Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Уважаемые форумчане,я писал уже о том,что дамам моего отдела подарил билеты на спектакль к 8 марта. Они сходили,и уже месяц почти прошел,они благодарят меня и восторгом на перерывах обсуждают спектакль,и как хорошо была поставлена.И вот заинтересовавшись,в воскресенье сам сходил на этот  же спектакль. Тема спектакля была удачной,ну Чехов всегда современник,классика,но мне очень не понравилась игра актеров! И об этом в антракте,да и по дороге домой слышался среди зрителей. А сотрудницы были в восторге. 
Как вы думаете,может после премьеры актеры расслабились? У вас бывало,что вы сходили на премьеру и понравилось,а во второй раз нет? Может коллеги из вежливости расхваливают? Тогда почему многие зрители со мной были согласны?
Интересно послушать,вернее почитать вас,узнать ваше мнение
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ирида Ирида
Скучно
Ирида Ирида
Скучно
СсылкаПожаловаться
Чехов скучный?
)MalikabudurВ ответ на DV
DV
Чехов скучный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнать мнение о "фрукте" который мы не ели,что правда?
Елена Елена
Любой устанет по сто раз на дню одно и тоже говорить ещё и эмоции выдавать.
Елена Елена
Любой устанет по сто раз на дню одно и тоже говорить ещё и эмоции выдавать.
СсылкаПожаловаться
Да ну ладно. Тогда почему же не устала труппа лондонского Вест-Энда, где на протяжении 60 (!) лет идет легендарная постановка "Мышеловки" Агаты Кристи? С момента первой постановки в 1952 году она шла более 24 тысяч раз, и является абсолютным рекордсменом по числу представлений.
Елена ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Да ну ладно. Тогда почему же не устала труппа лондонского Вест-Энда, где на протяжении 60 (!) лет идет легендарная постановка "Мышеловки" Агаты Кристи? С момента первой постановки в 1952 году она шла более 24 тысяч раз, и является абсолютным рекордсменом по числу представлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата Кристи это не Чехов)
Елена Елена
Агата Кристи это не Чехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда зачем вообще на Чехова идти, если не любитель? Или никогда не читал?)))
Елена ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Ну тогда зачем вообще на Чехова идти, если не любитель? Или никогда не читал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не об этом.
Елена Елена
Речь не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом. Вы же сравнили Чехова с Кристи.
Елена ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Об этом. Вы же сравнили Чехова с Кристи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Елена Елена
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
Елена ЕленаВ ответ на Anna
Anna
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем проблема?
Елена Елена
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Скажите. Вы же первая мне написали.
Елена ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Не знаю. Скажите. Вы же первая мне написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что сказать?
DVВ ответ на Anna
Anna
Ну тогда зачем вообще на Чехова идти, если не любитель? Или никогда не читал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело,что очень его люблю и до сих пор читаю с упоением)
Елена Елена
Агата Кристи это не Чехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Чехова тоже можно по разному ставить,не так ли? Ведь Ивановы,дяди Вани,Чайки,Медведи во все времена были и будут
Елена ЕленаВ ответ на DV
DV
А Чехова тоже можно по разному ставить,не так ли? Ведь Ивановы,дяди Вани,Чайки,Медведи во все времена были и будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что актёрам приходится больше выкладываться на классике. Может от этого все так сложно и непредсказуемо...
Елена Елена
Я думаю что актёрам приходится больше выкладываться на классике. Может от этого все так сложно и непредсказуемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне всегда казалось,что как раз классику легче всего сыграть,ведь она всем понятна и со школы помнят
Елена ЕленаВ ответ на DV
DV
А мне всегда казалось,что как раз классику легче всего сыграть,ведь она всем понятна и со школы помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнить и понимать а тем более уметь донести смысл это не одно и то же
Елена Елена
Помнить и понимать а тем более уметь донести смысл это не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, донести смысл,вы попали в точку! Вот чего актерам не удалось во время спектакля!
Елена ЕленаВ ответ на DV
DV
Да, донести смысл,вы попали в точку! Вот чего актерам не удалось во время спектакля!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж тут поделаешь. В жизни как и на сцене частенько случается такое вот непонимание...
Елена Елена
Что ж тут поделаешь. В жизни как и на сцене частенько случается такое вот непонимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь театр,а люди актеры
Шекспир об этом говорил не случайно
Только мне кажется,что даже в 100 ый раз играя актер должен волновать
ФениксВ ответ на DV
DV
А мне всегда казалось,что как раз классику легче всего сыграть,ведь она всем понятна и со школы помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Актер играет не то, что написал автор, а то, как это видит режиссер. Актер-это материал, из которого творит режиссер. У актера и режиссера вообще могут не совпадать взгляды на произведение, но образ в спектакле будет заданный режиссером.
DVВ ответ на Феникс
Феникс
Актер играет не то, что написал автор, а то, как это видит режиссер. Актер-это материал, из которого творит режиссер. У актера и режиссера вообще могут не совпадать взгляды на произведение, но образ в спектакле будет заданный режиссером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен
Но только сотрудничество может дать хороший продукт в виде роли
ФениксВ ответ на DV
DV
Согласен
Но только сотрудничество может дать хороший продукт в виде роли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, но бывает так, что актер просто не подходит на роль. И хоть сколько он, бедный, будет пыжиться, ломать себя, грызть, его будет гнобить режиссер и часами ему объяснять что и как, все это будет бесполезно, потому что ну не его эта роль. А снять с роли и заменить некем. А в спектакль уже денег ввалили. Если Вы в крупном городе живете, Вам проще, есть выбор. В провинции приходится смотреть, что есть, ну и сравнить соответственно не с чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем