Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете

Девченки,скоро 8МАРТА,как вы думаете,что вам подарят?
Ирина Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лапушка
мне ничего.. я точно знаю. буду собирать букеты тут в интернете.. ну что ж .. нужно быть благодарным и за это тоже.. наверное..
Ирина АринаВ ответ на Лапушка
Лапушка
мне ничего.. я точно знаю. буду собирать букеты тут в интернете.. ну что ж .. нужно быть благодарным и за это тоже.. наверное..
СсылкаПожаловаться
А почему вы так думаете,вы расстались со своим знакомым?вы ведь писали в своей теме,что он вас любит,неужели не поздравит?
Ирина Арина
А почему вы так думаете,вы расстались со своим знакомым?вы ведь писали в своей теме,что он вас любит,неужели не поздравит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Я тоже удивилась. Только что прочитала о возлюбленном, который в ней души не чает и вдруг такой поворот событий! Странно...
Ирина Арина
Я тоже сама себе купила подарок
Ольга Леонидова
А мне тоже ничего не подарят... Вот так бывает...
Ellina
Мне тоже ничего не подарят, т.к. я настоятельно просила этого не делать)
волшебница*
а я не знаю....но в любом случае что бы это ни было- будет безумно приятно))))
Лариса Кульчицкая
Не от кого ничего не жду.Да что дарить-то будут,у меня всё-всё есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем