Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не звонить и не писать мужчине первой?

Как вы боретесь с соблазном?  Чтобы не звонить и не писать мужчине первой.
Бывают такие ситуации, что вроде понятно, что безразлична, а в сердце живет надежда...
Я лично стараюсь не запоминать номер, а потом удаляю его. Вот и некуда звонить...
Но такая тоска в душе.
Поддержите что ли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сумерки Богов
когда то я также делала))) у меня плохая память на цифры, не запоминаю ничего))) поэтому удаляла номер, правда в итоге он сам звонил)))
Ирида Ирида
никак не борюсь с соблазном) если нравится мужчина, то надо дать ему понять))
предложить первой...что -нить)
Юля Шеремет
я не знаю, как на счет мужчин, но вчера перед сном я мечтала о создании устройства с таймером на холодильнике, который в 8 запирается и не открывается до 6 утра.
НатальяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
я не знаю, как на счет мужчин, но вчера перед сном я мечтала о создании устройства с таймером на холодильнике, который в 8 запирается и не открывается до 6 утра.
СсылкаПожаловаться
лучше закодировать замок и забыть код
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
лучше закодировать замок и забыть код
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут айфон закодировала и забыла!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
я не знаю, как на счет мужчин, но вчера перед сном я мечтала о создании устройства с таймером на холодильнике, который в 8 запирается и не открывается до 6 утра.
СсылкаПожаловаться
Не проще кефирчику стакан и баеньки? обманывать желудок - наше всё!
Юля ШереметВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не проще кефирчику стакан и баеньки? обманывать желудок - наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и делаю, а мозг такой: "Да лааааааааадно, от котлетки плохо не будет.." или "всего то один бутербродик! один!" . И муж в 10 начинает нарезать сырочек...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я так и делаю, а мозг такой: "Да лааааааааадно, от котлетки плохо не будет.." или "всего то один бутербродик! один!" . И муж в 10 начинает нарезать сырочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда точно замок магнитный на холодилку.
ЕленаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
я не знаю, как на счет мужчин, но вчера перед сном я мечтала о создании устройства с таймером на холодильнике, который в 8 запирается и не открывается до 6 утра.
СсылкаПожаловаться
такой создали уже))))
Юля ШереметВ ответ на Елена
Елена
такой создали уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о ааа, как называется? где заказывать?
ЕленаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О_о ааа, как называется? где заказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не помню сайт, но сегодня видела на просторах интернета)))
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таак.. куплю и захвачу власть в доме!
Юля ШереметВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо!
ЕленаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Удачи
Лагерта Лодброк
"Мы в подушки не ревём - новых все равно найдем!"
Моисеенко Надежда
Если сильно нравится, один разочек можно и самой позвонить
****
поддерживаем!
Мисс Марпл
не поддерживаем!
Мисс Марпл
не поддерживаем!
СсылкаПожаловаться
вот так значит, да?)
Мисс Марпл
не поддерживаем!
СсылкаПожаловаться
против меня прешь?)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
против меня прешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пру по встречной
Наталья
Я про себя поняла, мне нужна определенность, завершенность какая-то. И в таких ситуациях жду какое-то время, например, дней 5, если тоска не проходит, то сама пишу что-то нейтральное, типа привет, что нового. И всегда все становится ясно - либо общение возобновляется, потом уже с мужской инициативой, либо он ответит и опять замолчит, ну тогда уже понятно, что на этом все кончено и я успокаиваюсь. Может с точки зрения женской гордости это и не очень правильно, но с точки сохранения нервов и времени на зависании на тех мужчинах, которые не хотят общения, это очень помогает.
CherryВ ответ на Наталья
Наталья
Я про себя поняла, мне нужна определенность, завершенность какая-то. И в таких ситуациях жду какое-то время, например, дней 5, если тоска не проходит, то сама пишу что-то нейтральное, типа привет, что нового. И всегда все становится ясно - либо общение возобновляется, потом уже с мужской инициативой, либо он ответит и опять замолчит, ну тогда уже понятно, что на этом все кончено и я успокаиваюсь. Может с точки зрения женской гордости это и не очень правильно, но с точки сохранения нервов и времени на зависании на тех мужчинах, которые не хотят общения, это очень помогает.
СсылкаПожаловаться
5дней - не слишком много?
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
5дней - не слишком много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю шанс написать ему первым) и когда для себя сроки поставишь, то и тревога уменьшается. Мне кажется, надо делать так, как лучше для себя - хочется написать, ну и пиши, кто заинтересован, того это не отпугнет, а с тем, кто нет, это ничего не ухудшит уже, зато ясность будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем