Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боролись с ленью и лишним весом?

Девочки и мальчики  расскажите как себя мотивировать,что -то полный депресняк,а понимаю,что нужно себя привести в порядок,а мотивации все нет( Все наши беды от нашей лени.Не жрать не вариант.Много двигаюсь по работе,но особо не вижу сдвигов.А ем обычно раза 2-3 в день.Сладким не балуюсь много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
... ибо
Какая вам ещё нужна мотивация кроме как - привести себя в порядок?
Ёрик
я дала им победить себя, упала типа- все. померла- ну и как в блокбастерах- когда зло уже заборотое лежит отдыхает а главный герой отдышавшись начинает планировать следующий батл, обычно сзади это заборотое чудище кааак вскочит- кусь- все- темнота - зи энд
Солнечный слон
20 минут в день сможете выделить для приведения себя в порядок?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
20 минут в день сможете выделить для приведения себя в порядок?
СсылкаПожаловаться
я весь день на ногах по 6-7 часов этого мало?)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
я весь день на ногах по 6-7 часов этого мало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало видимо. На ногах - это не значит, что вы занимаетесь собой.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
я весь день на ногах по 6-7 часов этого мало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагрузки бывают разными. То, что вы 6-7- часов в день стоите, не есть хорошо. Люди, чья работа связана с длительным стоянием на ногах (парикмахеры, массажисты, хирурги, продавцы и т.д.) имеют склонность к болезням вен ног, болям в спине и пояснице...

Так же не является полезной и длительная сидящая работа.

Если говорить о работе с полезной нагрузкой, то это виды деятельности связанные с ходьбой - почтальоны и т.д.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Нагрузки бывают разными. То, что вы 6-7- часов в день стоите, не есть хорошо. Люди, чья работа связана с длительным стоянием на ногах (парикмахеры, массажисты, хирурги, продавцы и т.д.) имеют склонность к болезням вен ног, болям в спине и пояснице...

Так же не является полезной и длительная сидящая работа.

Если говорить о работе с полезной нагрузкой, то это виды деятельности связанные с ходьбой - почтальоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хожу весь день.не стою а ножками топаю туда сюда туда сюда и результата ноль.я не ем много чтоб прям ведрами нет. да плохо перекусываю всякой ерундой днем это минус и иногда даже и этого не успеваю
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
я хожу весь день.не стою а ножками топаю туда сюда туда сюда и результата ноль.я не ем много чтоб прям ведрами нет. да плохо перекусываю всякой ерундой днем это минус и иногда даже и этого не успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит потребление калорий превышает их расход. Только и всего. Пересмотрите диету, занимайтесь физкультурой и да будет вам счастье.
Любовь Лисовская
Замените животный белок растительным- грибы, фасоль, горох, чечевица. Не сидите и не лежите перед ТВ - если в комнате одна- минут 35-45 - бег на месте. Стряхнете за неделю 2-3 кг.
Ирина Сенько
Мне помог вот такой вариант:
- питание 6 раз в день маленькими порциями (3 полноценных приема пищи +3 перекуса)
- небольшая разминка с утра - 10 минут (суставы, базовые упражнения без напряга)
- пешком по возможности ходить вместо поездки...
- вечером - на пресс... начала с 10 раз... сейчас 50 раз...
.... постепенно еще смогла перестать лениться и добавила спорт 3 раза в неделю ;)
Главное, не насиловать себя....
У меня переход занял около 2 месяцев :)
Удачи Вам! :)
АнонимВ ответ на Ирина Сенько
Ирина Сенько
Мне помог вот такой вариант:
- питание 6 раз в день маленькими порциями (3 полноценных приема пищи +3 перекуса)
- небольшая разминка с утра - 10 минут (суставы, базовые упражнения без напряга)
- пешком по возможности ходить вместо поездки...
- вечером - на пресс... начала с 10 раз... сейчас 50 раз...
.... постепенно еще смогла перестать лениться и добавила спорт 3 раза в неделю ;)
Главное, не насиловать себя....
У меня переход занял около 2 месяцев :)
Удачи Вам! :)
СсылкаПожаловаться
у меня нет возможности из за работы питаться так я весь день в городе бегаю туда сюда либо это вообще не жрать.Тогда да будет результат.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет возможности из за работы питаться так я весь день в городе бегаю туда сюда либо это вообще не жрать.Тогда да будет результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А утром с собой возьмите пластиковые контейнеры с натертой морковкой , заправьте йогуртом, можно сырую тёртую свёклу с квашеной капустой, заправьте раст маслом. 2- контейнер- отварной рис или гречневая каша- без соли, сваренные на воде. Сытно, некалорийно!
Ирина СенькоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А утром с собой возьмите пластиковые контейнеры с натертой морковкой , заправьте йогуртом, можно сырую тёртую свёклу с квашеной капустой, заправьте раст маслом. 2- контейнер- отварной рис или гречневая каша- без соли, сваренные на воде. Сытно, некалорийно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, согласна :)
или вариант - орешки / сухофрукты
или сделать типа бутербродов с салатными листьями и овощами
еще можно фруктов и овощей намыть ...

я когда таким образом начала питаться вообще весь день по совещаниям бегала ...
и ничего ... успевала 5 минут перекусить + пообедать

главное - захотеть ;)
ставьте будильник на каждые 3-4 часа ... и вперед! :)
Ирина СенькоВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет возможности из за работы питаться так я весь день в городе бегаю туда сюда либо это вообще не жрать.Тогда да будет результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть ниже ответила :)
всегда можно выделить 2-5 минут на перекус...
не питаться -не вариант ... это только испортит здоровье и добавит килограмм ....
огранизм будет в стрессе запасать жирок ... :(

тут главное - настроиться + начать ;)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет возможности из за работы питаться так я весь день в городе бегаю туда сюда либо это вообще не жрать.Тогда да будет результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень часто ем на ходу. Достала котлету или пирог п/п - и съела. Руки вытерла - и дальше иду. Главное не стесняться. Можно кефир из бутылочки попить. Чтобы поступила небольшая порция нежирного продукта между основными приемами пищи.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я очень часто ем на ходу. Достала котлету или пирог п/п - и съела. Руки вытерла - и дальше иду. Главное не стесняться. Можно кефир из бутылочки попить. Чтобы поступила небольшая порция нежирного продукта между основными приемами пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такую жара +30 как это все носить с собой? я матаюсь по городу весь день на ногах иногда 5 минут присесть некогда
SimaВ ответ на Аноним
Аноним
в такую жара +30 как это все носить с собой? я матаюсь по городу весь день на ногах иногда 5 минут присесть некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Термос.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
в такую жара +30 как это все носить с собой? я матаюсь по городу весь день на ногах иногда 5 минут присесть некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже не жарко. Не прокиснет. Я котлеты могла весь день возить в сумке. Утром пожареные не из полуфабрикатов. И не портились. Кефир из холодильника тоже нормально в бутылочке до полдника живой был.
Вьюшка
А,какой размер катастрофы?В смысле,сколько надо скинуть?
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
А,какой размер катастрофы?В смысле,сколько надо скинуть?
СсылкаПожаловаться
кг 10-15
Самая Меркантильная
а мы не толстые, вот
Марго
Не жрать самый лучший вариант. Почитайте про питьевую диету, ничего не есть, пить все, что пьется. Худеешь на ура, но нужна сила воли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не ешь через силу- будь мужиком
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем