Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

у меня молодой человек, с которым встречаемся месяца три. вроде все хорошо,всегда на связи (пару раз по вечерам было что пропадал). видимся в основном по выходным.иногда сомнения бывают в нем. у него есть друг, который общается с моей знакомой, раньше встречались... она звонит и говорит, что в процессе разговора они завели речь о нас. и он так удивленно спросил, а что она его своим парнем считает? ну она такой человек,что могла бы это и выдумать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Енотик Филя
значит встречаетесь только вы с ним, а у него с вами свободные отношения, ахает по выходным
Муслима Магамаева
Скорее всего это правда. У меня была такая же история. Друзья парня лучше знают.
Муслима Магамаева
Скорее всего это правда. У меня была такая же история. Друзья парня лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Просто с этой девушкой мы раньше терперь друг друга не могли, а сейчас типо подруги, но она может спецаильно что нибудь делать. не знаю кому верить
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто с этой девушкой мы раньше терперь друг друга не могли, а сейчас типо подруги, но она может спецаильно что нибудь делать. не знаю кому верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю как можно дружить с тем, кого раньше терпеть не могли и не доверяете
Elena Ilyhina
не парьтесь и не слушайте что о чем кто говорит.....наслаждайтесь жизнью....жизнь коротка.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не парьтесь и не слушайте что о чем кто говорит.....наслаждайтесь жизнью....жизнь коротка.....
СсылкаПожаловаться
вот именно коротка... а у меня еще ни семьи и ни детей
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не теряйте времени на этого парня, не будет у вас с ним семьи, были бы серьезные намерения, не только по выходным появлялся б
Енотик Филя
вот и не теряйте времени на этого парня, не будет у вас с ним семьи, были бы серьезные намерения, не только по выходным появлялся б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще не показатель) Вон у меня такой был и в будни и в выходные, а по факту бла-бла-бла
Енотик ФиляВ ответ на Alisa
Alisa
Это вообще не показатель) Вон у меня такой был и в будни и в выходные, а по факту бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он ее не хочет видеть чаще, чем 1-2 раза в неделю, да еще и пропадает по вечерам, тоже не говорит о хорошем и серьезном отношении к ней с его стороны
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько Вам лет?) лет 18?)
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
а сколько Вам лет?) лет 18?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побольше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем