Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы балуете своего мужчину?

Дорогие женщины, хотелось бы знать, как вы балуете своего самого любимого и дорогого мужчину?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Нескромное Солнце
Я его могу побаловать,если только приболеет.Да и то не знаю - баловством ли это называется.
Светлана
Ну например просто так его любимые пирожки испечь или связать что-нибудь...Когда болеет это скорее забота о нем...
Финогенова Елена
Я например , с удовольствием, хочу по мужским отделам и покупаю ему всякую ерунду...
Нескромное Солнце
А пирожки у кого то это баловство,а у кого то норма.
СветланаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А пирожки у кого то это баловство,а у кого то норма.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но ведь есть такие, которые готовить совсем не умеют, вот и получается, что пирожки-баловство!!! :-)
#Stella#
Ходим в СПА и получаем массаж на двоих....да, много чего еще....главное время и желание....
Екатерина Молоштан
Романтические ужины делаю,нам нравится)))
Джули
Покупаю и дарю то, что он хочет.
Полина Ростова
Открываю бутылку пива и варю креветки))))))))))
Елена Жосан
Вкусняшки всякие готовлю)))Массажики делаю)))Вообще забочусь о нем. Забочусь о его здоровье. Чтоб хорошо кушал,чисто бы одет, не пил много пива, не нервничал по пустякам))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем