Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете

А можно ли понравиться лицемерие? И много ли людей к этому прибегают? А вы часто лицемерие? Вам не противно? Я без наезда спрашиваю, просто интересно как живут люди вокруг.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга
отвечу честно - врать иногда надо
StoВ ответ на Ольга
Ольга
отвечу честно - врать иногда надо
СсылкаПожаловаться
возьми с полки пиражок
Елена Дакур
У меня в окружении вообще есть только два человека, с которыми я не лицемерю, а с остальными веду себя так, как им нравится.
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня в окружении вообще есть только два человека, с которыми я не лицемерю, а с остальными веду себя так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
А нафига? Ты от них зависишь? Или так, на всякий случай, вдруг пригодятся? ( чисто девская черта))
Елена ДакурВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А нафига? Ты от них зависишь? Или так, на всякий случай, вдруг пригодятся? ( чисто девская черта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же ты глупенький))))). Это мамочка и сын.
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какой же ты глупенький))))). Это мамочка и сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он имел в виду остальных...
Елена ДакурВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Он имел в виду остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ещё проще. Никому моя правда не нужна, если нужно подыграть, подыграю , надо будет помочь - помогу. Но лезть к людям со своей принципиальной правдой-маткой считаю верхом глупости.
алиса алиса
Я только с детьми искренняя на все сто процентов.
Sapfira
Не, ну я могу полицемерить иногда. Чтоб человека близкого не обидеть, например. Кому нужна эта правда 100%-ная? Процентов на 5-10 можно и полицемерить, я щитаю)
алиса алисаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, ну я могу полицемерить иногда. Чтоб человека близкого не обидеть, например. Кому нужна эта правда 100%-ная? Процентов на 5-10 можно и полицемерить, я щитаю)
СсылкаПожаловаться
Да я и не осуждаю, это броня в какой то степени
Natali
Набожные - все лицемеры!
SapfiraВ ответ на Natali
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Вот это, кстати, в точку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Natali
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Странный вывод
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странный вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем же лицемерие набожных людей?
ОктябринкаВ ответ на Natali
Natali
Набожные - все лицемеры!
СсылкаПожаловаться
Та латна
dashakoshka63@mail.ru
Как-то особо лицемерить не приходится. В окружении нормальные люди.
Эйве
у меня в субботу был праздник лицемерия, да что там, ЯРМАРКА лицемерия - похороны деда!
так его восхваляли, и такой он был хороший и как всем помогал, какой был неравнодушный и результативный человек, ради нас жил, скольких вывел в люди, смотрю на них и думаю А САМИ ТО ВЫ ЧТО??? сами почему врозь и не помогаете друг другу?? как не его кровь! да че там, такие вещи друг другу подлые делаете, просто стыдно! а слабых как гнобите! то же мне РОД!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня в субботу был праздник лицемерия, да что там, ЯРМАРКА лицемерия - похороны деда!
так его восхваляли, и такой он был хороший и как всем помогал, какой был неравнодушный и результативный человек, ради нас жил, скольких вывел в люди, смотрю на них и думаю А САМИ ТО ВЫ ЧТО??? сами почему врозь и не помогаете друг другу?? как не его кровь! да че там, такие вещи друг другу подлые делаете, просто стыдно! а слабых как гнобите! то же мне РОД!
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Мы бабушку хоронили, так мамин брат из похорон устроил свадьбу с выносом запеченных осетров. Ваще жесть! И вел себя как барин, угощающий челядь деликатесами! А через неделю прискакал в квартиру делить ковры и посуду!!!! С квартирой я его обломала: он думал, что она приватизирована, ан нет!!! Я, как внучка там была прописана вместе с сыном на муниципальных основаниях!))) Представляете: забрать ковер со стены и стаканы с сервизами, вот мы с мамой ржали.)))) Вроде обеспеченный человек.
алиса алисаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня в субботу был праздник лицемерия, да что там, ЯРМАРКА лицемерия - похороны деда!
так его восхваляли, и такой он был хороший и как всем помогал, какой был неравнодушный и результативный человек, ради нас жил, скольких вывел в люди, смотрю на них и думаю А САМИ ТО ВЫ ЧТО??? сами почему врозь и не помогаете друг другу?? как не его кровь! да че там, такие вещи друг другу подлые делаете, просто стыдно! а слабых как гнобите! то же мне РОД!
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу днюхи и похороны поэтому кстати)
Марфа
Мне не приходится лицемерить
Белочь ***
мне противно... поэтому использую вариант лицемерия только в случае, когда иначе никак...
раньше вообще не умела, сейчас учусь потихоньку, глядишь, во вкус войду и буду лицемерить профессионально, да ещё удовольствие от этого получать))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мне противно... поэтому использую вариант лицемерия только в случае, когда иначе никак...
раньше вообще не умела, сейчас учусь потихоньку, глядишь, во вкус войду и буду лицемерить профессионально, да ещё удовольствие от этого получать))
СсылкаПожаловаться
Здрасти! Куда пропали?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Здрасти! Куда пропали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам доброго времени суток!))
днём работы много - сайт наконец-то запустили и газета новая на подходе... а вечерами я облагораживаюсь в спортзале))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и вам доброго времени суток!))
днём работы много - сайт наконец-то запустили и газета новая на подходе... а вечерами я облагораживаюсь в спортзале))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Прогресс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем