Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Как вы думаете, насколько вероятно, что мужчина, которому 34 года и который никогда не был женат (и даже не жил с женщиной) женится? встречаемся год, говорит, что любит, но дальше разговоров дело не идет. Есть ли смысл ждать?
Мария Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Псевдоним
Мария, вам никто не подскажет, кроме вашей же интуиции.
Мой муж до 34 лет не женился и не жил ни с кем, пока со мной не встретился. Хорошо гулял, голову не забивал серьезными отношениями. А как созрел - так уже 4 года примерный семьянин, идеальный муж и отец.
Если чувствуете его любовь и заботу, и живете вместе, доверяете ему - расслабьтесь, спокойно живите и рожайте. Если точит червячок сомнения - поговорите с ним честно, спросите, чего он тянет и чего, собственно, от вас хочет. В худшем случае вы с ним расстанетесь и найдете свое настоящее счастье :)
Дарина
У меня брату 36 - никогда не был женат, детей нет, живёт один на съёмной квартире, перебивается кратковременными встречами с девушками - мы на нём уже давно крест поставили, хотя он поддерживает отношения со школы (!!!) с одной девушкой, но так никогда и не сделал ей предложения и уверена, что никогда не сделает!!! Единственное почему он мог бы жениться это по залёту, НО! Самое интересное он очень щепетильно к этому относится - и без кучи презервативов из дома ни ногой!!!
Аркадий Лаптев
Ну, всё индивидуально. А может он просто стеснительный или неуверенный человек. А вас дамы, не поймёшь, домогаешься - плохо, то "не форсируешь события" - тоже плохо. Вы уж тогда определитесь с тактикой поведения хоть? Да уже и боишься вас с вашей излишней эмансипацией.
Наталья ДубоваяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, всё индивидуально. А может он просто стеснительный или неуверенный человек. А вас дамы, не поймёшь, домогаешься - плохо, то "не форсируешь события" - тоже плохо. Вы уж тогда определитесь с тактикой поведения хоть? Да уже и боишься вас с вашей излишней эмансипацией.
СсылкаПожаловаться
Ну, всё индивидуально. А может он просто стеснительный или неуверенный человек. А вас дамы, не поймёшь, домогаешься - плохо, то "не форсируешь события" - тоже плохо. Вы уж тогда определитесь с тактикой поведения хоть? Да уже и боишься вас с вашей излишней эмансипацией.

Ну вот Вы, как мужчина. что думаете по этому поводу? Как тогда вести себя если он на самом деле стеснительный? Предложить ему пожениться? Предложение сделать?
Лана
девочки, о чем вы вообще? любишь ли ты его? если любишь, то остальное не важно. не женится и не надо. радуйся тому , что есть сейчас . а если просто хочешь замуж, то естественно ищи другого претендента в мужья. бабий век короток можно и не дождаться.
Аркадий Лаптев
Ну, я тоже стеснительный - есть причина. Я на инвалидности по халатности врачей.
Женевьева .
А вы живете с ним уже гражданским браком или встречаетесь просто?
Женевьева .В ответ на Женевьева .
Женевьева .
А вы живете с ним уже гражданским браком или встречаетесь просто?
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, не проснулась еще. Встречаетесь, значит....Ну... год - достаточный срок вообще-то... МНЕ кажется, уже можно бы было жить вместе, если он действительно хотел бы ЖИТЬ с вами. Так что не знаю, не знаю насчет перспектив...
Мария МорозоваВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Ой, простите, не проснулась еще. Встречаетесь, значит....Ну... год - достаточный срок вообще-то... МНЕ кажется, уже можно бы было жить вместе, если он действительно хотел бы ЖИТЬ с вами. Так что не знаю, не знаю насчет перспектив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да насчет просто жить я сама не хочу. Можно конечно полгодика пожить, перед уже запланированной свадьбой. А так можно и всю жизнь прожить....
Максим Иванов
А Вам штамп в паспорте необходим?
Мария Морозова
да дело не в штампе конечно, дело в перспективах отношений вообще. Если их нет, то какой смысл быть вместе?
Наталья ДубоваяВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
да дело не в штампе конечно, дело в перспективах отношений вообще. Если их нет, то какой смысл быть вместе?
СсылкаПожаловаться
да дело не в штампе конечно, дело в перспективах отношений вообще. Если их нет, то какой смысл быть вместе?
А Вы его любите? Или просто замуж хотите?
ВалентинкаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
да дело не в штампе конечно, дело в перспективах отношений вообще. Если их нет, то какой смысл быть вместе?
А Вы его любите? Или просто замуж хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в штампе конечно, дело в перспективах отношений вообще. Если их нет, то какой смысл быть вместе?
А Вы его любите? Или просто замуж хотите?

любит не любит...замуж хочет....а что тут плохого??? если подходит под все параметры мужа...

Солнышко
Не ждите и не теряйте время.Дня него мама-это единственная женщина.Случай из практики: развод в суде. на вопрос судьи жена обвиняет мужа в том, что он маминькин сын. А он отвечает: таких бл... будет много, а мама одна. И еще одна правда жизни: нужна женщина, нужен и ребенок. Соответственно и наоборот. Так что беременность, это Ваши проблемы, а не его!!!
Леночка Лапушка
Пока мама не скажет жениться, не соберется....Моя подружка так замуж выходит за 34-летнего... Мама мозги ему вправила....Как-то надо с мамой мосты налаживать. Если, конечно, вам хочется жить с маменькиным сынком...
Lena Loginova
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней - http://poxydelki.com/?user_id=1050
Наденька Чудесная
замуж, замуж....как девушки хотят замуж))) А что там хорошего?)) Ну а по существу , если парень старше вас он будет держатся за вас за молодую и красивую)) А год это ещё не срок,ну рапишитесь свадьба, а потом разбежитесь? Живите себе в радость, вы молодая. красивая не забивайте себе голову или хотите как все?)))
ВалентинкаВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
замуж, замуж....как девушки хотят замуж))) А что там хорошего?)) Ну а по существу , если парень старше вас он будет держатся за вас за молодую и красивую)) А год это ещё не срок,ну рапишитесь свадьба, а потом разбежитесь? Живите себе в радость, вы молодая. красивая не забивайте себе голову или хотите как все?)))
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
Лара
Если Ваш друг говорит,что хочет детей,скажите ему,что Вы тоже этого хотите,но желаете,чтоб Ваш ребенок родился в законном браке, и не был бы безотцовщиной с прочерком в свидетельстве о рождении или придуманным по желанию мамы отчеством. В общем,то это вполне нормальное желание любой женщины.чтоб ребенок родился и рос в семье, а не в так называемом гражданском браке или с приходящим папой. И посмотрите на реакцию Вашего друга,если он действительно хочет детей и нормальную семью то ему придется сделать Вам предложение, а если нет - будет всячески увиливать от официального оформления отношений. А рожать ребенка для того,чтоб женить на себе мужчину - не лучший способ, наши мужики детьми не дорожат,бросают их запросто,и вольетесь Вы в армию матерей-одиночек.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
смысла ждать нет, пока сама в руки ситуацию не возьмешь - он с мертвой точки не сдвинется! проверено на себе.
***** *****
А Вы его любите или только замуж желаете?
F L O W E R
Мой брат до 34 лет был убежденный холостяк, жил только для себя, ему было так удобно. Мама приготовит, все по дому сделает, а как он выражался "качан попарить" девушек безотказных полно. Потом банально влюбился, встречались где то с полгода, сам сделал предложение, женился. Говорит люблю, жить без нее не могу. Сейчас ждут ребенка, счастливы.
Тата
Ну в 34 года у мужчины что выросло - то выросло.А может быть не выросло? И жениться ему не к чему,да и нечем.
Marina Ponkratenko
V Ispanii ludi po 16 let v jenihah s nevestoi hodyat,a v 40 potom jenyatsya.Moemu muju bylo 33 goda,kogda my pojenilis.No v Rossii,dumau,po-drugomu dela obstoyat.
Валентинка
ой похожая намою ситуацию....но мы пока вместе 5 мес...и я ем уже ставлю свои условия если через год ничего то пошел на....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем