Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы читаете?

Заканчиваете одну книгу и только тогда беретесь за другую, или можете параллельно читать две и более? У меня на работе одна книга читается, дома другая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
amoremio
если очень интересная то одну.
Если старая,но любимая-и что то новенькое...то могу и две))
Ирина Ирина
Бывает, и по 3 одновременно. От настроения зависит.
мамонтенок ***
2 подряд обычно, одну - в электричке, другую дома. На работе времени нет читать.
Larry Stylinson
Могу читать и параллельно несколько книг, и бросать на половине, не дочитав, если мне что-то не понравится)) нет у меня системы в этом деле))
Солнечный слон
читаю всегда и везде. в телефоне больше 800 книг закачано. могу параллельно
Негламурная Chicken
Я начинаю читать одну книгу, если она после 5 страниц мне неинтересна, то я перехожу на другую книгу. В данный момент я читаю Л.Толстого "Воскресение".
Ульяна
На работе мне некогда книжки читать, я только дома.
Пчелка Майяяяяяяяя
Читаю всегда одну,и то,только в виде книги,обожаю старенькие,потрепанные,которые пахнут библиотекой,время читать есть только на работе.Дома трое детей,,там не до книжек
Melomanka
Ни одной. Начиталась на десять лет вперед )
мила мила
читаю 1 книгу и дома и на работе - все загружено в телефон
Margarita Mironicheva
Нее, я последовательна в чтении)), одну.Могу,конечно,отложить книгу, если что-то не пошло, и перейти к другой,но параллельно сразу две или несколько - нет.
Чухня и подстава
Читаю десять книг одновременно. Прикупаю ещё парочку)
Чухня и подстава
Читаю десять книг одновременно. Прикупаю ещё парочку)
СсылкаПожаловаться
Привет)Чей то ты -ни свет ,ни зоря?)
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Привет)Чей то ты -ни свет ,ни зоря?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Так на работу ужо пора)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я в детстве так делала, доходила до середины, открывала концовку и дочитывала. К пропущенному не возвращалась. Потом приучила себя читать все, иногда пропускаю скучные моменты.
Клубничка
Не люблю читать параллельно. Читаю по одной.
Natali Fomenko
часто две параллельно.
Мамулечка
Пока не дочитаю другую не беру. Хотя было, такое, что читала две сразу.
Екатерина Степнова
Параллельно как-то не получается тоже, да.
Перелетная птица
Несколько сразу+прессу. Легкую книгу могу взять в транспорт, в очереди когда сидишь где-то, серьезную перед сном. Ну и объемную книгу с собой не потаскаешь. А последние очень объемные были "Сын", "Щегол", "Бегство из рая"...
Nataly
я придерживаюсь такой точки зрения:
современный взрослый образованный человек классику давно перечитал и какой-то мало-мало художественный вкус имеет.
исходя из этого вкуса,он не будет глотать предлагаемую повсеместно макулатуру.
тут хоть бы раз в квартал найти что-то достойное для прочтения...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я придерживаюсь такой точки зрения:
современный взрослый образованный человек классику давно перечитал и какой-то мало-мало художественный вкус имеет.
исходя из этого вкуса,он не будет глотать предлагаемую повсеместно макулатуру.
тут хоть бы раз в квартал найти что-то достойное для прочтения...
СсылкаПожаловаться
сейчас читаю "музей заброшенных секретов", но он неспешно идет. не могу быстро "глотать" литературный украинский в сложносочиненных на полстраницы предложениях. а на русском это вообще не то. теряет весь шарм.
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
сейчас читаю "музей заброшенных секретов", но он неспешно идет. не могу быстро "глотать" литературный украинский в сложносочиненных на полстраницы предложениях. а на русском это вообще не то. теряет весь шарм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... русский по сравнению с украинским - очень бедный язык))))
ирина вепштене
И у меня так же. Я могу и по три книги читать. Еще одна есть у папы из старых добрых сто раз читаных книг.Меня на все хватает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем