Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы дружите?

Много раз убеждался что в нашей жизни друзья это все.Но в наше время почему то люди перестали быть искренними даже с самыми близкими друзьями.Как вы дружите?Ваша дружба это просто отношение двух старинных приятелей(приятельниц)или же что то большее ?На пример вы дружите плотно и семьями.Вы общаетесь часто или редко?И может ли ваш друг(подруга)сказать вам типа"Я больше не пущу вас в свой мир" и при этом на предложение проститься,боится уйти?как вы смотрите на такие дружеские отношения?
Дитрих Друзь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ганка!))
какой ЛЮБОПЫТНЫЙ,СКОКА Вопросов,яКАсь из града!
Амочка Баночка
"друзья это все"" смеялась. должно. не женат, с кучей комплексов, раним, был обижен....тему можно закрывать
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"друзья это все"" смеялась. должно. не женат, с кучей комплексов, раним, был обижен....тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Да еще удалили из "мира"...
Дитрих ДрузьВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да еще удалили из "мира"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вас удалил?
Амочка БаночкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да еще удалили из "мира"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооой....я аж кофе от хохота расплескала! развелось тут недоучек - психологов....оооой
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ооой....я аж кофе от хохота расплескала! развелось тут недоучек - психологов....оооой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет психологов - в точку. Я тут в одном сообществе прочитала заметку о счастье. Девушка написала, что надо быть счастливой назло всем, и пусть эти все лопнут от зависти. Я ей возразила: "А нельзя быть просто счастливой и чтоб никто при этом не лопался от зависти, и чтоб никому кукиш из кармана не показывать?" И привела пример соседки, которая во всех окружающих видит врагов. С ней боишься говорить - может понять неправильно. Умудрилась на пустом месте поссориться с невесткой, и теперь ее сын не приглашает Новый год справлять, хотя живут они в одном подъезде. Ой, что тут началось... На меня все доморощенные психологи как накинулись...
Амочка БаночкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Насчет психологов - в точку. Я тут в одном сообществе прочитала заметку о счастье. Девушка написала, что надо быть счастливой назло всем, и пусть эти все лопнут от зависти. Я ей возразила: "А нельзя быть просто счастливой и чтоб никто при этом не лопался от зависти, и чтоб никому кукиш из кармана не показывать?" И привела пример соседки, которая во всех окружающих видит врагов. С ней боишься говорить - может понять неправильно. Умудрилась на пустом месте поссориться с невесткой, и теперь ее сын не приглашает Новый год справлять, хотя живут они в одном подъезде. Ой, что тут началось... На меня все доморощенные психологи как накинулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это тема вечная и печальная....у нас сейчас тоже склоки идут - человек умер и долго никто не знал. теперь вонь стоит, мухи, дизинфекцию делать некому. дочь далеко, ей квартира не нужна, а пока отказа нет - город и не чешется. тоже заговорили об одиноких стариках....а кто кому судья. вот как с такими склочными жить да уживаться? а на форуме мы все психологи с правильными установками на жизнь!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да, это тема вечная и печальная....у нас сейчас тоже склоки идут - человек умер и долго никто не знал. теперь вонь стоит, мухи, дизинфекцию делать некому. дочь далеко, ей квартира не нужна, а пока отказа нет - город и не чешется. тоже заговорили об одиноких стариках....а кто кому судья. вот как с такими склочными жить да уживаться? а на форуме мы все психологи с правильными установками на жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Дитрих ДрузьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"друзья это все"" смеялась. должно. не женат, с кучей комплексов, раним, был обижен....тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Вы про себя или про меня?
Амочка БаночкаВ ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Вы про себя или про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 кто здесь!???
Дитрих ДрузьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"друзья это все"" смеялась. должно. не женат, с кучей комплексов, раним, был обижен....тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Как правило кто говорит что друзья это все,Это говорит о том что друзей как раз и нету.А что до меня.То я создал этот форум чисто по профессиональной сфере,как психолог.
Амочка БаночкаВ ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Как правило кто говорит что друзья это все,Это говорит о том что друзей как раз и нету.А что до меня.То я создал этот форум чисто по профессиональной сфере,как психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытаскивая костлявую ручонку из под стола... ааххха ха... психолог....вытащите меня кто нить!!!!
МаргошаВ ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Как правило кто говорит что друзья это все,Это говорит о том что друзей как раз и нету.А что до меня.То я создал этот форум чисто по профессиональной сфере,как психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что до меня.То я создал этот форум чисто по профессиональной сфере,как психолог.
деффки!!! хватайте его!!! это он создал этот форум!!!!
Voce dolceВ ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Как правило кто говорит что друзья это все,Это говорит о том что друзей как раз и нету.А что до меня.То я создал этот форум чисто по профессиональной сфере,как психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило кто говорит что друзья это все,Это говорит о том что друзей как раз и нету.А что до меня.То я создал этот форум чисто по профессиональной сфере,как психолог.
Оооо... лучше бы вы были профессиональным лингвистом(((
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"друзья это все"" смеялась. должно. не женат, с кучей комплексов, раним, был обижен....тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
хорошо про себя сказала
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
хорошо про себя сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, призналась
Ганка!))
ПСИХОЛОГ,ЩОЛЬ?
Дитрих ДрузьВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ПСИХОЛОГ,ЩОЛЬ?
СсылкаПожаловаться
Почему щоль?Так и есть
Ганка!))В ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Почему щоль?Так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оаХА! бесплатно матерьял собираешь? шиш тебе
Ганка!))
А ТАВАЙ мы С ТОБОЮ ПОДРУжимси.груздь?
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
А ТАВАЙ мы С ТОБОЮ ПОДРУжимси.груздь?
СсылкаПожаловаться
А ТАВАЙ мы С ТОБОЮ ПОДРУжимси.груздь?

Онъ....Дитрихъ!
Чёрная Жемчужина
лично для себя сделала вывод что заводить подруг не надо!
куча потерянного времени на чужие сопли
а когда тебе надо:ой,времени нет, у меня парень/муж, мне некогда...
да пошли они все лесом!
Ганка!))В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
лично для себя сделала вывод что заводить подруг не надо!
куча потерянного времени на чужие сопли
а когда тебе надо:ой,времени нет, у меня парень/муж, мне некогда...
да пошли они все лесом!
СсылкаПожаловаться
ЕНТО Вы НОНЕ Все такия! раНЬШЕ ДРУжба БЫла! наСтояЩЩЩАя!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ЕНТО Вы НОНЕ Все такия! раНЬШЕ ДРУжба БЫла! наСтояЩЩЩАя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наши дни я ещё не встречала настоящую дружбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем