЖ?(скромно и шепотом)
Алёна БеспалькоВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
а что такое ЖЖ?(скромно и шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два варианта: либо Жизнь Животных, либо Живой Журнал))
Алиса Державина
а что такое ЖЖ?(скромно и шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живой журнал
СаШа БЕЛИКОВ
если всё разузнали просто позвоните на городской..туда-сюда не признавайтесь что откуда поговорите соблазните её своим голосом добрым и приятными манерами а потом бац и скажите что давно за неё наблюдаете влюбились не на шутку но стесняетесь немного своей наглости хотя очень бы хотели пригласить её куда-нибудь (по интересам) просто повидаться и посмотреть друг на другу ..и что её это ни к чему обязывать не будет а просто вы подарите ей приятный вечер!
толик омельченко
эт как у умных человеков спросить:какова вероятность встретить динозавра на улице в наше время? тебе ответят 1 из 100000000... короче дофига нулев....а у нас простых такие шансы 50 на 50: встретим или нет... так шо у перед, ничего у тебя не убудет, мож повезет)))
ЛЕДЕНЕЦ
А почему не Дженифер Лопез или Энистон? Они тоже в твиттере есть...
Элли
не, лучше не надо
Супер киска
так много написано
а смысла нет
нормальному мужчине такое и в голову не придет
Алёна Беспалько
А по горам действительно интересней путешествовать,чем по автобану....
Сальма ХайекВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А по горам действительно интересней путешествовать,чем по автобану....
СсылкаПожаловаться
Ну это кому как))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну это кому как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо,Сальма,не спугните автора, я его подстрекаю к активным действиям))
Сальма ХайекВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Тихо,Сальма,не спугните автора, я его подстрекаю к активным действиям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему там уже предложила для экстрима пешком топать, ну или на крайняк на велике)))
?!
По-моему, предельно просто. Сотни друзей по всему миру рассеяны с большой долей вероятности. Поэтому можно написать, что будете по оказии в ее краях, интересно взглянуть на такого умного и хорошего человека, обсудить проблему (ее можно указать). Командировка длительная, например. И все, дело в шляпе. Встретиться точно не откажется, должно же у нее хотя бы любопытство наличествовать )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
По-моему, предельно просто. Сотни друзей по всему миру рассеяны с большой долей вероятности. Поэтому можно написать, что будете по оказии в ее краях, интересно взглянуть на такого умного и хорошего человека, обсудить проблему (ее можно указать). Командировка длительная, например. И все, дело в шляпе. Встретиться точно не откажется, должно же у нее хотя бы любопытство наличествовать )))
СсылкаПожаловаться
Майя, привет! Ну ты даёшь! Сказано ж было, простые, понятные и адекватные действия- скука смертная, и аффтару глубоко противны! ))) Так что будь добра, напрягись и посоветуй что-то по-настоящему захватывающее...))
Красный цветок
Майя, привет! Ну ты даёшь! Сказано ж было, простые, понятные и адекватные действия- скука смертная, и аффтару глубоко противны! ))) Так что будь добра, напрягись и посоветуй что-то по-настоящему захватывающее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юлечка! Вообще-то автор запретил его отговаривать, я так поняла. Ладно, попробую... Например: сесть около подъезда барышни на лавочку, предварительно извалявшись в грязи, около себя посадить на веревке заранее купленного грязного крокодила и дождаться девушку. И рассказать, как от мучительной тоски решил приобрести себе себе четвероногого верного друга, но вдруг во время прогулки крокодил побежал и бежал не останавливаясь 900 км. Возникает вопрос - не у нее ли украден питомец, и не даст ли она ему стакан ключевой воды (быстро бежал)? Ну как? По-моему, очень трогательно )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Привет, Юлечка! Вообще-то автор запретил его отговаривать, я так поняла. Ладно, попробую... Например: сесть около подъезда барышни на лавочку, предварительно извалявшись в грязи, около себя посадить на веревке заранее купленного грязного крокодила и дождаться девушку. И рассказать, как от мучительной тоски решил приобрести себе себе четвероногого верного друга, но вдруг во время прогулки крокодил побежал и бежал не останавливаясь 900 км. Возникает вопрос - не у нее ли украден питомец, и не даст ли она ему стакан ключевой воды (быстро бежал)? Ну как? По-моему, очень трогательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь можешь, когда захочешь! Я уже рыдаю в три ручья! От хохота! А автор, ИМХО, тебе за идею проставиться обязан просто!!!)))
Сальма ХайекВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Майя, привет! Ну ты даёшь! Сказано ж было, простые, понятные и адекватные действия- скука смертная, и аффтару глубоко противны! ))) Так что будь добра, напрягись и посоветуй что-то по-настоящему захватывающее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для экстрима можно пойти пешком или в крайнем случае на велосипеде.))
Красный цветокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Для экстрима можно пойти пешком или в крайнем случае на велосипеде.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сальмочка, Майя уже целый сценарий разработала, автору осалось только её поблагодарить и воспользоваться по-быстрому! )))
Сальма ХайекВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Сальмочка, Майя уже целый сценарий разработала, автору осалось только её поблагодарить и воспользоваться по-быстрому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс ...не дочитала. Неплохая идея насчет крокодила. Только где же он его купит? Это же из Африки выписывать надо и ждать, ждать.))) Хотя во время ожидания можно ЖЖ читать))
Красный цветокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Упс ...не дочитала. Неплохая идея насчет крокодила. Только где же он его купит? Это же из Африки выписывать надо и ждать, ждать.))) Хотя во время ожидания можно ЖЖ читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нестандартное мЫшление аффтару на что?! Крокодила можно заменить скажем, на поросёнка...что предоставит некоторую свободу действий... В смысле , можно как питомца воспитывать, а можно как еду употребить, после пробежки-то... в 900 км...)))
Сальма ХайекВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А нестандартное мЫшление аффтару на что?! Крокодила можно заменить скажем, на поросёнка...что предоставит некоторую свободу действий... В смысле , можно как питомца воспитывать, а можно как еду употребить, после пробежки-то... в 900 км...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С поросенком эффект не тот будет, особенно если он его съест)))) Девушка это не от вас косточки убежали?))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем