Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как втолковать супругу (тема про грибы)

Живем в провинции, муж сейчас в отпуске и он большой любитель ходить за грибами. уже две недели подряд приносит каждый день. А чистить перерабатывать мне((( сам в этом не принимает участия. последнее ведро просто психанула и бросила на лоджию пусть портятся, мне надоело каждый вечер сидеть над ними, маникюр ник черту, еще эти маслята у них кожицу надо со шляпок убирать и руки черные потом...  предложила ему почистить а я буду мариновать, морозить и т.д.... он типа я весь день ходил по лесу устал... ну не ругаться же из такой фигни((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
inviting
сушите
АнонимВ ответ на inviting
inviting
сушите
СсылкаПожаловаться
уже и насушила и насолила и намариновала и отварными просто закрыла и наморозила мы столько не съедим их за зиму, а у него блин азарт(((
inviting В ответ на Аноним
Аноним
уже и насушила и насолила и намариновала и отварными просто закрыла и наморозила мы столько не съедим их за зиму, а у него блин азарт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавайте
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
уже и насушила и насолила и намариновала и отварными просто закрыла и наморозила мы столько не съедим их за зиму, а у него блин азарт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздавайте)
Regina MaleevaВ ответ на Аноним
Аноним
уже и насушила и насолила и намариновала и отварными просто закрыла и наморозила мы столько не съедим их за зиму, а у него блин азарт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю. У меня такой же жадина. Однажды дорвался, целыми детскими ванными таскал из леса к машине, потом по всей квартире лежали грибы и сохли(электросушилки у нас ещё не было). Потом половину пришлось выбросить,т.к. брал всё и переростки тоже. Потом немного успокоился, поменьше стал приносить, но чистить помогает. А ещё он у меня рыбак, понимаете да, вся морозилка в рыбе. А ещё в этом году не успокоился, пока не собрали всю смородину, теперь в морозилке литров 10 ягод. Благо в морозилке 3 ящика, но нормальные продукты уже класть некуда. Так что будем всю зиму есть рыбу и смородину. А грибы у нас ещё только начинаются, что будет, что будет?))))
Мудрый Оранжевый Йослик
это он у вас еще не рыбак) грибной сезон все-таки недолог.. у моего мужа дядя - заядлый рыбак, так тетя уже стреляется.. это же круглогодичная рыба всех размеров и мастей! ((((
Прасковья АнтоноваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
это он у вас еще не рыбак) грибной сезон все-таки недолог.. у моего мужа дядя - заядлый рыбак, так тетя уже стреляется.. это же круглогодичная рыба всех размеров и мастей! ((((
СсылкаПожаловаться
а почему мужчины сами не обрабатывают?
у меня бывший охотник - я вообще не притрагивалась к этим тушам
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
а почему мужчины сами не обрабатывают?
у меня бывший охотник - я вообще не притрагивалась к этим тушам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык то - ваш) этот говорит, что не умеет так красиво, как она)
Мудрый Оранжевый Йослик
это он у вас еще не рыбак) грибной сезон все-таки недолог.. у моего мужа дядя - заядлый рыбак, так тетя уже стреляется.. это же круглогодичная рыба всех размеров и мастей! ((((
СсылкаПожаловаться
У меня муж - рыбак, но знает, что домой только щуку и судака можно привозить, да и то уже филеваных)
Другая рыба, или просто нечищенная пойдет в мусорку.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ЕЛ
ЕЛ
У меня муж - рыбак, но знает, что домой только щуку и судака можно привозить, да и то уже филеваных)
Другая рыба, или просто нечищенная пойдет в мусорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну повезло вам, чо) а ей - нет!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
У меня муж - рыбак, но знает, что домой только щуку и судака можно привозить, да и то уже филеваных)
Другая рыба, или просто нечищенная пойдет в мусорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая рыба, или просто нечищенная пойдет в мусорку.

Нет!!!
Котам во дворе!
Карамель Взлётная
Другая рыба, или просто нечищенная пойдет в мусорку.

Нет!!!
Котам во дворе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нас котов, ни во дворе, ни дома(
Кошка-Плюшка*В ответ на ЕЛ
ЕЛ
У меня муж - рыбак, но знает, что домой только щуку и судака можно привозить, да и то уже филеваных)
Другая рыба, или просто нечищенная пойдет в мусорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а линя?? самая вкусняшка
Кошка-Плюшка*
а линя?? самая вкусняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую рыбу не знаю, не ловил. .Они ловят окуня, жереха, толстолобика, сазана, щуку, сома, судака.
Кошка-Плюшка*В ответ на ЕЛ
ЕЛ
Такую рыбу не знаю, не ловил. .Они ловят окуня, жереха, толстолобика, сазана, щуку, сома, судака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю только линя и маленьких тощих щурят-карандашиков) линь это вещь - чистить не надо, костей нет, только хребет. а уж копченный он вообще супер.
Кошка-Плюшка*
я люблю только линя и маленьких тощих щурят-карандашиков) линь это вещь - чистить не надо, костей нет, только хребет. а уж копченный он вообще супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда я тоже линя любить буду)
Спрошу про линя, как раз, в пятницу муж на Волгу снова на рыбалку едут.
Кошка-Плюшка*В ответ на ЕЛ
ЕЛ
Ну, тогда я тоже линя любить буду)
Спрошу про линя, как раз, в пятницу муж на Волгу снова на рыбалку едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не знаю, как в Волге, у нас его на озере только ловят.
Кошка-Плюшка*
вот не знаю, как в Волге, у нас его на озере только ловят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спросила, сказал, что за все рыбалки только двух линей поймали всего. Я разрешила ему, если поймает, пусть везет с щуками и судаками)
Кошка-Плюшка*В ответ на ЕЛ
ЕЛ
Спросила, сказал, что за все рыбалки только двух линей поймали всего. Я разрешила ему, если поймает, пусть везет с щуками и судаками)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) эти цабаки редко бывают, вроде как я помню со слов соседа - в июне или в июле только.
арфа В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я люблю только линя и маленьких тощих щурят-карандашиков) линь это вещь - чистить не надо, костей нет, только хребет. а уж копченный он вообще супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Линь еще вкусный очень. Пирог из него какой. когда на Урале жили , 2 гтда, был у нас регулярно линь. В Москве не встречала.
Кошка-Плюшка*В ответ на арфа
арфа
Линь еще вкусный очень. Пирог из него какой. когда на Урале жили , 2 гтда, был у нас регулярно линь. В Москве не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкусный, ага) вот пирог не ела((
Regina MaleevaВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Такую рыбу не знаю, не ловил. .Они ловят окуня, жереха, толстолобика, сазана, щуку, сома, судака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из мелких нечищенных окуней варю бульон, процеживаю, рыбу выбрасываю, а бульон заправляю картошкой и перловкой, неплохая уха получается( муж научил)
ЕЛВ ответ на Regina Maleeva
Regina Maleeva
Я из мелких нечищенных окуней варю бульон, процеживаю, рыбу выбрасываю, а бульон заправляю картошкой и перловкой, неплохая уха получается( муж научил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои такое есть не будут. Уху не едят совсем дома, муж только на рыбалке ее ест. Филе судака жарю, из щуки котлеты делаю.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
это он у вас еще не рыбак) грибной сезон все-таки недолог.. у моего мужа дядя - заядлый рыбак, так тетя уже стреляется.. это же круглогодичная рыба всех размеров и мастей! ((((
СсылкаПожаловаться
это же круглогодичная рыба всех размеров и мастей! ((((

У тёти ещё плавники не отросли от этой рыбы?
Вспомнила "Одиноким предоставляется общежитие": на завтрак омлет, на обед яичница, на ужин тоже яичница - я скоро кукарекать начну!
Мудрый Оранжевый Йослик
это он у вас еще не рыбак) грибной сезон все-таки недолог.. у моего мужа дядя - заядлый рыбак, так тетя уже стреляется.. это же круглогодичная рыба всех размеров и мастей! ((((
СсылкаПожаловаться
Я бы не подошла к этой рыбе. Не чищу и не стану, даже если с голоду буду помирать. Меня воротит с запаха речной рыбы. Любишь ловить? Чистишь, режешь, перерабатываешь исключительно сам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем