Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь с запахом пота?

Здравствуйте. Женщины подскажите как вам удается сохранять чистоту и свежесть в течении всего рабочего дня? У меня просто жуткая проблема.
Я принимаю душ утром и вечером, использую ежедневки, дезодоранты и влажные салфетки. Но вся беда в том, что когда я испытываю стресс, то это все мне не помогает.
Пот просто течет ручьем. Я чувствую не приятный запах... И боюсь что окружающие тоже это чувствуют. Готова провалиться сквозь землю. А как вы понимаете по работе коллеги очень часто подходят очень близко. Я удивляюсь как женщины в течении дня пахнут свежестью. Никогда не чувствую не приятный запах от др. коллег. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
с богом
Спортом займись! Не волновайся,забей,грязнулька :)
Твой повод напиться )))
Ботокс в подмышечную впадину и проблема решена на несколько лет. Все остальное- нытье.
Твой повод напиться )))
Ботокс в подмышечную впадину и проблема решена на несколько лет. Все остальное- нытье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ничего об этом не слышала.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ничего об этом не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если проблема действительно такого масштаба как вы описали- только так. Дезики до лампочки.
Аноним
Спасибо. Ничего об этом не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботокс Вам показан. Процедура несложная и эффективная. Консультируйтесь. Жаль, что ранее не знали.
Никак. Принимаю утром душ и пользуюсь дезиками.
Маша с Медведем
У Вас есть лишний вес?
Маша с Медведем
У Вас есть лишний вес?
СсылкаПожаловаться
Нет
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно повышенное потоотделение связано с эндокринологическими проблемами, а возможно, Вы просто преувеличиваете
Все будет хорошо
Это свойство организма. Кто-то воняет, кто-то нет.. Обычно брюнеты..
Королева МатьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это свойство организма. Кто-то воняет, кто-то нет.. Обычно брюнеты..
СсылкаПожаловаться
Да уж.... точно подметили. Я воняю - брюнетка а муж нет - блондин. Я без антиперсперанта вообще на улицу не выхожу. Хоть 10 раз на дню душ принимай.
с богом
Ноги засовывай в тазик с водой,соды брось тудой
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Ноги засовывай в тазик с водой,соды брось тудой
СсылкаПожаловаться
потеют не ноги, а подмышки
Аноним
потеют не ноги, а подмышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дезодоранты в аптеке покупайте, вроде драй драй называется, ну или ботокс под мышки, на много месяцев помогает
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
дезодоранты в аптеке покупайте, вроде драй драй называется, ну или ботокс под мышки, на много месяцев помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Анна Р
Поищите в интернете дезедорант типа «кристалл»
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Поищите в интернете дезедорант типа «кристалл»
СсылкаПожаловаться
Каких только нет. Кристалл тоже есть.
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
Каких только нет. Кристалл тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у всех разный организм. Мне именно это помогает. На чистую кожу , наносить по мокрому либо сам кристалл намочить.
Королева МатьВ ответ на Анна Р
Анна Р
Наверное у всех разный организм. Мне именно это помогает. На чистую кожу , наносить по мокрому либо сам кристалл намочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этот кристалл как мертво припарка. Хоть сухой хоть мокрый эффект ровно на час.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Каких только нет. Кристалл тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот "кристаллом" или алунитом пользуюсь давно. Запах он нейтрализует, но потоотделение не убирает, поэтому стараюсь в жару не носить в обтяжку и из тяжелых тканей.
Анастасия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Каких только нет. Кристалл тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драй драй тут уже советовали. Не потеешь вообще. Забыла эту проблему вовсе
Психея Моисевна Клубничная
Я одна в помещении .Не потею .
Нюра
Кишечник надо почистить
Машка
нарушения какие-тотв организме есть... все, что вы используете, не решает проблемы в корне, надо к врачу...
Tris
Неужели так бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем