Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Человек влюбляется по настоящему один раз в жизни или половинок может быть несколько? Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ВИШНЯ
один.... и все в одного и того же человека....
Тима с раена
По-настоящему - один раз.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
меня в 12 лет очень люблю один мальчик, он мне звонил потом лет 20 по телефону постоянно... я была уже замужем, а он все ждал и ждал все эти годы... если бы я могла иметь гарем, то, наверное у меня было бы на настоящий момент два мужа...
Машка
влюбляется не один раз, можно много, а вот половинка одна... я так думаю...
Камелия К
По– настоящему, очень искренно – только один раз!
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
По– настоящему, очень искренно – только один раз!
СсылкаПожаловаться
Внизу ответ написал.
Камелия КВ ответ на Евгений
Евгений
Внизу ответ написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу
Радость
Найти свою половинку -лишь литературный оборот. Не возможно найти своего внутреннего "близнеца". Мы можем встретить человека лишь схожего с нами темпераментом, принципов, приоритетов, интересов. И тогда нам интересно вместе(у нас общее есть) Нам радостно быть вместе и вот мы уже любим :) Так что никто не скажет, сколько любовей может быть в жизни :)
Тима с раенаВ ответ на Радость
Радость
Найти свою половинку -лишь литературный оборот. Не возможно найти своего внутреннего "близнеца". Мы можем встретить человека лишь схожего с нами темпераментом, принципов, приоритетов, интересов. И тогда нам интересно вместе(у нас общее есть) Нам радостно быть вместе и вот мы уже любим :) Так что никто не скажет, сколько любовей может быть в жизни :)
СсылкаПожаловаться
а с чего ты взяла, что половинка - это "близнец"?
Евгений
Судя по мнению всех знакомых один максимум два раза. Эмоции слишком сильные, и мозг что бы не сгореть не даёт им больше ходу. Поэтому женщины в юном возрасте страдают (так как раньше взрослеют), а мужчина после 30.
ЖасминаВ ответ на Евгений
Евгений
Судя по мнению всех знакомых один максимум два раза. Эмоции слишком сильные, и мозг что бы не сгореть не даёт им больше ходу. Поэтому женщины в юном возрасте страдают (так как раньше взрослеют), а мужчина после 30.
СсылкаПожаловаться
По-настоящему влюбиться можно в любом возрасте.
Евгений В ответ на Жасмина
Жасмина
По-настоящему влюбиться можно в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, я обычно говорю как происходит. Многие вообще никогда не любили, не дано им.
РадостьВ ответ на Евгений
Евгений
Судя по мнению всех знакомых один максимум два раза. Эмоции слишком сильные, и мозг что бы не сгореть не даёт им больше ходу. Поэтому женщины в юном возрасте страдают (так как раньше взрослеют), а мужчина после 30.
СсылкаПожаловаться
Знаю по жизни женщину в 45 "сходившую с ума" от любви и мужчину в 57 :)
Евгений В ответ на Радость
Радость
Знаю по жизни женщину в 45 "сходившую с ума" от любви и мужчину в 57 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду как обычно. Ну и хорошо , хоть эмоции испытала.
Ева Веста
Я ущербная. Не знаю, что такое любовь. Я даже себя не люблю. Живу как-то. Временами скучно.
ЖасминаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я ущербная. Не знаю, что такое любовь. Я даже себя не люблю. Живу как-то. Временами скучно.
СсылкаПожаловаться
Любовь - это дар. Не все рождаются музыкантами, поэтами. Не стоит из-за этого чувствовать себя каким-то не таким. У Вас возможно всё впереди!
Ева ВестаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Любовь - это дар. Не все рождаются музыкантами, поэтами. Не стоит из-за этого чувствовать себя каким-то не таким. У Вас возможно всё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мира. Я как тот аракул знаю все про себя
. И знаю что у меня впереди. Не будет любви. Но жизнь очень интесная у меня
ЖасминаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мира. Я как тот аракул знаю все про себя
. И знаю что у меня впереди. Не будет любви. Но жизнь очень интесная у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не просто предсказательница, но и иногда приношу счастье)) Хотя чаще проблемы, но это целиком и полностью зависит от самого человека. Так что никогда не говорите слово "не будет"
Ева ВестаВ ответ на Жасмина
Жасмина
А я не просто предсказательница, но и иногда приношу счастье)) Хотя чаще проблемы, но это целиком и полностью зависит от самого человека. Так что никогда не говорите слово "не будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо) как тут спорить, если счастье приносишь!
Тима с раенаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я ущербная. Не знаю, что такое любовь. Я даже себя не люблю. Живу как-то. Временами скучно.
СсылкаПожаловаться
Ты не ущербная. Уж поверь мне. Ущербной и в голову бы никогда не пришло, что она не знает, что такое любовь)
Melodine ~В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты не ущербная. Уж поверь мне. Ущербной и в голову бы никогда не пришло, что она не знает, что такое любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно
Жасмина
Не бывает половинок - человек целое изначально. Всё придумано для продолжения рода и развития духовных качеств
Злое брюхо
Я не верю в любовь. Только в комфорт совместного проживания и в страсть. Если я человека хочу плюс мне с ним удобно и комфортно я от такого человека ни за что не уйду
ASho
Думаю, что может быть несколько. И дело даже не в любви, а в том, что человек меняется, и не всегда партнер может всю жизнь соответствовать его потребностям.
Алёнка Г.
Мне 38, была влюблена 3 раза и все 3 ну очень сильно. Третья любовь - мой нынешний муж, сегодня 8 лет как женаты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем