Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Как вы думаете, насколько вероятно, что мужчина, которому 34 года и который никогда не был женат (и даже не жил с женщиной) женится? встречаемся год, говорит, что любит, но дальше разговоров дело не идет. Есть ли смысл ждать?
Мария Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ТИРАМИСУВ ответ на МасЯ
МасЯ
Блин, вот судьба-злодейка!!! Сначала я полюбила бандита, любила его до безумия, он мне изменял с бывшей и она забеременела, а вот тепрь мне нравится мужчина моей мечты, но он старше на 12 лет ((((
СсылкаПожаловаться
значит будет и третий.. тот самый! так что не теряй ни время, ни нервы, освободи себя от этой неразберихи и всё изменится!
SUPRUGA
Мариночка деточка да ты себе еще найдешь, а самое главное сама страдать не будешь и детки тоже.Вы такая хорошенькая и все у тебя сложится.
МасЯ
Спасибо Вам большое, а то я все мучаюсь, подруга говорит, возьми ситуацию в свои руки, и он никуда не денется, то я не хочу так... хочу, чтоб он сам... а он тормоз!!!!Но общаемся мы хорошо, он такой джентельмен))))
Мария МорозоваВ ответ на МасЯ
МасЯ
Спасибо Вам большое, а то я все мучаюсь, подруга говорит, возьми ситуацию в свои руки, и он никуда не денется, то я не хочу так... хочу, чтоб он сам... а он тормоз!!!!Но общаемся мы хорошо, он такой джентельмен))))
СсылкаПожаловаться
Марин, у нас тоже большая разница в возрасте. Он сначала тоже переживал по этому поводу, но потом привык
Мария Морозова
Марин, у нас тоже большая разница в возрасте. Он сначала тоже переживал по этому поводу, но потом привык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По началу, когда увидела я его прям дар речи потеряла - мужчина моей мечты, вот только с возвостом перебор... и подруге он моей говорил, что я ему очень понравилась и я если честно ждала развития событий, но нет(((( Он мужчина очень красивый, умный, достиг очень больших высот в жизни, женщины возле него просто вьются, я а не хочу так, чтоб он думал, что я легкодоступная, не хочу стать очередной в его списке, веду себя с ним как просто со старым знакомым
екатерина вострикова
у меня тоже есть такой приятель, тоже за 33. все жениться собирается, детей хочет. мама тоже каждый день звонит. только мама тут ни при чем. он с девушками встречается и бросает. ищет идеальную красавицу. когда обнаруживает, что не идеальная, - бросает. или не бросает. но никогда не женится на ней.
екатерина вострикова
у меня тоже есть такой приятель, тоже за 33. все жениться собирается, детей хочет. мама тоже каждый день звонит. только мама тут ни при чем. он с девушками встречается и бросает. ищет идеальную красавицу. когда обнаруживает, что не идеальная, - бросает. или не бросает. но никогда не женится на ней.
СсылкаПожаловаться
aga, y menya toje takoi priayatel bil - ymnii, krasivii, s principami takimi zjeleznimi. Mne kazalos nikogda ne jenitsa a esli jenitsa to na kakoi to idealnoi inoplanetyanke. A jenilsa na devushke starshe ego na 5 let, s rebenkom, i s burnim proshlim (y nas gorodok bil malenkii - mi vse drug pro druga v kurse :D) Luybit ee bezumno - raznimaet kogda ona v barax nachinaet dratisa XD. I ona ego toje luybit.
Vot :D
ВалентинкаВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
у меня тоже есть такой приятель, тоже за 33. все жениться собирается, детей хочет. мама тоже каждый день звонит. только мама тут ни при чем. он с девушками встречается и бросает. ищет идеальную красавицу. когда обнаруживает, что не идеальная, - бросает. или не бросает. но никогда не женится на ней.
СсылкаПожаловаться
вася его не сережа зовут случайно??
SUPRUGA
Общайся сколько угодно,но судьбу не обманешь,. вот увидешь,.. Когда встретится человек и током прошибет- знай ,это он.Я тебе желаю скорой судьбаносной встречи.
МасЯВ ответ на SUPRUGA
SUPRUGA
Общайся сколько угодно,но судьбу не обманешь,. вот увидешь,.. Когда встретится человек и током прошибет- знай ,это он.Я тебе желаю скорой судьбаносной встречи.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!!!))
ay
Девочки,а вот ситуация прямо противоположная:он на 15 лет или на 14?моложе своей избранницы.Не понимаю такой любви!но они уже больше 2 лет живут.Он симпатичный,но неухоженный,а она косит под молоденькую.В чем тут дело?
МасЯВ ответ на ay
ay
Девочки,а вот ситуация прямо противоположная:он на 15 лет или на 14?моложе своей избранницы.Не понимаю такой любви!но они уже больше 2 лет живут.Он симпатичный,но неухоженный,а она косит под молоденькую.В чем тут дело?
СсылкаПожаловаться
Ну я так понимаю, что женщина - финансовый источник, парню нужна такая мамочка, а женщина просто рядом с молодым сама чувствует себя молодой, и всем хорошо и все счастливы, но как правило такие пары долго не бывают вместе, рано или поздно разваливаются
ТИРАМИСУВ ответ на МасЯ
МасЯ
Ну я так понимаю, что женщина - финансовый источник, парню нужна такая мамочка, а женщина просто рядом с молодым сама чувствует себя молодой, и всем хорошо и все счастливы, но как правило такие пары долго не бывают вместе, рано или поздно разваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разваливаются и не только такие пары, кстати:)
svisdaivannaВ ответ на МасЯ
МасЯ
Ну я так понимаю, что женщина - финансовый источник, парню нужна такая мамочка, а женщина просто рядом с молодым сама чувствует себя молодой, и всем хорошо и все счастливы, но как правило такие пары долго не бывают вместе, рано или поздно разваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может тоже любофффф)))))))))))) почему бы не полюбить женщину постарше? вот ты молодая и красивая,а не помогает ! значит дело не в красоте и возрасте ...а здесь все ясно-человек не хочет жениться-что особенного? не хочет -это ненормально разве? не все хотят жениться и детей заводить
МасЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может тоже любофффф)))))))))))) почему бы не полюбить женщину постарше? вот ты молодая и красивая,а не помогает ! значит дело не в красоте и возрасте ...а здесь все ясно-человек не хочет жениться-что особенного? не хочет -это ненормально разве? не все хотят жениться и детей заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что мужчине жениться после 30 уже сложно, у них опыта больше, да и хочу сказать, неудачные браки их друзей тоже играют роль. Вот у меня был знакомый, он не хотел жениться, потому что почти все его друзья разведены, а те, что не разведены, там к этому идет, вот он и не желает, а казалось бы уже и пора 26 все таки....А этот мой старичок )))) он просто мне кажется во-первых, зажрался, слишком много внимания женского, во-втоорых, не хочет ошибиться, вот еще и хочется и колится
SUPRUGA
Мариночка умничка правильно мыслишь!!! Ему нужна мамочка и спонсор.И самое главное учитель ,но судьба его предрешена.Это судьба Садальского он рассказывал .что у него женщины были на30 лет старше это Марецкая.Целиковская и они ему жизнь испортили .Поэтому до сих пор не женат.
liudmila glyshenkovaВ ответ на SUPRUGA
SUPRUGA
Мариночка умничка правильно мыслишь!!! Ему нужна мамочка и спонсор.И самое главное учитель ,но судьба его предрешена.Это судьба Садальского он рассказывал .что у него женщины были на30 лет старше это Марецкая.Целиковская и они ему жизнь испортили .Поэтому до сих пор не женат.
СсылкаПожаловаться
Они ему жизнь испортили? Захомутали мальчонку? А, может, он свою карьеру благодаря им делал?
Татьяна Бекасова
Значит, он не увидел в вас ту женщину, которую хотел бы видеть в качестве жены...
Вован Иванов
Скоро женится.
В ближайшие 34 -е года.
На тебе ли?
Не знаю.
Свет-Lana
Марина, если вас всё устраивает, кроме, как я понимаю, штампа в паспорте, радуйтесь.
Не заморачивайсеть на ЗАГСЕ. Всё равно всё решится. Если и расстанетесь, то будете вспоминать о счастье, а не о разборках по поводу женитьбы. Тем более, что они ускорят этот процесс. А детьми ни одного не удержишь!
Елена Жосан
34-ре года для мужик вообще не возраст. Привыкли замуж за малолеток 20-х выходить и сопли потом жевать, что у них на уме одни друзья и пиво. До 30-ти лет у мужиков в голове насрано, так что вам можно сказать повезло. а вообще, вы бы у него спросили, хочет ли он семью, детей в будущем и из ответа уже все станет ясно и понятно
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
34-ре года для мужик вообще не возраст. Привыкли замуж за малолеток 20-х выходить и сопли потом жевать, что у них на уме одни друзья и пиво. До 30-ти лет у мужиков в голове насрано, так что вам можно сказать повезло. а вообще, вы бы у него спросили, хочет ли он семью, детей в будущем и из ответа уже все станет ясно и понятно
СсылкаПожаловаться
34-ре года для мужик вообще не возраст. Привыкли замуж за малолеток 20-х выходить ...До 30-ти лет у мужиков в голове насрано...

Гм. Мадам Перес Хилтон потянуло на молоденьких. Одна (?) маленькая словесная капелька здесь, много - в своём окружении в реале, и глядишь - вот он, свободненький молоденький.
Конкуренция денно и нощно :-))
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
34-ре года для мужик вообще не возраст. Привыкли замуж за малолеток 20-х выходить ...До 30-ти лет у мужиков в голове насрано...

Гм. Мадам Перес Хилтон потянуло на молоденьких. Одна (?) маленькая словесная капелька здесь, много - в своём окружении в реале, и глядишь - вот он, свободненький молоденький.
Конкуренция денно и нощно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня-то как раз на молоденьких никогда и не тянуло, всегда втсречалась только со взрослыми мужчинами. а с молоденькими пусть зажигают те, кто сами еще не доросли, им нравится, когда нервишки трепят. А мне бы спокойствия уже, спокойствия))))
Кобра СкармВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Меня-то как раз на молоденьких никогда и не тянуло, всегда втсречалась только со взрослыми мужчинами. а с молоденькими пусть зажигают те, кто сами еще не доросли, им нравится, когда нервишки трепят. А мне бы спокойствия уже, спокойствия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покой нам только снится)))
Женевьева .В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
34-ре года для мужик вообще не возраст. Привыкли замуж за малолеток 20-х выходить и сопли потом жевать, что у них на уме одни друзья и пиво. До 30-ти лет у мужиков в голове насрано, так что вам можно сказать повезло. а вообще, вы бы у него спросили, хочет ли он семью, детей в будущем и из ответа уже все станет ясно и понятно
СсылкаПожаловаться
Молодец, Перис, в точку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем