Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не звонить и не писать мужчине первой?

Как вы боретесь с соблазном?  Чтобы не звонить и не писать мужчине первой.
Бывают такие ситуации, что вроде понятно, что безразлична, а в сердце живет надежда...
Я лично стараюсь не запоминать номер, а потом удаляю его. Вот и некуда звонить...
Но такая тоска в душе.
Поддержите что ли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Konfeta
Я даже если прям буду изводится тоской никогда первая не позвоню!)))
Даже если все телефоны и контакты имеются. Вот она сила воли! Иногда думаю, может это и не есть хорошо, но не могу иначе))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я даже если прям буду изводится тоской никогда первая не позвоню!)))
Даже если все телефоны и контакты имеются. Вот она сила воли! Иногда думаю, может это и не есть хорошо, но не могу иначе))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы тебе твоя сила воли не изменила, когда у тебя посерьёзнее соблазн образуется ухаха А то по такой ерунде строят из себя, а потом на бомжей всяких несимпатичных им прыгают лишь бы "соблазн" свой затушить ухаха
АвиаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я даже если прям буду изводится тоской никогда первая не позвоню!)))
Даже если все телефоны и контакты имеются. Вот она сила воли! Иногда думаю, может это и не есть хорошо, но не могу иначе))))
СсылкаПожаловаться
Я такая же ) сила воли просто как у партизанки )))
Элен
не стоит спешить с выводами...можно измените ситуацию
Софи_
А я не борюсь с подобными соблазнами.Хочется-звоню.Пусть думает,что хочет.Мне надо,у меня зуд!И знаете,прокатывает!

Потом оно уходит,это желание разговаривать с ним,зато не надо мучиться.
Янина Савонина
Молчание - это тоже ответ. Причем предельно ясный. Не звонит - значит, не заинтересован. Удалить все номера и контакты, с глаз долой - из сердца вон. И дать самой себе установку : "Я помню о ком-либо не дольше трех дней".
Eva AvanessovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Молчание - это тоже ответ. Причем предельно ясный. Не звонит - значит, не заинтересован. Удалить все номера и контакты, с глаз долой - из сердца вон. И дать самой себе установку : "Я помню о ком-либо не дольше трех дней".
СсылкаПожаловаться
А если установка не срабатывает и человек не выходит из головы? Что тогда? Как с этим бороться? В целом, согласна. Раз молчит, значит, ему это не надо. Но женщине-то что делать?
Янина СавонинаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
А если установка не срабатывает и человек не выходит из головы? Что тогда? Как с этим бороться? В целом, согласна. Раз молчит, значит, ему это не надо. Но женщине-то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего, бороться, как наркоману с ломкой. По сути, это примерно одно и то же. Я принимала в таких ситуациях успокоительное. Просто надо перетерпеть какое-то время. Неделю-две, потом отпускает.
Eva AvanessovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да ничего, бороться, как наркоману с ломкой. По сути, это примерно одно и то же. Я принимала в таких ситуациях успокоительное. Просто надо перетерпеть какое-то время. Неделю-две, потом отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоительное? Не пробовала)))) Неужели помогает в таких случаях?)) Жаль, раньше не знала.
Янина СавонинаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Успокоительное? Не пробовала)))) Неужели помогает в таких случаях?)) Жаль, раньше не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, помогает. На то оно и успокоительное, что нормализует фон.
Эйве
молодец отличный рецепт
анре тит
если хочешь скажи а гадать на ромашке как то странно
Liliya Sokolova
Я не борюсь с соблазном пишу звоню сама. Если человеку на вас не пофиг ему приятно и будет время ответит...если ему все равно то вообще зачем все.
Liliya Sokolova
Я не борюсь с соблазном пишу звоню сама. Если человеку на вас не пофиг ему приятно и будет время ответит...если ему все равно то вообще зачем все.
Зухра Кунаккузина
терпите.. пройдет.. окунитесь в работу, отвлекитесь. съездите куда-нибудь
Troff
Все очень просто. Сразу предупреждай: если расстанемся и я буду звонить или писать - не отвечай, трубку не бери, потому что это никакая не я. А если и я - то никакая) предупрежден - вооружен) кто не спрятаося, я не виновата. Реально работает, проблемы снимает на раз)))
Барса
Я так же мучилась,звонитб или нет.В итоге-позвонила сама через 2 дня.Оказалось-2 дня у него была температура под 40 -грипп.Но думаю,что мог бы и сам позвонить.Лучше бы сама не звонила,сейчас ругаю себя! Ой,нечаянно нажала на жалобу!
Авиа
Я сама первая не звоню , смысл !?! Если молчит , значит не зацепила и зачем навязываться?? Когда им надо , то им все равно хочешь или нет , будут телефон обрывать , если не интересна , то хоть серенады пой под домом , бесполезно .
Елена Федорова
Как не звонить первой? Просто - берете и не звоните. У меня все
Наталья
Никогда не звонила и не писала первой. У меня вообще бзик какой-то: не звонить самой мужчине. И соблазна нет.
Люли Малина
Удалять номер не надо, в соцсетях всегда можно найтись. Лучше вспомните анекдот про чукчу и прости тутку: "Я хотел - я платил, ты хотел - ты платил".
Галя /
Удалить его номер телефона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем