Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь с храпом мужа?

Помогает что то?
Вероника Равленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Одинокая Репа
он мне не мешает
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
КактусВ ответ на Армина Milovskaya
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
СсылкаПожаловаться
ну что ж вы так сразу-то....
Одинокая РепаВ ответ на Кактус
Кактус
ну что ж вы так сразу-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от сцуки, разводят народ, тьху
КактусВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
от сцуки, разводят народ, тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьху....
Леди ДюВ ответ на Армина Milovskaya
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
СсылкаПожаловаться
и где купить , а то инфа неполная...
Руфина ВинецкаяВ ответ на Армина Milovskaya
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
СсылкаПожаловаться
ня полная.
Наталия МисанВ ответ на Армина Milovskaya
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
СсылкаПожаловаться
Не проще ли придушить?
Жужа
Если начать храпеть самой, то муж просто не спит, а значит не храпит.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Если начать храпеть самой, то муж просто не спит, а значит не храпит.
СсылкаПожаловаться
Можно еще напердеть, тогда муж вообще не уснет, а убежит как минимум в другую комнату))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Можно еще напердеть, тогда муж вообще не уснет, а убежит как минимум в другую комнату))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не срабатывает - к собаке, спящей рядом с кроватью привыкли.)))
Iron Butterfly
Толкаю в бок, не убивать же)
Руфина Винецкая
беруши.
Зараза (няшка)
одной левой. иногда правой
Екатерина Курина
Когда совсем невозможно уснуть, ложусь вальтом и отворачиваюсь. И беруши.
Любопытная
Сначала купила себе бируши, потом переселила мужа спать в соседнюю комнату...встречаемся (если чо) на моей территории...
нетВ ответ на Любопытная
Любопытная
Сначала купила себе бируши, потом переселила мужа спать в соседнюю комнату...встречаемся (если чо) на моей территории...
СсылкаПожаловаться
)))
МаринаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Сначала купила себе бируши, потом переселила мужа спать в соседнюю комнату...встречаемся (если чо) на моей территории...
СсылкаПожаловаться
+++))))))))) то же самое)))
Арсентьева Нина
Надо громко стонать, как будто тебя слон имеет. Как минимум муж замолчит пока смекнет что к чему.
Арсентьева Нина
Надо громко стонать, как будто тебя слон имеет. Как минимум муж замолчит пока смекнет что к чему.
СсылкаПожаловаться
)))умора!
Маргоша
отселила в другую комнату. Теперь и сама храпеть могу, и плюс - точно знаешь чего ждать,если в гости пришёл.
Надежда Секретарева
ничего не помогает.)
Наталья Леонова
Это что! муж храпит... А я вот с приятелем в театр хожу, так он в последние годы стал засыпать и храпеть. Недавно сидели во втором ряду партера в театре им. Маяковского. Смотрели спектакль "Маяковский идет за сахаром". Мне не понравилось, очень поверхностно о жизни поэта, играли халтурно. Приятель, как водится, захрапел, а я его в бок толкать не стала - из мести актерам. Спектакль в малом зале, без сцены.
Ирина Клочкова
Не кормлю на ночь.
Раиса Раиса
Мой муж храпит чисто символически. Повезло. А вот мать храпит очень сильно, но когда я с матерью отдыхала в одном гостиничном номере переворачивала её на другой бок. Помогало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем