Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете????

Встречаемся мы уже 5лет! за это время было все, расставались и сходились....в прошлом году он он решил поставить точку, сказал что нет отношений. я все это очень облезненно пережила, и вот через 4 месяца он объя вляеться и говорит что уезжает в канаду на ПМЖ !
на мой вопрос "зачем пришел?" был таков ответ "ЧТО БЫ ПОМНИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!" и опять обещания что заберет, любит и т.д. я конечно же поверила(((((( около года его не было, все это время мы переодически переписывались, с интервалом месяц-полтора....
приехал, начал говорить что скучал и т.д. потомы выясняеться что он с кем то общаеться. т.е. смс, переписка, звонки. на мой вопрос кто это сначала долго отнекивался, потом сказал "ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!" я ушла....то что я чувствовала,
думаю никому объяснять не надо(((( через день начались звонки смс и т.д. я полностью его игнорировала....НО ПОТОМ ПРОСТИЛА((((((( сейчас он опять собираеться уезжать, на лето, говорить там можно на свадьбу заработать)))))))) я ему не верю!!!!доверия нет, а как можно
жить с человеком , без доверия?! похоже что действительно, НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ((((((((((((((((((((((((( БРОСИТЬ НЕ МОГУ, НУ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ(((((((((((((( сама себя извела(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
nina nina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Melissa Red
А Вы думаете, у мужчины с которым Вы до этого расставались в течение года никого не было? Он же не клялся вам в вечной любви... Вы у него, похоже, запасной вариант, чтобы было к кому здесь возвращаться, а то другую искать накладно...
ВалькирияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А Вы думаете, у мужчины с которым Вы до этого расставались в течение года никого не было? Он же не клялся вам в вечной любви... Вы у него, похоже, запасной вариант, чтобы было к кому здесь возвращаться, а то другую искать накладно...
СсылкаПожаловаться
Точно, вариант когда по-быстрому перепихнуться хочется, искать кого-то неохото, а ослик занят ))
Инна Зубкова
то, что вы запасной вариант - это на 1--% точно. бросайте его и бегите подальше. возьмите себя в руки - это ОООЧЕНЬ сложно, я понимаю... но это надо сделать. иначе изведетесь...
Klyukva
Прямо день сурка какой-то! Отправьте мужчину на ПМЖ уже к какой-нибудь другой дурочке, пусть ей мозг выносит. Не нужны Вы ему! Расслабьтесь, забудьте и живите своей жизнью, а не подстраивайтесь под ту жизнь, которая удобна ему.
Tatiana Tatiana
что значит "бросить не могу?" Вы что - совсем себя не уважаете? А изводить постоянно себя, трепать себе нервы, будучи с ним - можете? Вам это нравится? Ну тогда продолжайте. Это абсолютно беспекспективные отношения. Решать вам!
Алина Дудчик
Вы не бросите, так он Вас бросит. Тогда будет в 100 раз больнее. Вообще, диву просто даюсь, какие бывают дамы наивные и доверчивые!!
Аленка-Мудренка
Найдите в себе силы сейчас забыть его! Он вас уже столько раз кидал!!! Радуйтесь, что у вас от него ребенка нет еще!!! Пошлите его подальше, найдите другого! Иначе всегда будете чувствовать использованным презервативом! Извините... Но поймите сейчас: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ! ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!!!!
Елена Жосан
Мужчина год был та кдалеко от вас, неужели в ынаивно полагаете,что у него за это время не было никаких связей с женщинами. Любви на расстоянии не бывает, тем более у вас и так все не сладко. Либо надо жить вместе,либо расходиться
nina nina
спасибо большое девочки!!!!все что он говорит, все его обещания, все ПУСТОЕ!!!!я только начала это понимать((((( божей мой!!!!верила до безобразия всему что он говорил((((((((((( как только понимает что теряет, начинает просить вернуться, унижаться, и опять слова слова слова....
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~
Да, и постарайтесь, развеется, прогуляйтесь до клуба, в кино!!! Не даром говорят, что клин-клином!! познакомьтесь с кем нибудь!! сразу полегчает)))
Lyuda Kolivyshka
дааааа,Ваш молодой человек неплохо пристроился.
за границой у него наверняка кто-то есть.
и здесь никого искать не нужно.живем на готовеньком...
знаешь у самой была похожая ситуация.однажды я пришла к брату за советом.
потому что бросить не могла,а жить вместе не хотела.доверие исчезло.
а потом как-то мой брат сказал мне:"А знаешь почему тебе попадаются такие мужчины?-Потому что ты их заслуживаешь".Я конечно же жутко обиделась,а потом сидела одна и задумалась над его словами.
А ведь действительно это так!!!
Если я позволяю так относиться ко мне,терплю все это-то такое же отношение и получаю.
Ну,думаю,дальше Вы догадались,что произошло.
Спустя 4 месяца я познакомилась с приятным человеком,Сейчас у нас все хорошо.Летом будет свадьба))
P.S. чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону-нужно делать решительные шаги.Ведь это твоя жизнь,и не позволяй
никому ее портить....
верь в себяяяяяя))))))))))
все будет ок!!!!
nina nina
спасибки девочки, вы не представляете как вы мне морально помогли))))) пытаюсь справиться, и думаю что все будет на 5!!! мир ограмный, а проблемы одинаковы)))))) Люда, счастья вам и удачи во всем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем