Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 21:54, Главная форумов

Как вы думаете?

Уважаемые форумчане,я писал уже о том,что дамам моего отдела подарил билеты на спектакль к 8 марта. Они сходили,и уже месяц почти прошел,они благодарят меня и восторгом на перерывах обсуждают спектакль,и как хорошо была поставлена.И вот заинтересовавшись,в воскресенье сам сходил на этот  же спектакль. Тема спектакля была удачной,ну Чехов всегда современник,классика,но мне очень не понравилась игра актеров! И об этом в антракте,да и по дороге домой слышался среди зрителей. А сотрудницы были в восторге. 
Как вы думаете,может после премьеры актеры расслабились? У вас бывало,что вы сходили на премьеру и понравилось,а во второй раз нет? Может коллеги из вежливости расхваливают? Тогда почему многие зрители со мной были согласны?
Интересно послушать,вернее почитать вас,узнать ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ирида Ирида
Скучно
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Скучно
СсылкаПожаловаться
Чехов скучный?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Чехов скучный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
узнать мнение о "фрукте" который мы не ели,что правда?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Любой устанет по сто раз на дню одно и тоже говорить ещё и эмоции выдавать.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Любой устанет по сто раз на дню одно и тоже говорить ещё и эмоции выдавать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ну ладно. Тогда почему же не устала труппа лондонского Вест-Энда, где на протяжении 60 (!) лет идет легендарная постановка "Мышеловки" Агаты Кристи? С момента первой постановки в 1952 году она шла более 24 тысяч раз, и является абсолютным рекордсменом по числу представлений.
СсылкаПожаловаться
Anna
Да ну ладно. Тогда почему же не устала труппа лондонского Вест-Энда, где на протяжении 60 (!) лет идет легендарная постановка "Мышеловки" Агаты Кристи? С момента первой постановки в 1952 году она шла более 24 тысяч раз, и является абсолютным рекордсменом по числу представлений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Агата Кристи это не Чехов)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну тогда зачем вообще на Чехова идти, если не любитель? Или никогда не читал?)))
СсылкаПожаловаться
Anna
Ну тогда зачем вообще на Чехова идти, если не любитель? Или никогда не читал?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Речь не об этом.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Речь не об этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Об этом. Вы же сравнили Чехова с Кристи.
СсылкаПожаловаться
Anna
Об этом. Вы же сравнили Чехова с Кристи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
И что?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
И что?
СсылкаПожаловаться
Anna
И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не знаю. Скажите. Вы же первая мне написали.
СсылкаПожаловаться
Anna
Не знаю. Скажите. Вы же первая мне написали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Что сказать?
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
В том то и дело,что очень его люблю и до сих пор читаю с упоением)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А Чехова тоже можно по разному ставить,не так ли? Ведь Ивановы,дяди Вани,Чайки,Медведи во все времена были и будут
СсылкаПожаловаться
David Varpet
А Чехова тоже можно по разному ставить,не так ли? Ведь Ивановы,дяди Вани,Чайки,Медведи во все времена были и будут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я думаю что актёрам приходится больше выкладываться на классике. Может от этого все так сложно и непредсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я думаю что актёрам приходится больше выкладываться на классике. Может от этого все так сложно и непредсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А мне всегда казалось,что как раз классику легче всего сыграть,ведь она всем понятна и со школы помнят
СсылкаПожаловаться
David Varpet
А мне всегда казалось,что как раз классику легче всего сыграть,ведь она всем понятна и со школы помнят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Помнить и понимать а тем более уметь донести смысл это не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Помнить и понимать а тем более уметь донести смысл это не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, донести смысл,вы попали в точку! Вот чего актерам не удалось во время спектакля!
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Да, донести смысл,вы попали в точку! Вот чего актерам не удалось во время спектакля!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Что ж тут поделаешь. В жизни как и на сцене частенько случается такое вот непонимание...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Что ж тут поделаешь. В жизни как и на сцене частенько случается такое вот непонимание...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Жизнь театр,а люди актеры
Шекспир об этом говорил не случайно
Только мне кажется,что даже в 100 ый раз играя актер должен волновать
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Актер играет не то, что написал автор, а то, как это видит режиссер. Актер-это материал, из которого творит режиссер. У актера и режиссера вообще могут не совпадать взгляды на произведение, но образ в спектакле будет заданный режиссером.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Актер играет не то, что написал автор, а то, как это видит режиссер. Актер-это материал, из которого творит режиссер. У актера и режиссера вообще могут не совпадать взгляды на произведение, но образ в спектакле будет заданный режиссером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен
Но только сотрудничество может дать хороший продукт в виде роли
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Согласен
Но только сотрудничество может дать хороший продукт в виде роли
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Конечно, но бывает так, что актер просто не подходит на роль. И хоть сколько он, бедный, будет пыжиться, ломать себя, грызть, его будет гнобить режиссер и часами ему объяснять что и как, все это будет бесполезно, потому что ну не его эта роль. А снять с роли и заменить некем. А в спектакль уже денег ввалили. Если Вы в крупном городе живете, Вам проще, есть выбор. В провинции приходится смотреть, что есть, ну и сравнить соответственно не с чем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru