Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете....

...... если мужчина ставит на гудки телефона музыку о любви, это о чем то говорит или нет?
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nataly
либо это бывшая поставила, а он и не в курсе
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
либо это бывшая поставила, а он и не в курсе
СсылкаПожаловаться
либо он малахольный. странноватый.
а может, просто гей.....
ставить песенки вместо гудков- это не мужское
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
либо он малахольный. странноватый.
а может, просто гей.....
ставить песенки вместо гудков- это не мужское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не правильно выразилась, музыка про любовь играет когда ему звонишь и по-моему даже Стас Михайлов, вот думаю приколоться над ним или не стоит.
Ивановна
я не правильно выразилась, музыка про любовь играет когда ему звонишь и по-моему даже Стас Михайлов, вот думаю приколоться над ним или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в здравом уме мужчина никогда такое не поставит.
да и женщина нормальная тоже)))

я бы офигела и подколола его.
может, бывшая ему поставила, а он не в курсе. и все за глаза ржут над несчастным)
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
в здравом уме мужчина никогда такое не поставит.
да и женщина нормальная тоже)))

я бы офигела и подколола его.
может, бывшая ему поставила, а он не в курсе. и все за глаза ржут над несчастным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я пол дня ржу, все таки наверное подкалю, надо только подумать как это сделать по сильнее, а насчет бабы сомневаюсь, хотя может быть.
Ивановна
вот и я пол дня ржу, все таки наверное подкалю, надо только подумать как это сделать по сильнее, а насчет бабы сомневаюсь, хотя может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предложить билет на концерт стасика)
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
предложить билет на концерт стасика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не это больно просто для него, здесь нужно что то по серьезнее
Ивановна
не это больно просто для него, здесь нужно что то по серьезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда подушку с фото и автографом)

хотя могли и друзья приколоться
Ивановна
я не правильно выразилась, музыка про любовь играет когда ему звонишь и по-моему даже Стас Михайлов, вот думаю приколоться над ним или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песенки стасика - это диагноз...а для мужика вапсче...неподдающийся лечению..
Ивановна
я не правильно выразилась, музыка про любовь играет когда ему звонишь и по-моему даже Стас Михайлов, вот думаю приколоться над ним или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, это подписка обычная, зашел по ссылке на портал своего оператора и автоматом подписался, он может про это и не знать.
ИвановнаВ ответ на Irina
Irina
Девушка, это подписка обычная, зашел по ссылке на портал своего оператора и автоматом подписался, он может про это и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знает он я на 100% уверена, просто Стас Михайлова ставить это как то перебор для мужика
Ивановна
да знает он я на 100% уверена, просто Стас Михайлова ставить это как то перебор для мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю....хуже разве владимирский централ)))
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
даже не знаю....хуже разве владимирский централ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него раньше, что то на подобие играла, а сейчас вдруг такое......
Вот и задумалась
Ивановна
да знает он я на 100% уверена, просто Стас Михайлова ставить это как то перебор для мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все меняет оператор.
Вы глупостями-то не страдайте, оки доки?
ИвановнаВ ответ на Irina
Irina
Это все меняет оператор.
Вы глупостями-то не страдайте, оки доки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у него одна молодея стояла ну как минимум года 2
Ивановна
так у него одна молодея стояла ну как минимум года 2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что?
молодея...
Ирина В ответ на Ивановна
Ивановна
я не правильно выразилась, музыка про любовь играет когда ему звонишь и по-моему даже Стас Михайлов, вот думаю приколоться над ним или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас Михайлов это просто клиника. Ну ладно, когда стоит на телефоне у 3 -летнего, но когда мужику за 60 и он гендиректор и у него вместо обыкновенного звонка из телефона раздается то ли "для тебя", то ли "вместо тебя" (я не фанат Михайлова, поэтому за точность текста не ручаюсь) ............
ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина
Стас Михайлов это просто клиника. Ну ладно, когда стоит на телефоне у 3 -летнего, но когда мужику за 60 и он гендиректор и у него вместо обыкновенного звонка из телефона раздается то ли "для тебя", то ли "вместо тебя" (я не фанат Михайлова, поэтому за точность текста не ручаюсь) ............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и спрашиваю это что то может значить, хочется мне его подколоть чтоб он прям из штанов выпрыгнул в зеленую крапинку.
Ирина В ответ на Ивановна
Ивановна
вот я и спрашиваю это что то может значить, хочется мне его подколоть чтоб он прям из штанов выпрыгнул в зеленую крапинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто поинтересуйтесь зачем он поставил эту мелодию. Вон тут пишут, что мужчина может быть и не в курсе.
ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина
Просто поинтересуйтесь зачем он поставил эту мелодию. Вон тут пишут, что мужчина может быть и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрошу конечно вот думаю, как бы сказать чтоб ему прям очень стремненько стало, хочется мне ему пакость сделать ну хоть маненькую
Ирина В ответ на Ивановна
Ивановна
спрошу конечно вот думаю, как бы сказать чтоб ему прям очень стремненько стало, хочется мне ему пакость сделать ну хоть маненькую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мужа тут недавно стали разные мелодии вместо звонка звучать стали, оказалось оператор подключил (за это же деньги снимают). Муж очень сильно удивился, звонил оператору и снимал эту функцию. Может и Ваш знакомый не знает, что у него Михайлов на подпевке в телефоне:)))
Светлана Федюкова
Я как то на звонок от начальника поставила лай собаки...я @учка?
мария титчева
это он из себя такой влюблённый.. и на ушко ему про любовь мурлыкают
Жасмин
Он любит музыку)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Жасмин
Жасмин
Он любит музыку)
СсылкаПожаловаться

и это вполне возможно), может романтик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем