Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Вот когда у женщин часто(не всегда) просыпается материнский инстинкт и они всячески опекают своих детей(или рожают или берут из приюта,или заводят любимых питомцев)вообщем понятно,да?
А у мужчин может быть такое? Чтобы они опекали чуть ли не материнской любовью именно любимую девушку,но при этом не хотел детей. То есть аллигорически,девушка как бы выступает в роли ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Прекрасное далеко
Может и бывает
Бензий
Бывает. Мужчина не хочет детей, а к жене относится просто как к жене
La Madrileña В ответ на Бензий
Бензий
Бывает. Мужчина не хочет детей, а к жене относится просто как к жене
СсылкаПожаловаться
Или наоборот. Но наверное надо как-то заранее предупреждать о своих взлядах, чтоб не получилось нечестно...
БензийВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Или наоборот. Но наверное надо как-то заранее предупреждать о своих взлядах, чтоб не получилось нечестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит наоборот?
La Madrileña В ответ на Бензий
Бензий
Что значит наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха, имею ввиду женщин, которые не хотят детей, а только хотят мужа.
БензийВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
хаха, имею ввиду женщин, которые не хотят детей, а только хотят мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что такая семья не распадётся, если только муж тоже не захочет детей, как и жена
siriusВ ответ на Бензий
Бензий
Бывает. Мужчина не хочет детей, а к жене относится просто как к жене
СсылкаПожаловаться
-Папа, а когда я у мамы в животике сидел, ты кого хотел: девочку или мальчика?
-Вообще-то я просто маму хотел.
La Madrileña
А у него ваш брак - первый? Есть ли дети от предыдущих отношений?
Елена Елена
Конечно бывает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может ,конечно, если ему лет 50-60-70, а ей 18 ухахах С нормальными молодыми мужчинами - не извращенцами, такого быть не может ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может ,конечно, если ему лет 50-60-70, а ей 18 ухахах С нормальными молодыми мужчинами - не извращенцами, такого быть не может ухаха
СсылкаПожаловаться
А что может?
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
А что может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще надо уточнить, что входит в понятие "нормальный молодой мужчина" :)
Татьяна ИвановаВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Еще надо уточнить, что входит в понятие "нормальный молодой мужчина" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ведёте себя прямо как я....
Думаете....
Это плохо....
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Еще надо уточнить, что входит в понятие "нормальный молодой мужчина" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
А что может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хотеть её и воспринимать как ребёнка и детей от неё не хотеть, да впрочем и не мочь если мужик престарелый а она ему в дочки годится ухаха
Джессика Альба
Нет там материнского инстинкта, а только сексуальный, но извращенный порядочно))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Нет там материнского инстинкта, а только сексуальный, но извращенный порядочно))
СсылкаПожаловаться
Ну эт классика жанра. Только секс и готовая жрачка) ничего личного)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну эт классика жанра. Только секс и готовая жрачка) ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поменяйте сценарий-встречайтесь в доме отдыха и сразу станет понятно.что ему нужно. Платить ни за что не хочет.а дети-это большие траты денег и времени и сил. Ваш дядя видимо.что старше вас намного и относится соответственно,как к дочери. А вы думаете с ним о семье и детях?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так поменяйте сценарий-встречайтесь в доме отдыха и сразу станет понятно.что ему нужно. Платить ни за что не хочет.а дети-это большие траты денег и времени и сил. Ваш дядя видимо.что старше вас намного и относится соответственно,как к дочери. А вы думаете с ним о семье и детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю о том,что у меня пока слава Богу нет никакого дяди,в отличии от всех о "счастливейших"женушек обладательниц мужей которым нужна постель и убранная квартира с готовой едой и непутающимися детьми под ногами.
И если бы даже я и встретила такого,который отвечал хотя бы на одно из моих требований,то речи о детях или семье вообще бы не заходила.И речь не о том,что он не хочет платить и что дети это траты.Нет.Всмысле не хочет детей потому что для женщины это хлопотно и в целом не к чему.Вмысле того что для него есть только один человек,которого он может любить-это именно его женщина,жена называйте как хотите.
вы неправильно поняли смысл
Люли МалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Нет там материнского инстинкта, а только сексуальный, но извращенный порядочно))
СсылкаПожаловаться
В точку! Тему можно закрывать! :)))
Viper
так это папики, которые любят опекать молоденьких девочек)
Психея Моисевна Ватник
вообщем " - где же такое слово нашли??? Бедаааа ....
Психея Моисевна Ватник
вообщем " - где же такое слово нашли??? Бедаааа ....
СсылкаПожаловаться
не придирайся)) т9 еще и не такое напишет)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
не придирайся)) т9 еще и не такое напишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т9 таких слов не знает ))) У нас вообще разучились различать смысл слов " в общем" и " вообще" . Из двух одно сочинят ))
Психея Моисевна Ватник
Т9 таких слов не знает ))) У нас вообще разучились различать смысл слов " в общем" и " вообще" . Из двух одно сочинят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вчера написал что будет туфельки есть на ужин, оказалось - тефтельки но т9 решил по другому,)) мож автор просто быстро писала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем