Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

как вы думаете

А можно ли понравиться лицемерие? И много ли людей к этому прибегают? А вы часто лицемерие? Вам не противно? Я без наезда спрашиваю, просто интересно как живут люди вокруг.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Ольга
отвечу честно - врать иногда надо
СсылкаПожаловаться
Ольга
отвечу честно - врать иногда надо
СсылкаПожаловаться
возьми с полки пиражок
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
У меня в окружении вообще есть только два человека, с которыми я не лицемерю, а с остальными веду себя так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
У меня в окружении вообще есть только два человека, с которыми я не лицемерю, а с остальными веду себя так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А нафига? Ты от них зависишь? Или так, на всякий случай, вдруг пригодятся? ( чисто девская черта))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
А нафига? Ты от них зависишь? Или так, на всякий случай, вдруг пригодятся? ( чисто девская черта))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Какой же ты глупенький))))). Это мамочка и сын.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Какой же ты глупенький))))). Это мамочка и сын.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он имел в виду остальных...
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Он имел в виду остальных...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда ещё проще. Никому моя правда не нужна, если нужно подыграть, подыграю , надо будет помочь - помогу. Но лезть к людям со своей принципиальной правдой-маткой считаю верхом глупости.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я только с детьми искренняя на все сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не, ну я могу полицемерить иногда. Чтоб человека близкого не обидеть, например. Кому нужна эта правда 100%-ная? Процентов на 5-10 можно и полицемерить, я щитаю)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не, ну я могу полицемерить иногда. Чтоб человека близкого не обидеть, например. Кому нужна эта правда 100%-ная? Процентов на 5-10 можно и полицемерить, я щитаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да я и не осуждаю, это броня в какой то степени
СсылкаПожаловаться
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Вот это, кстати, в точку.
СсылкаПожаловаться
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Странный вывод
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Странный вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Почему же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
И в чем же лицемерие набожных людей?
СсылкаПожаловаться
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Та латна
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Как-то особо лицемерить не приходится. В окружении нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня в субботу был праздник лицемерия, да что там, ЯРМАРКА лицемерия - похороны деда!
так его восхваляли, и такой он был хороший и как всем помогал, какой был неравнодушный и результативный человек, ради нас жил, скольких вывел в люди, смотрю на них и думаю А САМИ ТО ВЫ ЧТО??? сами почему врозь и не помогаете друг другу?? как не его кровь! да че там, такие вещи друг другу подлые делаете, просто стыдно! а слабых как гнобите! то же мне РОД!
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня в субботу был праздник лицемерия, да что там, ЯРМАРКА лицемерия - похороны деда!
так его восхваляли, и такой он был хороший и как всем помогал, какой был неравнодушный и результативный человек, ради нас жил, скольких вывел в люди, смотрю на них и думаю А САМИ ТО ВЫ ЧТО??? сами почему врозь и не помогаете друг другу?? как не его кровь! да че там, такие вещи друг другу подлые делаете, просто стыдно! а слабых как гнобите! то же мне РОД!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И не говорите! Мы бабушку хоронили, так мамин брат из похорон устроил свадьбу с выносом запеченных осетров. Ваще жесть! И вел себя как барин, угощающий челядь деликатесами! А через неделю прискакал в квартиру делить ковры и посуду!!!! С квартирой я его обломала: он думал, что она приватизирована, ан нет!!! Я, как внучка там была прописана вместе с сыном на муниципальных основаниях!))) Представляете: забрать ковер со стены и стаканы с сервизами, вот мы с мамой ржали.)))) Вроде обеспеченный человек.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Терпеть не могу днюхи и похороны поэтому кстати)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне не приходится лицемерить
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
мне противно... поэтому использую вариант лицемерия только в случае, когда иначе никак...
раньше вообще не умела, сейчас учусь потихоньку, глядишь, во вкус войду и буду лицемерить профессионально, да ещё удовольствие от этого получать))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
мне противно... поэтому использую вариант лицемерия только в случае, когда иначе никак...
раньше вообще не умела, сейчас учусь потихоньку, глядишь, во вкус войду и буду лицемерить профессионально, да ещё удовольствие от этого получать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здрасти! Куда пропали?
СсылкаПожаловаться
Алена
Здрасти! Куда пропали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и вам доброго времени суток!))
днём работы много - сайт наконец-то запустили и газета новая на подходе... а вечерами я облагораживаюсь в спортзале))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
и вам доброго времени суток!))
днём работы много - сайт наконец-то запустили и газета новая на подходе... а вечерами я облагораживаюсь в спортзале))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О! Прогресс!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru