Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете

какая категория граждан нахваливает жизнь в советское время ? 
  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Королева. Марго
Он мелочь перед Пелевиным...
У меня мама так отзывалась о Дне бульдозериста.
"Никогда я еще не читала, такую изощренную издевку на СССР"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
знаете, когда фашист в 42 топтал мою Родину сапогом и радовался, безусловно, были и те, кто улыбался вместе с ним... может от страха, а может и от удовольствия.
только я счастлива, что победа в итоге досталась не им...
Королева. МаргоВ ответ на .
.
знаете, когда фашист в 42 топтал мою Родину сапогом и радовался, безусловно, были и те, кто улыбался вместе с ним... может от страха, а может и от удовольствия.
только я счастлива, что победа в итоге досталась не им...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пелевин хорошо написал на эту тему рассказ Тхаги.
Королева. Марго
Пелевин хорошо написал на эту тему рассказ Тхаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы читали все его книги?
Королева. МаргоВ ответ на .
.
вы читали все его книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет ... новые лежат.. Говорят он исписался...
АнонимВ ответ на .
.
знаете, когда фашист в 42 топтал мою Родину сапогом и радовался, безусловно, были и те, кто улыбался вместе с ним... может от страха, а может и от удовольствия.
только я счастлива, что победа в итоге досталась не им...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Коммунисты угандошили своего народа больше чем фашисты
. В ответ на Аноним
Аноним
Коммунисты угандошили своего народа больше чем фашисты
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я напишу
Королева. Марго
Четкие и яркие и ироничные оценки нашему обществу. Но для определенного интеллектуального уровня. 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки19
расстроила меня одна пелевинская книга очень.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
расстроила меня одна пелевинская книга очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Что именно?
Королева. Марго
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
из того, что читала - "Омон Ра".
Королева. МаргоВ ответ на .
.
из того, что читала - "Омон Ра".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Прекрасная вещь...
Королева. Марго
Прекрасная вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
что ж. наслаждайтесь своими взглядами ... своим местом...
мне пора на воздух.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
что ж. наслаждайтесь своими взглядами ... своим местом...
мне пора на воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я тоже с вами так и не поработала...
А спать вам не пора?
Королева. МаргоВ ответ на .
.
у них неплохо получилось. в СССР у меня было счастливое детство. я не видела нищих людей на улице и зверски убитых людей по телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Миллиционеры...
ЭсмеВ ответ на .
.
у них неплохо получилось. в СССР у меня было счастливое детство. я не видела нищих людей на улице и зверски убитых людей по телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому что нищих и калек отправляли далеко и надолго; после 45-го всех калек послевоенных (которые не могли работать, попрошайничали) из крупных городов вывезли, чтобы не портили картину счастливой жизни в СССР
Королева. Марго
Таким же барыгам... но от мебельного...
Натуральный обмен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при рыночных отношениях небезызвестный КВНовский шоумен украл у государства (читай - у людей) здание в центре Москвы. а при советской власти он сидел за свои мелкие спекуляции несмотря на связи.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
при рыночных отношениях небезызвестный КВНовский шоумен украл у государства (читай - у людей) здание в центре Москвы. а при советской власти он сидел за свои мелкие спекуляции несмотря на связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем вы? Это смешно после Хлопкового дела, когда следователи измеряли, как дрова пачки денег кубометрами.
Королева. Марго
О чем вы? Это смешно после Хлопкового дела, когда следователи измеряли, как дрова пачки денег кубометрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы этим Хлопковым делом отчитываетесь уже 20 лет.)))
Королева. МаргоВ ответ на .
.
вы этим Хлопковым делом отчитываетесь уже 20 лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? Братские республики и создали первых миллиардеров. Алишер Усманов сын прокурора по тому делу.
Королева. Марго
А что? Братские республики и создали первых миллиардеров. Алишер Усманов сын прокурора по тому делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебя породил, я тебя и убью" - к сожалению "Тарас Бульба" в нашем случае умер раньше
Королева. МаргоВ ответ на .
.
Я тебя породил, я тебя и убью" - к сожалению "Тарас Бульба" в нашем случае умер раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не только он - советская власть так и не смогла контролировать элиту братских народов.
Королева. Марго
И не только он - советская власть так и не смогла контролировать элиту братских народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так если в сердце моей Родины предатель с характерной отметиной на лбу вонзил свое смертельное жало, а второй предатель отправил в морг, еще живого пациента, где и расчленил... какой уж тут контроль.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
так если в сердце моей Родины предатель с характерной отметиной на лбу вонзил свое смертельное жало, а второй предатель отправил в морг, еще живого пациента, где и расчленил... какой уж тут контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Вы действительно считаете, что Великую Державу мог развалить ставропольский комбайнер?
Америка так и не развалилась..
Королева. Марго
)))) Вы действительно считаете, что Великую Державу мог развалить ставропольский комбайнер?
Америка так и не развалилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно. прекрасный Титаник тоже погубил всего один человек - капитан.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
конечно. прекрасный Титаник тоже погубил всего один человек - капитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас устаревшие сведения о Титанике... У него за неделю был пожар... на корпус он повлиял.
Королева. Марго
У вас устаревшие сведения о Титанике... У него за неделю был пожар... на корпус он повлиял.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

а айсберга не было. что ж.) может доживем до времени, когда скажут, что сам Титаник не более, чем миф.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем