Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете?

Всем добрый день!
Я незнаю даже как начать? Я незнаю, что это....Я уже три года в разводе, есть сын 6 лет. Очень хочу семью, но почему то не склеивается! Только начинаются отношения с мужчинами и сразу кончаются! Даже незнаю в чем причина, иногда мамы их не хотят НЕ родных внуков иногда просто уходят, т.к. сказать по английски! В чем может быть причина? Или я может сильно хочу создать семью и их это пугает?
а может мама права - это порча или что то типо того?
Любашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Жосан
Скорее всего я увас на лбу написано ХОЧУ ЖАМУЖ и вы себя слишком серьезно ведете с мужчинами,не позволяя себе расслабиться и оторваться,чтобы было весело и беззаботно. еадыо быть проще и легче,тогда и с мужиками начнет вести
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Скорее всего я увас на лбу написано ХОЧУ ЖАМУЖ и вы себя слишком серьезно ведете с мужчинами,не позволяя себе расслабиться и оторваться,чтобы было весело и беззаботно. еадыо быть проще и легче,тогда и с мужиками начнет вести
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я увас на лбу написано ХОЧУ ЖАМУЖ и вы себя слишком серьезно ведете с мужчинами,не позволяя себе расслабиться и оторваться,чтобы было весело и беззаботно. еадыо быть проще и легче,тогда и с мужиками начнет вести

Легко сказать. Если мужчина видит ребёнка, то и без печати на лбу всё очевидно.
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скорее всего я увас на лбу написано ХОЧУ ЖАМУЖ и вы себя слишком серьезно ведете с мужчинами,не позволяя себе расслабиться и оторваться,чтобы было весело и беззаботно. еадыо быть проще и легче,тогда и с мужиками начнет вести

Легко сказать. Если мужчина видит ребёнка, то и без печати на лбу всё очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть много примеров женщин,которые и не с одним дитем повторно выходили замуж. дело не в ребнгке, а в самой женщине. Повторю,что нужно быть проще и легче на подьем, быть способной на авантюры, а не сразу давать понимать,что нужны только СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с последующей женитьбой,это отпугивает
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
есть много примеров женщин,которые и не с одним дитем повторно выходили замуж. дело не в ребнгке, а в самой женщине. Повторю,что нужно быть проще и легче на подьем, быть способной на авантюры, а не сразу давать понимать,что нужны только СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с последующей женитьбой,это отпугивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть много примеров женщин,которые и не с одним дитем повторно выходили замуж. дело не в ребнгке, а в самой женщине. Повторю,что нужно быть проще и легче на подьем, быть способной на авантюры, а не сразу давать понимать,что нужны только СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с последующей женитьбой,это отпугивает

Да я не оспариваю рекомендацию - она очевидна.
Говорю, что это совсем непросто выполнить, а для негибких женщин - вообще нереальная задача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем