Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

При росте примерно 168 вес 47 это много?14 лет
Юлия Майер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Камелия К
Нет не много
Ворошиловский стрелок
От роста отнимите 110 и ваш идеальный вес .
Ворошиловский стрелок
От роста отнимите 110 и ваш идеальный вес .
СсылкаПожаловаться
Да ну это жиробас для 14 лет. Если при росте 168 весить 58кг. Согласно вашему предложению
Melodine ~
мало
АННА АНИНА
Мало.
Осенняя
Сгодится. Больше не худейте только.
Dietrich
Нормально.
d Оль cezza
Для этого возраста-нормально.
Юлия Майер
Тоесть мой идеальный вес 58?А это не слишком ли толстаЯ?Я щас начинаю худеть, потому что я замечаю что располнелась немного.А на какую диету можно сесть?
യиленисинелиஐ
14 лет, смотри на своих сверстниц, сравнивай и думай сама, вес сейчас в школе везде меряют
Пипец
Это почти анорексия
Наточка
Нормально
Юлия Майер
В принципе по мне вроде и не скажешь что я худая..Раньше меня называли палочкой.А щас когда маме говорю про диету она говорит что не надо,что наконец то я в вошла в вид человека а то была бревном.Я ем очень много,но не толстею.И позудеьь как бы не получается
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Юлия Майер
Юлия Майер
В принципе по мне вроде и не скажешь что я худая..Раньше меня называли палочкой.А щас когда маме говорю про диету она говорит что не надо,что наконец то я в вошла в вид человека а то была бревном.Я ем очень много,но не толстею.И позудеьь как бы не получается
СсылкаПожаловаться
если много есть (по вашим словам), то и не похудеешь
Margarita
Это мало. Рост-минус 110 хотя бы. Кушай кашу.Питайся хорошо.Сейчас растешь .поэтому витамины нужны. кушай овощи и фрукты. Картошечку с салатами.
Садыкова Светлана
Вам лучше обратиться к специалисту. Потому что возраст у Вас такой, что радикальные методы могут привести к плачевным последствиям для физического и психического здоровья.
Надежда Гаврилова
Юленька, Драйзера уже прочитала? Диккенса? Да хоть кого-нибудь? Или только Космо?
печаль
мало
Юлия Майер
Ладно
Alex Z
Пора врача искать......
Это я
Отлично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем