Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь с бессонницей?

Если у Вас случается бессонница, чем занимаетесь?Боретесь с нею или находите себе занятие какое-то)

Как Вы боретесь с бессонницей?

считаете прыгающих барашков

читаете

смотрите телевизор

ворочаетесь в постели

пьете что-то успокаивающее и засыпаете

будите кого-то, чтобы не спали за компанию

находите недоделанные дела

лежите с открытыми глазами и ждете сон

а что это такое?)

ваш вариант...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ангел гелана
Добрейшее утро всем, кто не спит и кого мучает бессонница, а почему она вас так мучает?
Я вчера перезанималась и не могу уснуть , целую ночь смотрела фильмы. Вообщем-то я и не мучаюсь , просто как-то все навалилось...
ЮрьевичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Добрейшее утро всем, кто не спит и кого мучает бессонница, а почему она вас так мучает?
Я вчера перезанималась и не могу уснуть , целую ночь смотрела фильмы. Вообщем-то я и не мучаюсь , просто как-то все навалилось...
СсылкаПожаловаться
Бессонница от безделья и праздного образа жизни. Когда на работе работаешь а не отдыхаешь то и спишь хорошо.
КэтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бессонница от безделья и праздного образа жизни. Когда на работе работаешь а не отдыхаешь то и спишь хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот, часто бессонница - результат переутомления.
Божа
ангел геланаВ ответ на Божа
Божа
СсылкаПожаловаться
так сова и есть сова, ей полагается не спать)))
ангел гелана
Всё, всех разбудила, пошла я спать)))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всё, всех разбудила, пошла я спать)))))
СсылкаПожаловаться
Всё, всех разбудила, пошла я спать)))))
Божа
Спи, моя радость, усни
В доме зажглись уж огни.
Рыбки проснулись в пруду.
Птички запели в саду.
Слышится шум за стеной,
Что нам за дело, родной,
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Людмила Карелина
Второй час дня, у нас.)
Алекс Маш
Всегда считал себя совой, но последние лет пятнадцать ложусь и засыпаю, чаще всего, до 12. Нормально встаю в 7 - 7.15. Но если испытываю трудности со сном - расслабляю всё тело, начинаю с лица, расслабляю брови, губы, лоб, язык, веки, шею - всё, "приплюсовывая" каждый новый участок к ранее расслабленому. Через 10-15 минут ощущаю только своё тело, которое как бы парит над постелью. Ровно дышу и усилием воли отгоняю от себя все мысли, сосредотачиваясь на расслаблении. Помогает. Эт всё по чьей то методике. Автора не помню, как то давно попробовал - подействовало - прибавил в свой арсенал полезных навыков.
HELGA *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всегда считал себя совой, но последние лет пятнадцать ложусь и засыпаю, чаще всего, до 12. Нормально встаю в 7 - 7.15. Но если испытываю трудности со сном - расслабляю всё тело, начинаю с лица, расслабляю брови, губы, лоб, язык, веки, шею - всё, "приплюсовывая" каждый новый участок к ранее расслабленому. Через 10-15 минут ощущаю только своё тело, которое как бы парит над постелью. Ровно дышу и усилием воли отгоняю от себя все мысли, сосредотачиваясь на расслаблении. Помогает. Эт всё по чьей то методике. Автора не помню, как то давно попробовал - подействовало - прибавил в свой арсенал полезных навыков.
СсылкаПожаловаться
Алекс! Лучше улетный секс! И потом вырубишься без всяких расслаблений! :-))
Алекс МашВ ответ на HELGA *
HELGA *
Алекс! Лучше улетный секс! И потом вырубишься без всяких расслаблений! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык моя гусеница регулярно в какие-нибудь горы, пещеры, автостопы сваливает, тут вот на четыре дня к маме на юбилей ездила, вот в такие периоды и случается со мной нарушение сна иногда - сил до хрена, не устаю ни сколько, и просыпается во мне сова, а завтра на работу. А секс - эт вообще лучшая терапевтическая мера от всех болезний)))
HELGA *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Дык моя гусеница регулярно в какие-нибудь горы, пещеры, автостопы сваливает, тут вот на четыре дня к маме на юбилей ездила, вот в такие периоды и случается со мной нарушение сна иногда - сил до хрена, не устаю ни сколько, и просыпается во мне сова, а завтра на работу. А секс - эт вообще лучшая терапевтическая мера от всех болезний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь избаловал ты ее! На цепь! На хлеб и воду! :-)))
Алекс МашВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ишь избаловал ты ее! На цепь! На хлеб и воду! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не не, пусть гуляет по чуть чуть, потом от бессоницы меня лечит - отрабатывает)))
HELGA *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не не не, пусть гуляет по чуть чуть, потом от бессоницы меня лечит - отрабатывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))
Прынцесса Дурындот
А у меня нет бессоницы)))
Людмила Карелина
Я в таких случаях стараюсь ни о чем не думать, гоню все мысли прочь. Не думать, не думать и засыпаю.
Жуть Скверная
пью горяченькое молочко на ночь) можно еще с медом или чай с медом, тока я мед не люблю)
Дочь Самурая
не борюсь, включаю комп и читаю вас, дорогуш...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не борюсь, включаю комп и читаю вас, дорогуш...
СсылкаПожаловаться
Лушечка! Спасибо тебе! Я полюбила его навечно!))))
Ничё, что на "ты"?))
Дочь Самурая В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Лушечка! Спасибо тебе! Я полюбила его навечно!))))
Ничё, что на "ты"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно на ты, что за раскланивания... только мне за что спасибо... не догнала... пожалуйста,конечно...а , врубилась, за дорогуш спасибо? ну а кто же вы еще....дорогушечки..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно на ты, что за раскланивания... только мне за что спасибо... не догнала... пожалуйста,конечно...а , врубилась, за дорогуш спасибо? ну а кто же вы еще....дорогушечки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За каких дорогуш? Теперь я не догнала. За Налича! )))
Дочь Самурая В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
За каких дорогуш? Теперь я не догнала. За Налича! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за Налича на здоровье...я думала спасибо за то что я вас дорогушами назвала...
HELGA *
В секунду засыпаю, сплю оч крепко, в секунду рросыпаюсь и всегда в отличном настроении с утра.
Совет? Не торчите сутками за компом и побольше физических нагрузок!
(у нас тут 8. 20 вечера. Дождь. Тепло, скоро в клуб поедем)
С добрым утром, Европа и Добрый ден, Азия! ) :-))
Maria Shreiner
Выхожу подышать свежим воздухом, записываю планы на следующий день в ежедневник, чтобы ни о чём не волноваться, пью зелёный чай без 'сластей' и, расслабившись, иду спать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем