Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете

если мать во время ссоры со своей взрослой,замужней дочерью у которой тьфу тьфу все в жизни и в семье в порядке, говорит "придет момент когда ты будешь в матери нуждаться" что она подразумевает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
****
у нее и спросите
Garry
Как муж свинтит,или в деньгах нужда появится,так о матери и вспомнит
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Как муж свинтит,или в деньгах нужда появится,так о матери и вспомнит
СсылкаПожаловаться
круто...т.е мать видимо прямо таки ждет этого дня...деньги я у нее не прошу
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
круто...т.е мать видимо прямо таки ждет этого дня...деньги я у нее не прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая,а ссоришся с матерью,нервы ей трепишь. У тебя точно в жизни все в порядке,взрослая и счастливая)
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Взрослая,а ссоришся с матерью,нервы ей трепишь. У тебя точно в жизни все в порядке,взрослая и счастливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже отвечала на подобного рода комент:)если хочешь чтобы тебя обидели-тебя неприменно обидят
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
уже отвечала на подобного рода комент:)если хочешь чтобы тебя обидели-тебя неприменно обидят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суета сует
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
круто...т.е мать видимо прямо таки ждет этого дня...деньги я у нее не прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы о Своей маме? ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это Вы о Своей маме? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я что то оскорбительное написала?
Бет Мидлер
я давно не ищу логики в словах своей мамы. диабет и мой папаша ей мозг подточили знатно.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я давно не ищу логики в словах своей мамы. диабет и мой папаша ей мозг подточили знатно.
СсылкаПожаловаться
эх...не стать бы нам такими же
буду изо всех сил этому противиться
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
эх...не стать бы нам такими же
буду изо всех сил этому противиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я точно такой не буду, потому что уже такой не стала. моя мать - зверь и садист. я ее не люблю. из меня любовь выбита палками, ремнями с пряжками, ремнями без пряжек, веревками, вымоченными в соленой воде и так далее.
я через все побои и переломы выработала иммунитет с соплям, слезам, крикам и прочему. я наказывала детей, но чтобы ТАК, как меня, представить страшно. поэтому никогда.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я точно такой не буду, потому что уже такой не стала. моя мать - зверь и садист. я ее не люблю. из меня любовь выбита палками, ремнями с пряжками, ремнями без пряжек, веревками, вымоченными в соленой воде и так далее.
я через все побои и переломы выработала иммунитет с соплям, слезам, крикам и прочему. я наказывала детей, но чтобы ТАК, как меня, представить страшно. поэтому никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас,не повезло вам...меня конечно так не лупили, но даже так как меня лупили свою дочь никогда не буду
Все будет хорошоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я точно такой не буду, потому что уже такой не стала. моя мать - зверь и садист. я ее не люблю. из меня любовь выбита палками, ремнями с пряжками, ремнями без пряжек, веревками, вымоченными в соленой воде и так далее.
я через все побои и переломы выработала иммунитет с соплям, слезам, крикам и прочему. я наказывала детей, но чтобы ТАК, как меня, представить страшно. поэтому никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем веревки в воде вымачивать? это для чего вообще нужно?
Бет МидлерВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
а зачем веревки в воде вымачивать? это для чего вообще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в соленой воде. чтобы больнее было - с оттяжкой
Все будет хорошоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в соленой воде. чтобы больнее было - с оттяжкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы хотите сказать, что ваша мать целенаправленно вымачивала эти веревки в соленой воде, чтобы потом вас ими бить? я-то из написанного текста поняла так, что веревки лежали в воде и ими и побили вас.
Бет МидлерВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
то есть вы хотите сказать, что ваша мать целенаправленно вымачивала эти веревки в соленой воде, чтобы потом вас ими бить? я-то из написанного текста поняла так, что веревки лежали в воде и ими и побили вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно целенаправлено. по совету соседки
Все будет хорошоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
именно целенаправлено. по совету соседки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас. в такие моменты я очень жалею, что у нас нет юю и нельзя таких садисток по судам затаскать и детей у них забрать.
Бет МидлерВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ужас. в такие моменты я очень жалею, что у нас нет юю и нельзя таких садисток по судам затаскать и детей у них забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. часто хотелось в детский дом
Vikki
Значит плохая дочь видимо
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Значит плохая дочь видимо
СсылкаПожаловаться
угу...прям ужасная...почитайте на досуге мою тему "как быть с мамой"
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
угу...прям ужасная...почитайте на досуге мою тему "как быть с мамой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь, не читала, но в любом случае мать это самый важный человек и обижать ее нельзя
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Каюсь, не читала, но в любом случае мать это самый важный человек и обижать ее нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем случае матери зачем то очень приятно быть в роли обиженной:)если она решила что я должна ее обидеть-значит я ее обижу:)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Vikki
Vikki
Каюсь, не читала, но в любом случае мать это самый важный человек и обижать ее нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она больная что-ли
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она больная что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто больная?
dintra leis
Такой момент всегда наступает у каждого человека. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем