Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с другом...

поругалась с другом, 1 августа день рождение, думаете напишет? живём в разных городах
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет- у кого др и по сколько лет вам?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет- у кого др и по сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
у меня, мне 26 будет, ему 27
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Пряздрявляю, Пух! (с)
Поздравит, никуда не денется, главное в соц.сетях точную дату др указать - а техника сама всем напомнит кто празднует др ;)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Пряздрявляю, Пух! (с)
Поздравит, никуда не денется, главное в соц.сетях точную дату др указать - а техника сама всем напомнит кто празднует др ;)))
СсылкаПожаловаться
он меня в чс занёс
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Серафима
Серафима
он меня в чс занёс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это тоже есть хорошо! Проверка на вшивость так сказать... вон парой тем ниже брат родному брату показал какой он глист:/
Так и в вашем случае Дуняша - это идеальный повод проверить насколько он вас ценит )))
Любовь Лисина
Если друг, то напишет. В другой раз все- таки так резко не разговаривайте.
СерафимаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Если друг, то напишет. В другой раз все- таки так резко не разговаривайте.
СсылкаПожаловаться
он первый начал
Любовь ЛисинаВ ответ на Серафима
Серафима
он первый начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, если только поймёт, что ошибся... А так... Не переживайте, зачем время, силы и душевное здоровье тратить на людей, которые тебя не понимают. В среднем и старше возрасте поймёте, что надо легче расставаться с людьми, которые вас не понимают, обижают. Их не переделать! Поверьте! Многих привязчивость только отталкивает. Да- да! Нет- нет! Привыкайте- это жизнь.
Ёрик
теперь то уж точно напишет, сейчас вон сороки понесут на хвосте - эт хорошо что ты заранее выставилась - а то мало ли дождь нелетная погода ...эти как их - орлы-стервятники
Грипп? Гриб!!
Зачим? :-|
Маришка
Думаете он помнит о вашем ДР, если только напоминание где стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем