Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы чистите дом от негатива...

Обнаружила, что дома в последнее время стали появляться какие-то неприятные запахи( канализацию, трубы- чистим), мелкие жучки лезу, паутинку постоянно снимаю ( мою квартиру 3 раза в неделю). А вчера вообще обнаружила в свежей муке - какие-то организмы (мошки, блошки...)Хозяйки поймут о чем я..Обиделся на меня дом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
Убираться надо чаще
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Убираться надо чаще
СсылкаПожаловаться
Чаще трех раз в неделю?!
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Чаще трех раз в неделю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза в день
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Три раза в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, пусть лучше будут жуки.
Захария
У меня пыль.
Я её не тревожу.
Она лежит и я прилягу. Никакого негатива,взаимоуважение))
Аноним
Негатив в доме проявляется по другому. Чистим с помощью трав и отваров из этих трав
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Негатив в доме проявляется по другому. Чистим с помощью трав и отваров из этих трав
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая как то пришла ко мне с ребёнком. Всё приговаривала: она уже сейчас проснётся, вот сейчас проснётся. Мы с ней поболтали пару часов, а ребёнок безмятежно проспал все это время. Она потом говорит: какая аура у тебя в доме хорошая)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Негатив в доме проявляется по другому. Чистим с помощью трав и отваров из этих трав
СсылкаПожаловаться
Можете поделится. Какими травами?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Можете поделится. Какими травами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая этим занимается. Она мне список даёт, я покупаю, она их варит и читает какие то молитвы. Потом этим отваром нужно вытереть полы во всем доме. Если честно, не могу сказать какие травы, не помню. Так хотелось бы научиться самой это дело варить))
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Знакомая этим занимается. Она мне список даёт, я покупаю, она их варит и читает какие то молитвы. Потом этим отваром нужно вытереть полы во всем доме. Если честно, не могу сказать какие травы, не помню. Так хотелось бы научиться самой это дело варить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожно с подругой, а то вотрете что нибудь не то в свои полы:)
*
Муку нужно хранить на балконе или в холодном месте, в закрытом наглухо пакете - тогда никаких жучков не будет.
НатальяВ ответ на *
*
Муку нужно хранить на балконе или в холодном месте, в закрытом наглухо пакете - тогда никаких жучков не будет.
СсылкаПожаловаться
я храню в кухонном шкафу в обычном бумажном пакете, в котором продается...никогда ничего не заводится...
Наталья
у нас только негатив от маленького котенка появляется))) чистим лоток Доместосом от негатива)))
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас только негатив от маленького котенка появляется))) чистим лоток Доместосом от негатива)))
СсылкаПожаловаться
Аккуратнее. В доместосе хлорка. Если котенок налижется, может умереть, в лучшем случае - почечная недостаточность.
НатальяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Аккуратнее. В доместосе хлорка. Если котенок налижется, может умереть, в лучшем случае - почечная недостаточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мою доместосом нижнюю часть лотка, где весь "негатив" скапливается, решетку просто щеткой и водой))) уже жду когда котенок на улицу будет ходить негатив делать)))
Хель
Нет негатива
Та, что сейчас
грят, жуки заводятся и моль, если беременной откажешь
Мудрый Оранжевый Йослик
три раза в неделю моешь полы?!!! сырость разводишь, вот и мошкара появляется)))) тормози, тетька)
Жестокий Марсианин
не знаю что это такое наверно потому что у меня несколько лесных больших пауков живут кое где по углам паутину наплели сидят там чё то ловят я их не трогаю и они наверно дом от негатива охраняют
Анна Сергеевна
Похоже вы ещё не сталкивались с негативом. Не будите лихо!
Любовь Пяткова
Раз в месяц приходит помощница по хозяйству и делает генуборку.)))
Татьяна Милютина
Святой водой дом обрызгайте.
Наталья Просветова
шутите?
Олле Луккойле
не ,не пойму.
Анонимус магикус
В Вашем стиле - следующий шаг это освятить дом и все
Уборка не нужна..
В муке жучки - значит старая или качество плохое. Выбросить нужно. Крупы все пересматривать. Убирать регулярно. Логика обычного человека
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем