Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете

если мать во время ссоры со своей взрослой,замужней дочерью у которой тьфу тьфу все в жизни и в семье в порядке, говорит "придет момент когда ты будешь в матери нуждаться" что она подразумевает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
а вот всегда так...скажет, в душу плюнет а потом "я была злая, не надо было доводить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у всех почти так. В сердцах обычно и обижают. Потом жалеют. Извиняться ну очень многие просто не умеют. Я со своей точки зрения сужу. Потому что в сердцах и гадость сказать могу и извиняться мне трудно. И в детях моих то же самое, могут гавкнуть на меня, но прощения просить не умеют, хоть и вижу, что хотели бы, да никак.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А это у всех почти так. В сердцах обычно и обижают. Потом жалеют. Извиняться ну очень многие просто не умеют. Я со своей точки зрения сужу. Потому что в сердцах и гадость сказать могу и извиняться мне трудно. И в детях моих то же самое, могут гавкнуть на меня, но прощения просить не умеют, хоть и вижу, что хотели бы, да никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть...вы знаете я тоже быть может такая, но сейчас стараюсь себя перевоспитать...так и на душе легче:)
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
может быть...вы знаете я тоже быть может такая, но сейчас стараюсь себя перевоспитать...так и на душе легче:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы стараетесь себя сдерживать и перевоспитывать. Это похвально. Но мама уже в возрасте. Это в возрасте гораааздо сложнее. Сдерживаться. Так что не стоит держать обиду. Побольше добра маме - она и не будет срываться.
Лёлька
Да ничего она не подразумевает. Она просто хочет быть нужной и необходимой своей дочери. И чтобы ее ценили.
Дарья Кошка
Возможно, она имела ввиду сидеть с внуками.
Эйве
это она вас настраивает что пока она ненужный человек но придет время когда ты ослепнешь, у тебя сгорит дом и твой муж конечно же уйдет, а ты заолеешь раком (правда, Медуница?) и тогда уж ты на конелях приползешь к матери. мои родственники точно так же мне говорят.
Vogue VogueВ ответ на Эйве
Эйве
это она вас настраивает что пока она ненужный человек но придет время когда ты ослепнешь, у тебя сгорит дом и твой муж конечно же уйдет, а ты заолеешь раком (правда, Медуница?) и тогда уж ты на конелях приползешь к матери. мои родственники точно так же мне говорят.
СсылкаПожаловаться
Наплюйте на таких родственников!
Vogue Vogue
Да, плюсую, есть такие матери.
Нас трое детей у мамы. Когда мы ссорились, она в с е г д а нам говорила, попрекала, мол вырастите, разлетитесь во все 4 стороны и будете скучать. Так и вышло! Мы живём в трех разных странах.
Короче говоря - надо следить за речью, особенно матерям!
Саша Кудояр
Значит,она все-таки позвонила и продолжила прессинг.Если Вы не поддаетесь,в следующий раз будет истерика и водопад слез с причитаниями,что я несчастная,никто меня не любит,никто не приголубит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем