Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы будите детей утром?

Немного странная тема.Но мне стало интересно.Пару дней назад гостила у сестры мужа.И я немного в шоке была как она будит своего сыновей в школу(по 12 лет).Она прямо заходит в комнату и начинает громко кричать.Если не встают,то просто поднимает.
У меня совсем по другому.Я могу там подойти погладить,легонько как-то потормошить,но чтобы прям кричать с самого утра...Это же у детей никакого настроения утром не будет.
А вы как будите детей и как вас будили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Манюня
Без понятия) мои сами встают. В это время нас с мужем уже дома нет..
Думаю, будильник в телефоне ставят...
Шизгара
мои жаворонки.они встают раньше меня.
Юлия-я
будильником..
Хель
все встают по будильнику
wsynata
У меня среднее, громким голосом говорю и тормошу не очень сильно и не очень нежно, средне. Это младшего 7ми летку, старший в 12 сам заводил будильник, вставал и уходил, а я продолжала спать, мне тогда на работу вставать не надо было.
бред Какой-то
Настроения от утреннего крика не будет у тех детей, которых обычно легонько тормошат, а сегодня накричали. А те, которые привыкли так просыпаться уже и не обращают внимание на крик, это естественный момент утра)
АнонимВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Настроения от утреннего крика не будет у тех детей, которых обычно легонько тормошат, а сегодня накричали. А те, которые привыкли так просыпаться уже и не обращают внимание на крик, это естественный момент утра)
СсылкаПожаловаться
А ну может и так
Арина ПушкиндВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Настроения от утреннего крика не будет у тех детей, которых обычно легонько тормошат, а сегодня накричали. А те, которые привыкли так просыпаться уже и не обращают внимание на крик, это естественный момент утра)
СсылкаПожаловаться
Я на своих кошку и собаку напускала,они их зацеловывают,облизывают...
Mary
Говорю «доброе утро солнышко. Солнышко вставай! Вставай мой сладкий! Скоро мальчики придут (это его друганы за ним заходят каждое утро и они втроем топают в школу :-). Еще глажу по голове или ножкам :-)
Юлия-яВ ответ на Mary
Mary
Говорю «доброе утро солнышко. Солнышко вставай! Вставай мой сладкий! Скоро мальчики придут (это его друганы за ним заходят каждое утро и они втроем топают в школу :-). Еще глажу по голове или ножкам :-)
СсылкаПожаловаться
какие там "ножки" у мальчика школьного возраста?
MaryВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какие там "ножки" у мальчика школьного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие ножки у ребенка 7 лет? Самые родные и любимые. Вы вообще о чем?
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
100%
CarryВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+++
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какие там "ножки" у мальчика школьного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я представила лапки 46 размера своего школьника)))) причем младшенького)))
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и я представила лапки 46 размера своего школьника)))) причем младшенького)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

красавчик
падьём,равняйсь,смирно,первый втарой расчитайся
Глафира С
Сам встаёт) Без моего контроля. Он вполне самостоятельный
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сам встаёт) Без моего контроля. Он вполне самостоятельный
СсылкаПожаловаться
Мой тоже сам встаёт только на 3 урок)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже сам встаёт только на 3 урок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой встаёт раньше всех в доме
Агния БеркутВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мой встаёт раньше всех в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так летом.
Или в выходной.
А когда нам в садик - мы спим сном праведника!
Глафира СВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У нас так летом.
Или в выходной.
А когда нам в садик - мы спим сном праведника!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой такой с самого рождения. Раньше всех вставал. Я не могла вставать так рано. Муж его нянчил))
медведко форева
Все жаворонки, они меня будят утром.
Алексей Скабичевский
Спокойно - в 6:30 громко так - "РОТА ПОДЪЕМ". и порядок.
Оdessova
Дед моего мужа говорил ему:»Петушок давно пропел, дети в школу собирайтесь». Я своего сына будила словами «мультик, пора вставать»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем