Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете????????

Букофф много писать не буду....Хочу оформить ипотеку, НО для этого требуется муж (условия лучше для оформления), а его у меня не имеется.
Вопрос в том, что хочу попросить одного своего ОЧЕЕНЬ знакомого, чтоб помог мне, женился, как только все получится, то разведемся сразу )))))))))))
Как вы на это смотрите????Один мне сказал уже что я с дуба рухнула )))))) Закидайте меня тапками....
Olja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Изя ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он должен быть поручителем, я на месте мужика не подписалась бы под этот блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как муж должен дать согласие на получение ипотеки и будет автоматом нести ответственность, даже не являясь поручителем
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он как муж должен дать согласие на получение ипотеки и будет автоматом нести ответственность, даже не являясь поручителем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во. Поэтому с головой плохо не у девочки, а будет плохо у того, кто на эту аферу подпишется.
Изя Штольцман
Он как муж должен дать согласие на получение ипотеки и будет автоматом нести ответственность, даже не являясь поручителем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раздел ипотеки при разводе может быть осуществлен и без решения суда. Для этого, один из супругов полностью берет на себя все обязательства по ипотеке перед банком. Отметим, что такое соглашение между бывшими супругами должно быть добровольным и предусматривать выплату отказавшемуся от погашения кредита супругу компенсации в размере половины стоимости выплаченного ранее долга. При этом, квартира останется в собственности того супруга, который выплачивал ипотечный кредит. В том случае, если указанное выше соглашение между супругами не будет заключено, и бывший муж или жена выплатят ипотечный долг за вторую сторону по собственной инициативе, то у выплатившего долг не будет права требовать увеличения доли в квартире. Сторона, которая погасила долг, может претендовать лишь на возмещение оплаченной суммы денег со второго супруга. Раздел ипотеки при разводе, в случае перевода обязательств перед банком на одного из супругов, предусматривает также получение согласия на это со стороны кредитной организации. При этом, заключенный ранее с банком кредитный договор должен быть изменен.
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
Раздел ипотеки при разводе может быть осуществлен и без решения суда. Для этого, один из супругов полностью берет на себя все обязательства по ипотеке перед банком. Отметим, что такое соглашение между бывшими супругами должно быть добровольным и предусматривать выплату отказавшемуся от погашения кредита супругу компенсации в размере половины стоимости выплаченного ранее долга. При этом, квартира останется в собственности того супруга, который выплачивал ипотечный кредит. В том случае, если указанное выше соглашение между супругами не будет заключено, и бывший муж или жена выплатят ипотечный долг за вторую сторону по собственной инициативе, то у выплатившего долг не будет права требовать увеличения доли в квартире. Сторона, которая погасила долг, может претендовать лишь на возмещение оплаченной суммы денег со второго супруга. Раздел ипотеки при разводе, в случае перевода обязательств перед банком на одного из супругов, предусматривает также получение согласия на это со стороны кредитной организации. При этом, заключенный ранее с банком кредитный договор должен быть изменен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага )
Изя Штольцман
Ага )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так все же решаемо ))))
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
так все же решаемо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А смысл? Сесть на ту же задницу ?
Изя Штольцман
А смысл? Сесть на ту же задницу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не в курсе остается после развода льготная ставка, если остается, то овчинка стоит выделки
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
не в курсе остается после развода льготная ставка, если остается, то овчинка стоит выделки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договор меняется с учетом новых условий, ничо не остается
Изя Штольцман
Договор меняется с учетом новых условий, ничо не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда смысла нет
Котя Мотя
Он должен быть поручителем, я на месте мужика не подписалась бы под этот блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он должен быть поручителем, я на месте мужика не подписалась бы под этот блуд.
он не будет являться поручителем, поручитель другой человек. Долг будет ни общий, а мой только
elena.platovaВ ответ на Olja
Olja
Он должен быть поручителем, я на месте мужика не подписалась бы под этот блуд.
он не будет являться поручителем, поручитель другой человек. Долг будет ни общий, а мой только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и после погашения развод и раздел совместнонажитого имущества, то есть этого жилья???
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
и после погашения развод и раздел совместнонажитого имущества, то есть этого жилья???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему-то все сбрасывают со счетов возможность заключения брачного контракта, где Олеся возьмет на себя все нужные ей права и обязанности...
Светлана К.В ответ на Olja
Olja
Он должен быть поручителем, я на месте мужика не подписалась бы под этот блуд.
он не будет являться поручителем, поручитель другой человек. Долг будет ни общий, а мой только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Условия, когда поручитель не супруг, будут хуже, ежели наоборот. Вы думаете в банках дурачки сидят?
Светлана К.
Условия, когда поручитель не супруг, будут хуже, ежели наоборот. Вы думаете в банках дурачки сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Условия, когда поручитель не супруг, будут хуже, ежели наоборот. Вы думаете в банках дурачки сидят?
не думаю о дурачках в банках ))))) муж(если будет) + я, и еще будет присутствовать 3-е лицо - поручитель.
Светлана К.В ответ на Olja
Olja
Условия, когда поручитель не супруг, будут хуже, ежели наоборот. Вы думаете в банках дурачки сидят?
не думаю о дурачках в банках ))))) муж(если будет) + я, и еще будет присутствовать 3-е лицо - поручитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хихи, решили на 3-х сообразить?
Светлана К.
Хихи, решили на 3-х сообразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хихи, решили на 3-х сообразить?
Конечно, согласно положению банка ))))))))
Изя Штольцман
С чего вдруг? И долги общие, вот друган ее обрадуется, если она платить перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вдруг? И долги общие, вот друган ее обрадуется, если она платить перестанет
друган поручителем не будет, платить тоже ему не придется, без него обойдусь
Изя ШтольцманВ ответ на Olja
Olja
С чего вдруг? И долги общие, вот друган ее обрадуется, если она платить перестанет
друган поручителем не будет, платить тоже ему не придется, без него обойдусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ага )))))
Изя Штольцман
С чего вдруг? И долги общие, вот друган ее обрадуется, если она платить перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вдруг? И долги общие, вот друган ее обрадуется, если она платить перестанет

обрадуется она, когда она выплатит ипотеку, а друган заявит права на квартиру)
Изя ШтольцманВ ответ на Женька
Женька
С чего вдруг? И долги общие, вот друган ее обрадуется, если она платить перестанет

обрадуется она, когда она выплатит ипотеку, а друган заявит права на квартиру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже - вариант забавный )
Изя Штольцман
А ничо , что имущество и долги будут совместно нажитыми?
СсылкаПожаловаться
Вы че, по-дружески поделят: она ему секас, он ей фатерку)))
Изя Штольцман
А ничо , что имущество и долги будут совместно нажитыми?
СсылкаПожаловаться
Все оговорено, долгов дай то Бог не будет )))))
Изя ШтольцманВ ответ на Olja
Olja
Все оговорено, долгов дай то Бог не будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кредит ипотечный, типа не долг?
Фима
Лучче мужа с фатерой поискать.. Лучше сиротку)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Фима
Фима
Лучче мужа с фатерой поискать.. Лучше сиротку)))))
СсылкаПожаловаться
На худой конец с ипотекой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем